Новости
 

Гвардиола: «Де Брюйне может приблизиться к уровню Месси»

18.09.2016, 09:20

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола похвалил полузащитника «горожан» Кевина Де Брюйне:

«Вероятно, Месси нет равных. Но Кевин может приблизиться к его уровню.

Думаю, это особенный, выдающийся игрок. Он умеет все. И видит на поле все.

Каждый раз он принимает на поле верные решения. Именно поэтому он является игроком другого уровня».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sports.ndtv.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Пеп, Де Брюйне Кевин, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurbonoff
19.09.2016, 05:02
Де Брюйне конечно особенный, но до такого уровня ему ещё долеко....
  0
Рефери
Рефери
ответ eleven LC (комментарий удален)
18.09.2016, 21:14
используйте данный хэштег только если нашли ошибку в материале
  1
keks 05
18.09.2016, 20:31
полностью согласен с Пепом,был очень разочарован что МЮ не выцарапал его зубами из вольфсбурга а теперь уверен кусаем локти ведь он закрыл бы счас самую проблемную позицию плеймейкера
  0
Die Roten
18.09.2016, 19:40
классный игрок
  0
070maks
18.09.2016, 19:02
что он там про Лигу Чепионов говорил? Ему бы в лигу европы попасть
  0
vidi777
18.09.2016, 18:43
До Месси можеть быть но до лучшего игрока мира Роналду НИКОГДА.
  0
SuperPAV999
18.09.2016, 18:28
жаль что Челси его продал
  0
sany14
sany14
ответ info8 (раскрыть)
18.09.2016, 17:25
Посмотри хотя бы один матч а не статистику википедии
  0
info8
info8
ответ sany14 (раскрыть)
18.09.2016, 17:19
Че курим?
Глянь статистику за прошлый сезон:
http://www.soccer0100.com/spain/stats?tournament=595904
Суарес первый в Ла Лиге и по пасам и по голам (17+40).
  0
sany14
sany14
ответ амурец (раскрыть)
18.09.2016, 17:11
Суарес нападающий типа Златана с ужасным пасом, Иньеста полузащитник, сравнивать их глупо, Неймар единственный кто приближается к его уровню по всем показателям игры.
  0
Cassius Clay
Cassius Clay
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
18.09.2016, 17:07
Огорчу тебя)Иран и Панама это не клубы,а страны)),это во первых,во вторых Месси лучший ассистент в клубе по голевым передачам,так скажи кто у кого на шее сидит?).Хватит уже бред нести,я понимаю ты большой глор Роналду,но нельзя же быть настолько слоупоком)
  1
nnb199O
18.09.2016, 16:48
Это врядли
  0
Apsny
Apsny
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
18.09.2016, 16:27
Хахах, все именно так и никак не иначе, Обособленный).
  0
Lexx1k
18.09.2016, 16:27
Ну уже Де Брюёне получше Месси будет... очевидно что Месси пошёл на спад... я даже скажу что Неймар и Суарес лучше Месси
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Igo0rek (раскрыть)
18.09.2016, 16:12
Мауру лень заниматься молодёжью, он лучше готовое полено за 100 лямов купит
  1
Madridist-m
18.09.2016, 15:52
Чисто мое мнение.

КДБ на данный момент сильнее Месси в многих аспектах (особенно его преимущество в том,что он много бегает с пользой, а второй вообще известен как пешеход даже внутри команды).

Это мое мнение повторюсь

КДБ сильнее Месси даже в дриблинге, не говоря об ударах,пасах и видение (которое с Месси почти одинаково, но чуть может уступает)

МОЕ мнение
  3
peppery
peppery
ответ ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА (комментарий удален)
18.09.2016, 15:31
В точку: опуститься на уровень Роналду Кевин не сможет даже со сломанной ногой.
  3
Kavaro
18.09.2016, 15:27
У физрука по ходу сильный жар.
  0
Хип Хоп
18.09.2016, 14:38
Гвардиола прав,если вы не верите посмотрите вчерашний матч.
  0
Александр Северный
18.09.2016, 14:30
Вполне возможно.
  0
Sadistik
18.09.2016, 14:20
Де Брюйне один из лучших в АПЛ в настоящее время
  2
Ararat Djan
18.09.2016, 14:13
К Месси невозможно приблизиться.
  3
Фанат футбола .
18.09.2016, 14:03
Только глупцы могут спорить кто круче Месси или Роналду ибо эти два фантастических игрока хороши каждый по своему . Вы ещё сравните с ними нашу балерину Волочкову ...... Ещё раз убеждаюсь в том - сколько на этом сайте пользователей дошкольного возраста .
  0
амурец
амурец
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18.09.2016, 13:52
привет братан, ну может быть это и не так, но это моё мнение.
  0
gentoosiast
18.09.2016, 13:48
Да какой там Месси, хорош петросянить. Не более чем добротный игрок этот ДеБрюйне.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ амурец (раскрыть)
18.09.2016, 13:46
Ты хороший человек но намеренно не правду написал.
  0
Barca09-09
18.09.2016, 13:41
удачи
  0
амурец
18.09.2016, 13:41, ред.
Иньеста, Неймар и Суарес только игроки Барселоны которые в разы лучше Месси, не говоря уже об остальных
  0
Artuom
Artuom
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
18.09.2016, 13:32
Если брать конкретный сезон - Суарес уже играет на том же уровне. А вот если брать всю карьеру...
  2
Artuom
Artuom
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
18.09.2016, 13:30
Не трудно видеть когда игрок уже играет на топ уровне. А в раннем возрасте много перспективных... вот только малая часть из них становятся топами.
  0
Artuom
18.09.2016, 13:28
По значимости для команды он уже не хуже Месси.
  0
susanin ultrazenith
18.09.2016, 13:18
К Месси могут приблизиться только Неймар и Суарес!
  2
Lionel Messi-10
18.09.2016, 13:12
Не знаю к кому он может приблизиться, но очевидно, что Де Брюйне шикарен.
Пеп видит это, а маур в свое время - нет.
  4
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ astan4o (раскрыть)
18.09.2016, 13:07, ред.
Роналду уже 33 года будет. Какой из него претендент на ЗМ 2017, когда он уже 5 туров лечится. Да и отделились Фифа от золотого мяча. Больше для него халявы не будет.
  7
astan4o
18.09.2016, 13:02
Кевин очень сильно прибавил, если МС успешно выступит в ЛЧ и Кевин будет играть на таком же уровне, то будет очень сильный конкурент Роналду и Месси в борьбе за ЗМ 2017
  0
cube30gt
cube30gt
ответ Футаров (раскрыть)
18.09.2016, 12:59, ред.
Твое мнение тут мало кого интересует. И не имей привычки отвечать людям, которые тебе не пишут. Знай свое место.
  3
Severfan
18.09.2016, 12:54
Ему даже до уровня Роналду далеко.
Какой там Месси. Это для него космос.
  2
РонРе Кри 1
РонРе Кри 1
ответ Fantasy (раскрыть)
18.09.2016, 12:50
Чтобы далеко не ходить : Неймар , Суарес и Иньеста , т.е. те , с которыми Месси играет в одной команде и их легко сравнить !
  2
Футаров
18.09.2016, 12:47
Мой глупый братан Таров снова тут соматропин рекламирует, я вижу. Братишка, успокойся, нам соматропин не не нужен. Давай закончим это спор, Меська без соматропина ничто, к чему весь этот гнилой базар?
  0
Jessperknut
18.09.2016, 12:47
Кевин уже лучше чем Месси, ведь он это доказал в двух лигах.
  2
Футаров
Футаров
ответ cube30gt (раскрыть)
18.09.2016, 12:41
Он егоо сравнил с Месей только потому, что лишь его уровня он может достичь. Роналду не досягаем.
  0
Футаров
Футаров
ответ Зязиков Билан (раскрыть)
18.09.2016, 12:35
В 1000000000 раз хуже этот соматропин ходячий.
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Artuom (раскрыть)
18.09.2016, 12:34
Видел, но Сити все таки другой уровень
  0
Футаров
18.09.2016, 12:32
Он давно уже лучше.
  0
Зязиков Билан
18.09.2016, 12:26
месси лучше 10000 раз
  0
Artuom
Artuom
ответ Mamaev (раскрыть)
18.09.2016, 12:22
Посмотри стату последнего сезона в Германии и первого за Сити. И увидишь что он и до Пепа показывал такую игру!
  1
Mamaev
Mamaev
ответ nulll (раскрыть)
18.09.2016, 12:15
Только есть 1 неопровержимый факт, именно под руководством "лысого физрука" Кевин показывает свою лучшую игру. Под руководством "лысого физрука" Сити одержал 8 побед из 8
  0
Гаджимурад Хайбулаев
18.09.2016, 12:04
НГУш и тут))
И опять с проповедями о Криштиану))
Ну что ты будешь с ним делать))
  2
Гаджимурад Хайбулаев
18.09.2016, 12:03
Ну не, куда ему до Месси. Работяга, технарь, но не гений. Хотя футболист более чем достойный.
  3
cube30gt
18.09.2016, 11:56, ред.
Гвардиола сравнил Кевина с Месси.
Именно с Месси и никем другим.
Нет, надо и тут начать пиар португальского середняка, провалившего все турниры в этом сезоне.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт