Новости
 

«Интер» оказался сильнее «Ювентуса»

18.09.2016, 21:01

В матче четвертого тура Серии А между «Интером» и «Ювентусом» волевую победу одержали хозяева поля.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» — «Ювентус» — 2:1 (0:0)
Голы: Лихтштайнер 63, Икарди 65, Перишич 76

«Интер»: Ханданович, Миранда, Сантон (Мьянге, 78), Мурильо, Д’Амброзио, Банега, Медель (Мело, 74), Мариу, Кандрева, Эдер (Перишич, 68), Икарди.
Главный тренер: Франк Де Бур

«Ювентус»: Буффон, Лихтштнайнер, Бонуччи, Бенатиа (Барцальи, 25), Кьеллини (Пьяца, 81), Сандро, Хедира, Пьянич, Асамоа, Манджукич (Игуаин, 73), Дибала.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри

Предупреждения: Лихтштайнер 18, Барцальи 28, Асамоа 45, Медель 47, Банега 84, 89, Ханданович 90+4.
Удаление: Банега 89.

Судья: Паоло Тальявенто

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлдагаем вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Интер, Ювентус
Матч: Интер 2:1 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
xucyc
xucyc
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
23.09.2016, 18:35
ты только с ними и говоришь. стоит задуматься.
  0
xucyc
xucyc
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
20.09.2016, 10:48
Ты какой-то дурной. Если будет что по делу сказать, то я с радостью отвечу. Но тебе ведь не будет.
  0
lafib-amono
19.09.2016, 11:34
Де Бур не справится говорили.
  0
PauloDibala
19.09.2016, 11:19
Доброе утро,

Матч был в стиле Италии, много борьбы, вязкая игра. К сожаления, Интер по всем параметрам был лучше Ювентуса, это надо признать и принять. Да, были моменты у Ювентуса, итог на табло. Опять начинается старая история, только теперь страдает не нападение, а полузащита,мяч нападающие тупо не получали, от этого и атак нармальных не было, один Дибала в поле не воин. Сейчас нет разрушителей в Ювентусе, одни созедатели. Нужен бокс ту бокс и качественный. Маркизио выйдет с больничного и не понятно когда еще наберет форму. Вообще в прошлом году была проблема с напами, сейчас проблема с полузащитой. Итог: Интер с победой. Болельщики Ювентуса, не расстраиваться, все будет хорошо.
  2
Unknown10
19.09.2016, 10:37
С победой интеристы. Думаю это победа даст мотивацию и положительный скачок на нашу игру.
  1
xucyc
xucyc
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
19.09.2016, 09:59
У вас какая-то параноидальная мания величия. Ни один адекватный болельщик не будет хейтить принципиального соперника.
  0
DevilsMilan
19.09.2016, 09:09
Вот это самая большая неожиданность недели прошедшей )
  0
Triem
19.09.2016, 08:33
Такие осечки уже были у Ювентуса и тем не менее Скудетто всегда попадается им за последние несколько лет.
Но Интер выдал осмысленный и хороший матч с чем их болел поздравляю. Пожалуй Де Бур хороший тренер но как бы не сглазить - смотрим дальше!
  1
renamed 06
renamed 06
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
19.09.2016, 08:30
угараем и сейчас. Нафига выходить в ЕК и так позорить Италию?
Функции маленьких клубов и заключаются в том, что бы отбирать очки у лидеров. Так что молодцы получите конфетку от Ромы или Наполи))
  1
Stormtrooper-26
19.09.2016, 08:12
В битве "Картон" против "кабинета", сильнее оказался КАРТОН ))))
  0
Snezhok2015
19.09.2016, 07:47
Дежурная победа над Середняком
  3
Ювентиец
19.09.2016, 07:11
Сейчас посмотрел и охренел.. Откуда вы, фанаты недоклуба, повылезали?? Как тараканы... Из всех щелей... Чего ж вас не было после матча с израильтянами??
  4
sir_Alex
sir_Alex
ответ Rruma (раскрыть)
19.09.2016, 06:54
Это не надолго.
  7
nahan
19.09.2016, 06:27
Неужели, красный снег пойдет...
  0
Санчо Панса
19.09.2016, 05:46
Да, это был однозначно лучший матч Интера в сезоне! И что им мешало играть также в Лиге Европы против чемпиона Израиля? Наверное имя соперника) На Ювентус, понятное дело, никого настраивать не надо! Но нерадзурри удивили, прямо скажем. Мурильо просто съел всех нападающих Ювентуса в этом матче! Лучший игрок встречи это конечно Мауро Икарди. Де Бур может выдохнуть с облегчением, ведь дерби Италии он выиграл) Надолго ли? Посмотрим. С первой победой за 4 года в Серии А над Юве, Интер!
  1
Kurbonoff
19.09.2016, 04:57
Годами болею за Интер, никак не могу понять его. Где евреи и где Ювентус.

Ну и то хлеб, с победой !
  2
КЭТиК
19.09.2016, 04:45
Результат просто невероятен, особенно после поражения в Лиге Европы.
  0
ballak144
19.09.2016, 01:12
(((
  0
Toreho
19.09.2016, 00:34
ИкаРди таЩит
  0
Небесный
Небесный
ответ Rruma (раскрыть)
18.09.2016, 23:27
Что странного? Когда клуб начинает побеждать, у него растет число болельщиков.
  1
Небесный
Небесный
ответ juvenale (комментарий удален)
18.09.2016, 23:26
Завидуй и плачь. Счет на табло.
  2
BENFICA
18.09.2016, 23:16
Икарди монстр. А болел Интера с победой.
  2
Rruma
18.09.2016, 23:07
удивлен , что так много здесь поклонников Интера. Очень странно
  5
рус фан
18.09.2016, 23:01
Интер что выходит из кризиса?
  0
Don Nerazzurri
18.09.2016, 22:59
Forza Inter
  1
tesch
18.09.2016, 22:45
Временное явление.
  1
Pablo Emilio Escobar Gaviria
18.09.2016, 22:39
тут тоже все понятно, Интер выиграл потому что в Интере есть колумбиец.
  1
barcelona and cruyff
18.09.2016, 22:32
Думал будет ничья. Но матч был классный особенно игра Икарди порадовала)))
  0
alexov222
18.09.2016, 22:29
ожили наконец?) поздравления!
  0
Он-моя жизнь
18.09.2016, 22:28
Икарди просто умничка)))
  2
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Forza Milanista (раскрыть)
18.09.2016, 22:21
после того как спартак чемпионом станет
  1
Barsis
18.09.2016, 22:18
Проиграли, ну и ладно, Сериал все равно от Юве никуда не убежит. Главное сделать правильные выводы, в первую очередь это касается Аллегри и его выбора стартового состава.
  1
Desperado-1987
18.09.2016, 22:17
С удовольствием смотрел сегодняшнюю игру, давненько такого не было, команда оставила приятное впечатление причем в игре с чемпионом, надеюсь осле этой игры команда обретет уверенность и начнет штамповать победы с завидной поступью. всех интеристов с победой!!!!
  2
el barsa
18.09.2016, 22:14
обыграли на классе
  0
el barsa
18.09.2016, 22:14
наполи и интер по игре сильнее Ювентуса. очевидно. по игре.
  1
тот еще добряк
18.09.2016, 22:07
сколько болел интера повылазило
  3
Agro1987
18.09.2016, 22:06
Что я могу сказать. Интер заслужил победу. А Маротте могу передать большой привет, с каждым годом полузащита всё слабее и слабее. А в этом году её вообще нет, что я и предсказывал в случае ухода Погба. Но мне все говорили, Пьянич отличная замена ему. Пьянич отличный игрок, но Погбу продавать было нельзяю Нужно было усиляться. Вот мы и видим плоды. Средняя линия у нас ни о чем. Именно поэтому продули. А болел Интера с победой. Они сегодня были лучше!!!
  6
Forza Milanista
18.09.2016, 22:03
скора великое дерби всей италии вернется . и не каких ювеннтини рядом
  0
En Sabah Nur
18.09.2016, 22:03
И да вот еще что неадекватные гоббы вы**с*** *у** е**н**)
  0
Forza Milanista
18.09.2016, 22:02
йвентасу даже скупка не помогает. ахах. каждый год скупают весь чемпионат
  0
Forza Milanista
18.09.2016, 21:58
ахаха на классе оседлали зебр
  2
Roger Young
18.09.2016, 21:56
Что-то неожиданное. Но это не помешает Юве в очередной раз купить золото.
  0
ARTORIKS
ARTORIKS
ответ Взрыватель Пуканов (комментарий удален)
18.09.2016, 21:56
Зарапортовался
  0
ivo
ivo
18.09.2016, 21:55
Вот блин ((( Неприятные новости (((
  0
ARTORIKS
ARTORIKS
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
18.09.2016, 21:53
Роналдиньо
  0
- Конь -
- Конь -
ответ Взрыватель Пуканов (комментарий удален)
18.09.2016, 21:52
Вот же сыняра наглючая.
  0
Don Nerazzurri
18.09.2016, 21:52
Это важная психологическая победа для Интера, над Ювентусом.
  3
Александр Александрович 2
18.09.2016, 21:51
А где был свиногин?)
  0
FootballFun1985
18.09.2016, 21:47
Не так страшен Юве, как его малюют. Интер с победой! Ювентийцам не вешать нос, это всего-лишь один матч.
  0
En Sabah Nur
18.09.2016, 21:45, ред.
Кстати ребята и братья Интеристы сегодня у нашего легендарного Роналдо день рождения! У него юбилей ему 40 лет исполнилось года пролетели быстро даже не заметно я желаю ему крепкого здоровья и много много лет жизни!!!!! Спасибо тебе Зубастик наш за всё что ты сделал для нас и для Интера!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ красавчик наш любимчик)))))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт