Новости
 

Автогол Чорлуки привёл «Локомотив» к поражению от «Уфы»

17.09.2016, 20:53

В матче 7-го тура чемпионата России «Локомотив» проиграл дома «Уфе» со счетом 0:1.

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» — «Уфа» — 0:1 (0:0)
Гол: Чорлука 69 (автогол).
Нереализованный пенальти: Пейчинович 56 (вратарь).

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин (Игнатьев 74), Чорлука, Пейчинович, В. Денисов, Самедов, И. Денисов, Коломейцев, Миранчук, Майкон (Касаев 62), Шкулетич (Портнягин 46).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Уфа»: Лунев, Сухов, Васин, Тумасян, Аликин, Обляков (Марсиньо 71), Стоцкий, Безденежных, Засеев (Кротов 74), Фатаи (Абдулавов 86), Игбун.
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

Предупреждения: Васин 56, Безденежных 72, Аликин 77.

Судья: Мешков (Дмитров).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру ее участников.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Чорлука Ведран
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
18.09.2016, 16:35
Это твое мнение,не больше,а другие видя всю ситуацию считают иначе.
  0
fcspartak
18.09.2016, 15:35
Гыгы) проезд на общественном транспорте сказался на настрое миллионеров) а 90% болел каждый день так ездит. Вернее даже не так, с комфортом, а стоя и в давке. Эй, денисов, пойдешь инженером?
  0
112910415
18.09.2016, 15:11
кошмарный кошмар
  0
Знатог
Знатог
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.09.2016, 12:56
Вот-вот, как Смородскую убрали, так дела не идут. Срочно верните.
  1
Знатог
18.09.2016, 12:53
Ха, неожиданность, в отличие от детской, приятная. Поздравляю УФУ с первым отражённым пенальти и с первым автоголом в ворота соперников.
  0
artsinalex
18.09.2016, 12:40
Скудно паровозы сыграли. А вот Уфа выглядела сильнее чем обычно. Спартачам легко с ней точно не будет. Можем даже проиграть.
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.09.2016, 12:07
справедливо
  0
Беларусь за ЦСКА
18.09.2016, 10:36
Нет у локомотива нападающих. Если у семина и получится выстроить игру в середине поля, забивать некому. С таким составом ловить нечего.
  0
Aris
18.09.2016, 10:20
Автогол был, но не он привел к поражению.

Команда не проснулась и вышла "ваньку" повалять.. Вот и наваляли.....

Нечего собирать в команду игроков, которые мечутся как перелетные птицы....
Не были они преданными игроками и ими не будут...

Избавляйтесь от пофигизма...
  0
denmig
denmig
ответ Vector (раскрыть)
18.09.2016, 09:21
Да. У вас поезда никогда не торопятся! Опаздывают больше. Реальное усиление- это тренер. А у вас теперь шпалыч!Пятое колесо! На прошлой неделе поругался с самедовым - сразу было видно, что отдачи не будет в этом туре. Издеваются владельцы над болельщиками локо!
  0
Vector
18.09.2016, 08:41
На мой взгляд, всего две проблемы. 1. Недооценка соперника. Как всегда и бывает. 2. Провал трансферной компании. Смотрите, кто пришел. Третий нап Рубина, пенсионер и богатый Буратино. И чо? Кто забивать будет, если к пенальти идет защитник? Я, лично, никуда не тороплюсь и жду реальных усилений.
  2
Санчо Панса
18.09.2016, 08:24, ред.
И нереализованный пенальти и автогол капитана Локо в этом матче! Все было против паровоза( Да, железнодорожники проиграли там, где не должны были этого делать! Приход Палыча кардинально не изменил состояние дел в столичном коллективе, мда. Уфу с победой. А Локомотив откровенно жаль....
  0
Jeck Denielse
18.09.2016, 08:23
В последних трёх турах Уфа выиграла у Крыльевв гостях,сыграла в ничью с Краснодаром,выиграла в гостях у Локомотива......

Все набросились на Локо...
А никто не подумал что у Вити Гончаренко просто хорошая команда....и явно набирает ход.....и не думаю что через неделю лидеру чемпа придётся легко в Тушино....
  3
ballak144
18.09.2016, 07:59
позор
  2
ДСА
18.09.2016, 07:40
Чорлука - лучший в составе УФЫ!
  4
Jeck Denielse
18.09.2016, 07:37, ред.
Что то не так в железнодорожном королевстве.......

Игрок который должен забивать -не забил.....
Игрок который должен защищать - забил,но себе....
Ниссе - в Англии..
Смородская и Черевченко - в ауте....
11-е место ....
Денисов извиняется....
Болельщики в кинотеатрах......
Палыч в депрессухе.....

Удачи и успехов в дальнейшем Геркусу !!!!!!!!

Надеюсь Локо воспрянет ....и купит нападающего,вместо билетов болельщикам.....и снова будет в тройке лидеров......
  3
denmig
18.09.2016, 07:18
Не помогло даже прибытие на поезде!- локомотив снова вернулся в зону проигрышей!
  0
Sergoural
Sergoural
ответ cska vperiod (комментарий удален)
18.09.2016, 06:52
А как с уважением в случае проигрыша ЦСКА Спартаку?
  0
Vladimir808
18.09.2016, 06:31
Уфимцев с победой!
  1
АГЕНТ ВАЛУЕВА
18.09.2016, 06:16
Не "петушка" на голове, не бейсболки, не футбола на поле, что ещё напялить Сёмину на голову чтобы победить? Мордовия, Анжи и опять Локо, развлекается пенсионер.
  0
Дедуктор
18.09.2016, 06:08
Шпалыч провалился в ДК, ДМ и в Анжи. Есть мнение что и в Локо он провалился в свое время. Но тогда в команде были три крутых Дмитрия, Босс, Вадик и прочие достойные футболеры. Лоськов вообще нередко в одиночку победы добывал.
Шпалычу судьи подарили победу над Краснодаром. Хватит! И зря он Деньгисова купил. Очень неумный поступок.
  1
Шишани-90
18.09.2016, 05:20
Ниче себе! Во Локо дает
  5
nahan
18.09.2016, 04:31
"Прогулка" на электричке не удалась...
  0
FCSM 38
18.09.2016, 04:05
А мы то думали че он в Спартак не перешел? А он просто в Уфу хотел.
  1
Остапчук 67
18.09.2016, 03:46
К поражению привела никчемная игра "Локомотива".
А Чорлуке, в данном случае, просто не повезло.
  1
Остапчук 67
18.09.2016, 03:37
Нечего было ездить на электричках.
Игры-то как не было, так и нет.
Зря Семина подписывали тренером.
Он хороший специалист, но его время ушло.
Да и не кризисный менеджер он.
  2
МапС
18.09.2016, 02:19
Пожелаю болелам Паровоза терпимости.
  1
Red-green-Hooligans
18.09.2016, 00:56
У Уфы ни одного удара в створ ворот за всю игру!!!
Команда хотела победить, но не сложилось, обидно конечно так и такому сопернику проигрывать, но желание игроков порадовало, теперь добавить умения и тактики и все будет лучше, но как я и говорил ранее отходняк от адовой бабищи будет 1-2 сезона.
  3
dynkel
18.09.2016, 00:24
У нас с 60 лет в России пенсия положена живи в почёте отдыхай
  2
Игорь Солнцев
18.09.2016, 00:03
Локомотив стремительно падает в пропасть.
  0
Расул Махмудов
17.09.2016, 23:48
был на матче, но в большинстве смотрел матч апл через планшет
  2
Sleiter
17.09.2016, 23:33
Надо ждать , это тот случай , когда тренер получил команду полуразобраном состоянии, работу видно будет меся ца через 1.5
  0
gorets004
17.09.2016, 23:32
Непруха у Шпалыча начиная с Анжи,в церковь чтоли сходить ему
  3
LogvinovSerj
17.09.2016, 23:24
Был на стадионе!
Игра - ноль. Либо назад, либо игрок теряется либо минуту любуется мячом (ощущение, что тренируются они без мяча). Думал после перерыва заиграют, но, к сожалению, заиграла Уфа! Одним словом - полный ноль!

P.S. Зато очень понравилась новая политика Локо: билеты по достойной цене, организовано шоу перед матчем, можно просто выйти со стадиона (покушать, покурить) и обратно зайти. И конечно же фанам клуба огромное спасибо - болели неистово!!!
Ждем игры!
  3
Шуnя771
17.09.2016, 23:22
Уфу с победой!

Это не Локо автогол сделал, это Уфа подтолкнула их на харакири)
  2
Ironyfan
17.09.2016, 23:22, ред.
Два Балканца увели Локо под откос.
  1
PS95-096
17.09.2016, 22:36
лучше бы в спартак продали бы
  0
oFANATo
17.09.2016, 22:33
Второй матч у Семина в пустую.
  0
magnum3000
17.09.2016, 22:33, ред.
Уфа с победой. Внизу смотрю одни Ильдаркины клоны и лайки от него самому себе! :))))
  1
Limp Bizkit
17.09.2016, 22:29
Локо в ФНЛ?
  2
Red blu
17.09.2016, 22:28
Очень нелепый автогол, не повезло Локо еще и пенальти не забили!
  1
mep13
17.09.2016, 22:27
Хорошо,что Спартак его не купил.
  2
nikolah
nikolah
ответ ildar_3871 (раскрыть)
17.09.2016, 22:26
иметь фейки
  0
ermak6848
17.09.2016, 22:26
Да, бывает такое жаль что Локо оступился...
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ nikolah (раскрыть)
17.09.2016, 22:21
Разговаривать о футболе ?
  1
nikolah
nikolah
ответ ildar_3871 (раскрыть)
17.09.2016, 22:18
мне просто интересно,зачем это тебе
  0
KoValery
17.09.2016, 22:16
Ну, справедливости ради, надо сказать, что был двойной рикошет. От Гильерме на Чорлуку, а потом в ворота. Так что, на него нельзя всех собак вешать.
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ nikolah (раскрыть)
17.09.2016, 22:14
Зачем это тебе , давай говорить о футболе !
  0
parlament123
parlament123
ответ ildar_3871 (раскрыть)
17.09.2016, 22:14
где ты видишь БАШКиров
  0
parlament123