Soccer.ru

Моуриньо: «Я не могу контролировать ошибки арбитра и лайнсмена»

18 сентября 2016, 16:40

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение своей команды от «Уотфорда» (3:1) в поединке 5-го тура АПЛ:

«Я всегда обеспокоен, когда нам не удается добиться нужного результата.

Это очевидная ситуация, как и на прошлой неделе в матче против „Сити“, но я не могу это контролировать или критиковать. Я не доволен нашим темпом игры. В первом тайме на протяжении 25-30 минут мы не играли хорошо, это мы можем контролировать. Мы можем улучшать свою игру, но ошибки арбитра и лайнсмена я не могу контролировать. 

Во втором тайме мы играли гораздо лучше, сравняли счет, а Гомес отметился потрясающим сэйвом. Второй пропущенный мяч стал следствием индивидуальной ошибки, ведь мы знаем, что не должны пускать соперника в штрафную площадь.

Нам нужно улучшать индивидуальное и коллективное выступление».

Все комментарии
рус фан
19 сентября 2016 в 01:43
В моменте первого гола в ворота МЮ правила нарушили явно.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 22:05
Не,Веласка уделает на этот раз Джокера,тут к гадалке не ходи
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 19:54, ред.
Знаешь,я с тобой соглашусь,но очень много дозволенно Конору,а он насколько я знаю не против отнять титул в легком весе,мне кажется бой с Альваресом-это уже дело решенное,вопрос когда состоится он.
Джон Джонс пусть сначала расставит все точки над "И" с Кормье,а потом уже говорит о бое с Миочичем
По поводу Стипе,признаюсь честно в последнем бою заставил понервничать своих фанатов,думаю провалит следующую защиту,скорее всего Веласкес вернет пояс.
Romeo 777
18 сентября 2016 в 18:41
Моур в своем репертуаре...
Санчо Панса
18 сентября 2016 в 18:37
И все таки, когда сбили Марсьяля, ошибка арбитра имела место и гол Капуэ нельзя было засчитывать! Ладно, уже поздно метаться, Маур.. Ман.Юнайтед по делу проиграли, мда.
112910415
18 сентября 2016 в 18:19
тренер-победитель
skyline1
18 сентября 2016 в 18:17
Дайте же человеку поработать и выстроить свою игру,каждую игру его критикуете !!!!
Cules2013
18 сентября 2016 в 17:58
Слова Кальдерона как нельзя кстати))) Моур уже утомляет своими отмазками, скорее даже, не их наличием, а тем, что они постоянно одни и те же, хотя бы что оригинальное придумал - бесконечная песня о неправильном судействе. Может Жозе с тренерской бровки и показалось, что судья ошибся дважды, но множественные повторы меня, как и английских комментаторов, убедили, что у судьи и бокового глаз-алмаз - вот как раз-таки было бы ошибкой, если судья принял бы те решения, которые хотел Моур.
В случае с Марсьялем отбор мяча был жёсткий, но в пределах правил - игрок Уотфорда 2 раза коснулся мяча, даром, что по ногам попал, и именно касание мяча изначально было первым и это не было умышленной грубостью, в случае которой, даже игра в мяч считается нарушением.
Вы же любите свой английский стиль, "это АПЛ - детка", так вы, кажется говорите, вот и не надо ныть при первой же возможности, вы же брутальные мужики)))) или нет?
Mamaev
18 сентября 2016 в 17:55
Ныл. Ною. Буду ныть.
KaZёL
KaZёL ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 17:48
зона и гном=слова синонимы?
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 17:47, ред.
Да слежу)не думаю что этот бой состоится,скорее Конор vs Альварес,ирландцу все дозволенно в UFC,да и этот бой с точки зрения маркетинга будет более прибыльным,а Дана любит деньги
Lionel Messi-10
18 сентября 2016 в 17:45
Плачь и маур - это как одно целое)))
RMUKMU
RMUKMU ответ jet_set (раскрыть)
18 сентября 2016 в 17:28
А что нам ещё остаётся.
KaZёL
18 сентября 2016 в 17:27
нытик
Ла Лига рулит
18 сентября 2016 в 17:17
Оказывается с Ван Галом не все так плохо было
denmig
18 сентября 2016 в 17:12
А ты можешь вообще контролировать - три мяча Вы забьете или 5 !?
barcelonistas
18 сентября 2016 в 17:06
Ахахахахах, неужели опять арбитр виноват?)) Бедный, бедный Жозе!
nnb199O
18 сентября 2016 в 16:58
Если бы проиграли со счетом 1-0 то можно было винит лайнсмена, но проиграли 3-1, и тут нечему ныть. Уотворд сегодня сильнее мю.
Klopp_OUT
18 сентября 2016 в 16:53
Опять слезы,сопли и нытье...
Messi Forever1
18 сентября 2016 в 16:52
НАЧАЛОСЬ
YNWA
18 сентября 2016 в 16:51
Себя научись контролировать Клоун
jet_set
18 сентября 2016 в 16:47
Верим в Моура до конца!
Erik15
18 сентября 2016 в 16:47
Ну первый гол и правда,"прилетел"от лайнсмена. Там явное нарушениебыло,после чего пришлось заменить Марса. Утфорд молодцы-бились до конца! Руни пора на покой,столько запороть...........жесть одним словом!
sany14
sany14 ответ St1ro0oll (раскрыть)
18 сентября 2016 в 16:46
И такое поведение свойственно детям препубертатного периода, они считают себя пупом земли и всегда правы.
ЮЗИК
18 сентября 2016 в 16:45
ну вот пошли отмазки,когда то это уже было
St1ro0oll