Новости
 

«Леганес» попал под каток «Барселоны»

17.09.2016, 15:49

В поединке 4-го тура Ла Лиги «Барселона» сокрушила «Леганес».

Леганес, стадион «Мунисипал де Бутарке»

«Леганес» – «Барселона» – 1:5 (0:3)
Голы: Аппелт 81Месси 15, Л. Суарес 31, Неймар 44, Месси 55 (пен), Рафинья 64

«Леганес»: Серантес, Бустинса, Мачис (Омар 62), Аппелт, Меджани, Коне, Рико, Диас, Инсуа, Лопес (Шимановски 62), Састре.
Главный тренер: Асьер Гаритано.

«Барселона»: Тер Штеген, Рафинья, Пике, Умтити, Альба, Маскерано, Ракитич (Туран 58), Иньеста (Д. Суарес 67), Неймар, Месси, Л. Суарес (Алькасер 57).
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Ракитич 24, Меджани 28, Диас 39, Бустинса 54, Неймар 80, Омар 87.

Судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Леганес 1:5 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
18.09.2016, 17:32
бывает
  0
Футаров
Футаров
ответ barc-f (комментарий удален)
18.09.2016, 13:34
Не повезло нам с тобой, братишка барс-ф. Поэтому приходится радоваться разгромным победам над аутсайдерами. А когда дойдет дело до нормальных команд, будем плакать. Се ля ви, как говорят французы. Но пока будем радоваться, но знаем, что скоро нам с тобой будет очень плохо.((( Соматропин с сильными командами не рулит, мы это с тобой уже проходили.
  1
Ismadiyar
Ismadiyar
ответ Пластун (раскрыть)
18.09.2016, 13:04
Ты видел там игрок Леганес еще стоял, которые при прыжке всех отодвинул
  0
Xavi
18.09.2016, 06:44
Молодцы, без шансов для соперника. Учли ошибку в матче с Алавесом
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ feris1 (комментарий удален)
17.09.2016, 23:57
Они сейчас будут доказывать силу Легионеса и насколько "дворовой" Спортинг
  0
BeastI666I
BeastI666I
ответ feris1 (комментарий удален)
17.09.2016, 22:43
Этот дебютант Атлетико на Кальдероне уже успел взгреть.
  1
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ nahan (раскрыть)
17.09.2016, 21:32
Прошу прощения случайно ((((
  0
Пластун
17.09.2016, 20:29
Пике привязать к воротам. Кто же был опорником????? Хватит экспериментов.
  0
Пластун
17.09.2016, 20:27
Ранинья не смотря на гол это нечто((( Дали фланг так какого он залезал на фланг Альбы? Короче он опять везде и нигде(((( Туран явно смотрится для ротации с Неймаром, там он играет нормально. Умтити это отлично. Д. Суарес пока сыроват. Алькасер пока не понятно. Но и вышел он когда начали фигнёй страдать. Тер Штеген красава, реакция бешеная, жалко стенка развалилась. Месси с Суаресом просто блеск. Неймар хорошо сыграл но эти трюки надо бросать. Соперника надо уважать и меньше красоваться на поле.
  2
Пластун
17.09.2016, 20:21
Плохо то, что стенка развалилась. Стой Алькасер на своём месте и всё. Так он или Турана отпихнул или сам Туран сдвинулся. Но если уж встали в стенку то стойте, а не прячтесь от мяча.
  2
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86
ответ iglxxx (раскрыть)
17.09.2016, 19:33
По-моему повторяешься!
  0
ferstepan
17.09.2016, 19:26
да, заголовок красноречив!!)
  2
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86
ответ ИК-6 (комментарий удален)
17.09.2016, 19:22
Месси играл за эти команды?
  1
Apsny
Apsny
ответ ИК-6 (комментарий удален)
17.09.2016, 19:18
В каждой из них играл Месси.
  2
Alibek-0001
17.09.2016, 19:16
Верните старую систему. А то бардак
  3
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86
ответ 3lodeg0s (раскрыть)
17.09.2016, 18:44
Ты тоже получил лайки от людей,которые не пишут.Значит ты тоже глор?
  0
Gasan Yunusov
17.09.2016, 18:34
Барселона доказала, что игра с Алавесом была ошибкой и недонастроем. Теперь соперникам будет жутко.
  2
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86
ответ ismailka (раскрыть)
17.09.2016, 18:33
Что такое "ткт"?
  1
Tojiddin Kurbonov
Tojiddin Kurbonov
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
17.09.2016, 18:33
В смысле?
  0
iglxxx
iglxxx
ответ 3lodeg0s (раскрыть)
17.09.2016, 18:28
ХАХАХА вот уж кто игрок одной команды так это Месси!!!!!!
  0
belka1987
17.09.2016, 18:23
тут надо песком засыпать ветку
не дай бог от кефирных сайт сгорит

фанатов Барселоны с победой
  9
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86
ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
17.09.2016, 18:20
Полностью согласен!
  0
iglxxx
iglxxx
ответ 3lodeg0s (раскрыть)
17.09.2016, 18:18
ХАХАХА вот уж кто игрочишка одной команды так это Месси!!!!!!
  0
nahan
17.09.2016, 17:53
Для Месси лето явно пошло на пользу.
  4
efribos
efribos
ответ Самбука (комментарий удален)
17.09.2016, 17:50
Очень крепкий. Не везло им жутко сегодня. А пропустив 2 гола поплыли.
  4
ismailka
ismailka
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
17.09.2016, 17:43
Он ткт только один. Это Камиль, с девочкой на аве.
  5
efribos
17.09.2016, 17:41
Мунисипал не стадин а какое то непаханное поле. Но МСН сделали игру, при полном очередном бардаке в центре поля.
  5
Tojiddin Kurbonov
17.09.2016, 17:38, ред.
Подскажите пожалуйсто по какому каналу показывает Ла лигу ? У меня по футболу 2 показывал вот две недели уже как....
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ ismailka (комментарий удален)
17.09.2016, 17:36
Еще один бот
  0
ismailka
17.09.2016, 17:32
Суарес признан игроком матча. Респектос зубастому.
  6
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ 3lodeg0s (раскрыть)
17.09.2016, 17:24
У меня нет левых акков, ты сам чей-то фейк, чувак
  0
Robert Surcouf 86
17.09.2016, 17:23
barc-f,у меня к тебе вопрос:какой мой основной аккаунт?Если знаешь,то подскажи пароль от него,а то я забыл!И да у меня был профиль на этом сайте,но я забыл пароль и просил что бы его выслали на почту.Так и не дождавшись ответа от "соккера"(пару месяцев ждал),мне пришлось снова регистрироваться на этом сайт!И последние:мне плевать,что ты добавил меня в чс,можешь и мою основу туда добавить(если знаешь её)!
  1
ron 80
17.09.2016, 17:22
Зидан: "Роналду не готов к завтрашнему матчу. У него болит горло, он останется дома"......Горло ......?????Я думаю не горло болит у Рональду.....
  8
subscriber
17.09.2016, 17:18
Очень уверенно. Хотя эти эксперименты Энрике все равно настораживают. Рафинья в защите, додуматься же до такого.
  4
barcelona and cruyff
17.09.2016, 17:17
Просьба к администрации верните пожалуйста старую систему. Думаю многие согласятся.
  16
barcelona and cruyff
17.09.2016, 17:15
Впервые за всю историю эти клубы сыграли друг против друга. Леганес за 88 лет своего существования не встречался с Барсой. Спасибо ребятам за 3 очка ! Думаю игра с Алавесом была случайностью ))) Vamos Barca !!!
  7
3lodeg0s
3lodeg0s
ответ Игорь Ливанов (комментарий удален)
17.09.2016, 17:15
Все глоры Реала берут в него, даже их боты
  4
3lodeg0s
3lodeg0s
ответ Игорь Ливанов (комментарий удален)
17.09.2016, 17:14
Все глоры Реала стучат. Хотя их тут всего 3-4 человека и боты их.
  10
3lodeg0s
3lodeg0s
ответ Kashaev Kamil (комментарий удален)
17.09.2016, 17:13, ред.
Ты под этот коммент получил 4 лайка от одного человека без единого коммента. И еще что то говоришь.
  5
Бееелый
Бееелый
ответ Apsny (раскрыть)
17.09.2016, 17:11
серьезно?)
  0
Apsny
Apsny
ответ Бееелый (раскрыть)
17.09.2016, 17:10
А ты че, не верил?)
  4
3lodeg0s
3lodeg0s
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
17.09.2016, 17:09
Роналду игрок одной команды.
  6
3lodeg0s
17.09.2016, 17:08
Сливочный аутсайдеры беспокоятся. Понимают что Барса с ними сделает.
  7
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ barc-f (комментарий удален)
17.09.2016, 17:07
А своих ботов куда денешь?
  2
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Игорь Ливанов (комментарий удален)
17.09.2016, 17:06
С третьего акка теперь зайди)
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Бееелый (комментарий удален)
17.09.2016, 17:06
судя по фото твоему ты так и делаешь постоянно и раз морщишься значит тебе это не всегда нравится . заставляют ?
  1
Бееелый
17.09.2016, 17:05
Барсилона лучая, только лучий клуп в мири мог обыграть Леганес
  0
Fantasy
17.09.2016, 17:02
Фанатам вечно второго клуба Мадрида тяжело принять реальность, то что они всегда позади Барселоны. Это судьба. Это история.
  7
mat73
17.09.2016, 16:57
Барса сЛеганес потренеровалась между маьчами ЛЧ))
  0
Бееелый
Бееелый
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17.09.2016, 16:55
c аутсайдерами они всегда в деле=D
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт