Новости
 

Данильянц: «Долги по зарплате в „Ростове“ не погашены, это вызывает напряжение в команде»

17.09.2016, 00:21

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц рассказал о настроении в команде после поражения от «Баварии» (0:5), а также опроверг ранее появившуюся информацию о том, что руководство клуба полностью рассчиталось с игроками по зарплате.

«Никакого нокаута после Мюнхена нет. Команда готовится очень серьезно. Жизнь продолжается. Нельзя перечеркивать одним результатом то, что ребята попали в такой турнир, как Лига чемпионов. В этом матче игроки сделали необходимое, но его оказалось недостаточно, чтобы противостоять такой сильной команде. Но то, что выполнили необходимое, уже позитивно. И мы продолжаем бороться.

Гранат? Он проявил себя хорошо в матче против „Баварии“. Занимается серьезно, хорошо относится к делу. Мы очень рады, что он в нашей команде. Он был в „Ростове“ ранее, тренировался, но не играл из-за травмы. Гранат подходит „Ростову“.

Информация о том, что долги перед командой погашены была недостоверна. Долги не погашены, зарплата выплачена за июль. И это по-прежнему вызывает напряжение в команде, потому что сроки погашения долгов истекли».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Ростов
Персона: Данильянц Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Renat997
Renat997
ответ нoГГано (раскрыть)
17.09.2016, 22:12
ага, он как раз по мнению некоторых дегенератов местных выделил миллиард в Рубин в свое время)))
  0
ФОКС БАНДЮГА
17.09.2016, 13:59
Иван Котовский,тебе как представителю поселкового клуба должно быть известно,что деньги за случайный выход ростова в групповой этап выплачиваются по окончании сезона!!!
  1
Иван Котовский
17.09.2016, 13:38
Интересно, а где деньги полученные за выход в групповой этап Лиги Чемпионов и вырученные за продажу двух ведущих игроков...Или их попилили помимо футболистов...
  0
Санчо Панса
17.09.2016, 11:43, ред.
Да, это вызывает некую тревогу и обеспокоенность! Верю и надеюсь, что у Ростова с финансированием все будет хорошо) А с игроками и персоналом рассчитаются!
  0
susanin ultrazenith
17.09.2016, 11:11
Нужен серьёзный спонсор, способный выкупить клуб у Саввиди.
  0
any2key
17.09.2016, 11:00
Вроде и в ЛЧ попали, и спонсор есть, должно же хватить на зарплату футболистам и тренерам. В случае, если руководство не пилит бюджет, конечно.

Рано или поздно игроки огромный болт на этот Ростов положат, разъедутся по всей РФПЛ, и будут правы.
В этой ситуации жаль только обычных ростовчан, их всеми силами хотят оставить без праздника футбола
  2
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
17.09.2016, 10:31
Так Ростов и Зенит возил.Без разницы)))
  0
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
17.09.2016, 10:30
ростов и с Тереком играл, чуешь разницу?
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ CL2014 (раскрыть)
17.09.2016, 10:25
До Бердыева клуб Ростов в долларовых миллионерах значился,надо понимать)))
  1
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Egorium (комментарий удален)
17.09.2016, 10:24
Но Ростов с Баварией играл,а не с Аустрией.Чуешь разницу?))
  0
CL2014
17.09.2016, 09:59
Бердыев вернулся, вот и снова денег не хватает! Гы-гы
  1
Dj.Depp
17.09.2016, 09:34
Ни чего, ща Саввиди Бердыев выкинет и Роснефть дадст Вам бабла. Только откатить им обратно 50% не забудте.))
  0
alboro
17.09.2016, 09:33
Играешь плохо - плохо, играешь хорощо -- тоже...
  0
нoГГано
17.09.2016, 08:35
Надо татаров доить, пусть Минниханов бабки выделит !
  2
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
17.09.2016, 08:15
Ну Халкам с Витселями платили же за поражение от Великой Аустрии 1:3)))Чем игроки Ростова хуже?
  0
Павел Амурский
17.09.2016, 07:55
Зачем такие мучения?
  0
ugo5
17.09.2016, 07:09
Ростов проиграл психологически. Игроки наложили до поля. Пару Азмун - Полоз, нужно было разбавить злым и духовитым Думбия + Эзатолахи.

И вообще после перерыва бежать отыгрываться вторая глупость и тоже от инерции и страха
  0
nahan
17.09.2016, 06:50
Плохое предчувствие, что это закончится грустной историей.
  1
Марат Бикчантаев
17.09.2016, 02:15
ну должны за пару месяцев и что? с голоду умирают? на безбедную жизнь по любому уже заработали рады должны быть что вообще играют. многих взяли свободными агентами. где бы они сейчас были. на пенсии. нечего тогда кричать что играют ради болельщиков. пусть кричат, что играют только ради денег
  1
sir-5
sir-5
ответ Вася Васильев (комментарий удален)
17.09.2016, 01:01
"Течёт вода Кубань-реки
куда велят меньшевики"...
  0
sir-5
sir-5
ответ russianhummer (комментарий удален)
17.09.2016, 00:37
Он уже выделял им братков Ротенбергов,но альянс не состоялся. Наверное семечки не той системы,что у губернатора.
  0
sir-5
17.09.2016, 00:35
Зачем публикуют высказывания подставного лица??? У команды есть "тренер де факто","тренер де юре" и "тренер теневой".В этом вся суть клубного построения. И умереть не дают,и жить не помогают. И так во всём,включая финансирование.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт