Новости
 

ЦСКА в гостях одолел «Крылья Советов»

18.09.2016, 19:10

В матче 7-го тура чемпионата России ЦСКА обыграл на выезде «Крылья Советов» — 2:1.

Самара, стадион «Металлург»

«Крылья Советов» — ЦСКА – 1:2 (1:1)
Голы: Ятченко 44 – Головин 8, Игнашевич 78.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Таранов, Надсон (Корниленко 83), Бато, Ятченко, Чочиев (Ткачев 77), Башкиров, Молло, Паскуато (Маргасов 79), Мбакогу.
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Ионов (Миланов 61), Вернблум, Дзагоев, Еременко (А. Березуцкий 90+2), Головин, Траоре (Страндберг 60).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Бато 48, Вернблум 80. 

Судья: Безбородов (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Крылья Советов 1:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Dj.Depp (раскрыть)
19.09.2016, 17:41
Швеция,Норвегия и Финляндия с Данией с одной стороны,и Зимбабве,Йемен,Египет и Марокко с другой.)
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ОЛЛС (раскрыть)
19.09.2016, 15:19
И в этом тоже есть заслуга природных условий. Благоприятнее климат, богаче кухня и стол, проще даётся хлебушек, а потому и для веселья, и разговоров времени больше. Чем севернее, тем сложнее прокормиться, беднее стол и меньше времени на всё остальное, кроме труда.
  1
ЗагьмушкурпуцI
19.09.2016, 15:13
Когда я увижу пенальти в ворота ЦСКА ? или красную Вермблуму за оскорбления после жёлтых судьям ?
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Сокол 9 (раскрыть)
19.09.2016, 15:05
Поросята не умеют скакать, только дергаться и в грязи валяться.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Dj.Depp (раскрыть)
19.09.2016, 13:14
Само собой. Велеречивость присуща южанам.Это у них в ментальности и в этом нет никакого негатива.Просто так сложилось исторически - "византийский политик,персидское владычество и прочая".
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ОЛЛС (раскрыть)
19.09.2016, 12:34
Народ у нас очень разный по ментальности, как и природа от юга к северу. Всё-таки климат и природные условия очень влияют на уклад жизни и характер людей. Мне ближе северные жители. Они скупы на слова, сдержаны, но очень просты, теплы и открыты. Без "камня за пазухой", как говорится.))
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Dj.Depp (раскрыть)
19.09.2016, 12:15
И люди очень хорошие и простые.Конечно разные попадаются,но в основном очень хорошие.
  1
Сокол 9
Сокол 9
ответ Фата лист (раскрыть)
19.09.2016, 11:39
Так они про отскок талдычат, потому-что они-то и постоянно скачут.
  0
Сокол 9
Сокол 9
ответ Goger90 (раскрыть)
19.09.2016, 11:36
Им ни чего не докажешь, особенно спартачам.
  0
Сокол 9
Сокол 9
ответ pterodaktel (раскрыть)
19.09.2016, 11:35
Не то слово.)
  0
Сокол 9
Сокол 9
ответ spartach n1 (раскрыть)
19.09.2016, 11:34
А кто не еле-еле, если только Зенит недавно над Арсеналом порезвился.(
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ ОЛЛС (раскрыть)
19.09.2016, 09:13
А главное, очень разноплановая по природе. Всё есть-и горы, и степи, и тайга, и субтропики. Сказка! За всю жизнь всё не объездишь и не увидишь. Я тут на Алтае был в Шукшинских местах-чистая Швейцария.
  1
pterodaktel
19.09.2016, 09:06
хрюшки нервничают!
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Dj.Depp (раскрыть)
19.09.2016, 09:05
У нас очень красивая страна!
  3
Goger90
19.09.2016, 08:52
ЦСКА, конечно, по своим меркам показал так себе игру, но класс как раз заключается в том, чтобы свои очки брать даже при так себе игре. Все силы и нервы были оставлены в Леверкузене. Надеюсь, Лёня догадается отправить в Красноярск полурезерв.
  2
Goger90
Goger90
ответ spartach n1 (раскрыть)
19.09.2016, 08:48
Так мы в ЛЧ играли на этой неделе, вот и устали. Ах да, ты же спартаковец... Как бы тебе объяснить. ЛЧ - это Лига чемпионов - такой турнир, где играют чемпионы и призёры разных чемпионатов. Чемпионы - это те, кто занял первое место. Первое - это на четыре выше, чем пятое. Надеюсь, в общем и целом понятно.
  4
Stormtrooper-26
19.09.2016, 08:39
ШТА?? Кабинеты снова заработали? ))
  0
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.09.2016, 08:15
Ну....невеликий Зеня только может....чушь не пори
  0
nahan
19.09.2016, 06:25
Кони скачут до конца...
  1
antant1
19.09.2016, 04:48
Крылышки вы сами себе поражение привезли. Два мяча фактически на блюдечке предоставили никакущим ( не в обиду, но игра далеко не чемпионская) "армейцам" забить себе, очень странно это выглядело со стороны
  0
body
19.09.2016, 04:47
Крылья - это не проф команда, давно я такой недокоманды не видел, полный отстой!
А там ещё кто то вякает насчёт расширения лиги, маразматики!
  0
Redbluemaunt
19.09.2016, 02:01
ЦСКА продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате России до пятнадцати матчей – в последний раз армейцы проигрывали в домашнем первенстве в апреле 2016 года!!!
  1
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ За Сталина (раскрыть)
19.09.2016, 01:33
Спартак уже от АЕКался,а ЦСКА на этой неделе провел тяжелый матч в Леверкузене!
  0
За Сталина
19.09.2016, 01:22
Болельщиков Цска конечно с победой,но игра никчемная,пока Спартак по праву на первом месте
  2
artsinalex
artsinalex
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
19.09.2016, 01:21
Хорошо хоть Евро показал реальный уровень ЛИАНИТа. Да и в ЛЧ 3 раза подряд 4 место в группе.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ artsinalex (раскрыть)
19.09.2016, 01:18
А секундомер все тикает - хрюшки нервничают!
  6
artsinalex
19.09.2016, 01:07
Очередная феерия Качалкина с отскоком при тухлой игре. Была надежда, что в этом сезоне этот бред прекратиться, но нет. Он только усугубляется. Хорошо хоть один автобус из Ростова выступает неудачно. Не хотелось бы чтоб повторился прошлогодний сценарий, когда играющие команды оказались ниже двух автобусов. Если уж не Спартак, то пусть чемпионом будет Зенит или Краснодар, но только не кони со своим супер тренером-тактиком. Работает по одной и той же схеме и нифига не развивается.
  1
Jeck Denielse
19.09.2016, 00:52
Вроде и матч прошёл...и голы были....
Только футбола не было.......
Крылья ещё не умеют а ЦСКА уже не может.....
Так....пирожки ни с чем.....
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ oFANATo (раскрыть)
19.09.2016, 00:30
Может " колготку" лучше домой??? За восемь матчей двухметровый не выиграл ни одного воздушного единоборства, да и вообще мешается под ногами.
  1
legendsofsails
19.09.2016, 00:21
Великая победа великого ЦСКА! Мир дрогнул от восторгов, Бразилия рыдает от зависти! До
  0
oFANATo
19.09.2016, 00:17
Год назад накануне кубковой встречи Леонид Слуцкий пригрозил наказать тех армейцев, кто плохо проведет матч чемпионата, поездкой в Сибирь. Хорошую шутку дважды не повторяют, и вряд ли наставник ЦСКА вытащил ее из пронафталиненого сундука. Но игроки ту угрозу наверняка запомнили и, надо думать, постарались отвертеться от вояжа в Красноярск. Разве что Траоре для профилактики полезно туда отправить.
  4
serzbmv
19.09.2016, 00:02
когда закончится судейский беспредел боятся цска как огонь желтую показывают рука у судьи трясется а с Томью в ворота ЦСКА пенку не ставит а с другой стороны за такой же фол удаляет игрока томи трактовка у же не одинакова но и в Самаре тоже самое одним словом беспредел судьи тянут коней за уздечку
  1
Альфи
Альфи
ответ kingoffam (комментарий удален)
18.09.2016, 23:47
Ну и я о том же , только с 2012 года Крылышки съели не меньше 5 млрд рублей бюджетных денег. и нет результата, а с нас какой спрос, папа Гинер прижимист, и при относительно небольших расходах( не сравнить со Спартаком или Зенитом) МЫ ВЫДАЕМ РЕЗУЛЬТАТ, и не стоит предъявлять команде завышенные требования, как можем так и играем, с тем что есть... вот и получаются такие матчи,далеко не блистательные.
  1
Альфи
18.09.2016, 23:35
Эх,хорошо вам беседовать, а у меня там РОМА, в своей нежно персиковой форме, летит 1-0 Фиалкам, пойду погорюю...
  0
Альфи
Альфи
ответ kingoffam (комментарий удален)
18.09.2016, 23:30
Поговариваюют , что он пашет 20 часов в сутки и собирает пухлые папки информации о каждом своем игроке.... Веркаутерен сам играл (и кстати забивал в 1984-м против "Спартака") не понимает что команда у которой нет напов, нет многомилионных футболистов, даже скамейки нет, практически месяц играет на выездах с нехилыми соперниками и каким то образом выдает неплохой результат... Как же так????
  1
Пятачок
18.09.2016, 23:28
Хоть ты лопни,хоть ты тресни
а СПАРТАК на первом месте!Покажем лошадкам и бомжикам,где раки зимуют!
МЫ ЛУЧШИЕ!!!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ EvgenyS (раскрыть)
18.09.2016, 23:25
Каждый имеет такого спонсора какого заслуживает.....
  0
Аквила
18.09.2016, 23:17
Смотрел игру-Тренеру Крыльев нужно винить только себя,когда провел замену-то игроки не разобрались кому и кого держать-Игнашевич стоял в одиночестве в штрафной,когда как на тренировке забивал...
Проблемы всех наших клубов-которые играют на контратаках-это отсутствие скоростных напов-которые могут убежать от возрастных игроков обороны-тем более играя с командами,которые играют каждый матч на победу и которых можно ловить...
  1
Альфи
Альфи
ответ savalesha (раскрыть)
18.09.2016, 23:07
Вот и славненько , что мы пришли к консенсусу( надеюсь правильно написала) ведь давно известно, что перед ними бисер не мечут....
  2
savalesha
savalesha
ответ Альфи (раскрыть)
18.09.2016, 23:04
Если бы я землю своих предков не любил,то давно бы уехал.
Любовь это не то,когда псевдопатриоты о той любви на каждом углу орут, но кому я это объясняю........................
  1
Альфи
18.09.2016, 23:02
kingoffam

Сегодня 23:01
ответ пользователю Альфи (раскрыть)
шовИнизм))))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
не русским 50 % скидка, ладно?
  1
joni1976
18.09.2016, 23:01
У спартачей снова бомбит, читаю-договорняк, ржу. По их мнению если проанализировать посты, то мы все игры покупаем у соперников, причем в половине случаев еще на всякий покупаем судью. И часто еще тоже на всякий платим рфс что бы место и время матчей было нам удобнее, ну смешные
  2
Альфи
18.09.2016, 22:59
savalesha

Сегодня 22:44
ответ пользователю Альфи (раскрыть)
Неуважаемая, я вас ЛИЧНО не трогаю, в силу прошлого знакомства, так не могли бы вы проходить мимо моих коментов?
Я человек воспитанный, не хотелось бы посылать даму по известному адресу, когда она в беседы мужские влезает.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как раз этот коммент так МНОГО говорит о вашем воспитании, в столь нелюбимой вами, нашей стране, демократия и свой мужской шовенизм можете оставить при себе... книжка есть такая Конституция называется, почитайте на досуге...
  0
Великолепный
18.09.2016, 22:59
Чемпион России, несмотря на усталость после тяжелой игры в Леверкузене, довел до победы матч с аутсайдером и продлил беспроигрышную серию в премьер-лиге до 15 игр.
  1
DAD81
DAD81
ответ LOpp (раскрыть)
18.09.2016, 22:58
Обычно "открывашка" красно-белыми розами усеяна. И спартачи спускаются с небес на землю. )))
  2
95 shirvani 95
95 shirvani 95
ответ RDeanW (раскрыть)
18.09.2016, 22:53
я ведь сказал:"в России"
  5
savalesha
savalesha
ответ Супервайзер (раскрыть)
18.09.2016, 22:50
Но какие-то связи с питерскими имеет, в спонсоры постоянно госкомпании получает, как подачку с барского плеча.
  1
savalesha
savalesha
ответ tesch (раскрыть)
18.09.2016, 22:48
А разве в этом чемпионате они хоть раз играли хорошо?
Если брать в расчет уровень их нынешней игры, то они должны быть далеко за пределами первой десятки.
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ savalesha (раскрыть)
18.09.2016, 22:46
Начинал он с шестерки в Харькове, потом набрал вес, заполучил денежные потоки и даже кое-какие активы в основном на Украине, но перебрался в Москву. В общем-то довольно типичная история для многих, но не всех (!), так называемых успешных российских бизнесменов. Но он не питерский, поэтому до ближнего круга ему как до Луны.)
  1
tesch
18.09.2016, 22:44
Объективно, кони играли плохо. Они сами про это знают, но не скажут.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт