Новости
 

«Ростов» не будет оспаривать частичное закрытие трибун на домашний матч Лиги чемпионов с ПСВ

18.09.2016, 12:05

«Ростов» решил не оспаривать решение УЕФА частично закрыть трибуны домашнего стадиона команды на ближайший матч группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ, который состоится 28 сентября. 

Напомним, что такое наказание «желто-синие» получили за расистское поведение болельщиков во время ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Аяксом» (4:1), который прошел в Ростове-на-Дону 24 августа.

Как сообщил источник, клуб решил, что оспорить в УЕФА решение, касающееся расизма, даже если факт его проявления сомнителен, практически невозможно. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Матч: Ростов 2:2 ПСВ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Груз_200_груз_
21.09.2016, 12:48
Ничего страшного. И тех болельщиков, которые пройдут - хватит за глаза... РОСТОВ-победит на своей земле.
  0
Знатог
18.09.2016, 20:19
Да болельщики только мешают играть в футбол. Я тоже не люблю, когда работаю чтобы на меня смотрели.
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
18.09.2016, 17:15
А кто же тогда про расизм кричал?)
  0
Санчо Панса
18.09.2016, 16:24
Да, ввязываться не стоит Ростову! Надо просто с этим смирится. Удачи ростовчанам в первом домашнем матче группового раунда ЛЧ в истории этого клуба)
  1
Таганский
18.09.2016, 15:02
Политики в футболе нет..
  4
evgenii2205
18.09.2016, 13:33
Не смотря на частичное закрытие восточной трибуны поддержка Ростову будет обеспечена на 100%.
  3
susanin ultrazenith
18.09.2016, 13:25
Порвите этот ПСВ 7:0 назло всем!!!
  3
Doping87
Doping87
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
18.09.2016, 12:54
Идёт первокласник в школу, а его начинают сразу директором пугать, сменную обувь заставляют носить, деньги отбирают старшикласники. "Новый коллектив, новые правила". В УЕФА свои гопники...
  2
Doping87
18.09.2016, 12:45
Ни одно так другое... УЕФА хочет покусать Ростов, чтоб тот знал кто в доме хозяин!
  3
Иван Котовский
18.09.2016, 12:34
Спорить обойдется себе дороже...и это уже давно доказано...Зато на остальных трибунах будет полный аншлаг вне зависимости от время проведения и погоды...На своей арене "Ростов" не проигрывает при любом заполнении трибун...
  2
Котэ в тельняжке
18.09.2016, 12:18
Я думала только у ЦСКА фаны какие-то странные;) На одном домашнем матче файеры пожгут, оскорбительное покричат и т.п. А потом следующий матч у ворот стадиона проводят!)
Ан нет, ростовские тоже далеко не ушли... На ровном месте себе и клубу привезли проблемы((
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт