Новости
 

«Милан» минимально переиграл «Сампдорию»

16.09.2016, 23:42

В матче 4-го тура Серии А «Милан» на последних минутах сумел поразить ворота «Сампдории» и добыть 3 очка.

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис».

«Сампдория» — «Милан» — 0:1 (0:0)
Гол: Бакка 85.

«Сампдория»: Вивиано, Шкриньяр, Сильвестре, Реджини, Баррето (Шик 88), Сала (Педру Перейра 31), Прат (Фернандеш 69), Торрейра, Линетти, Муриэль, Квальярелла.
Главный тренер: Марко Джампаоло.

«Милан»: Доннарумма, Палетта, Калабрия, Абате, Романьоли, Соса (Локателли 57), Монтоливо, Бонавентура, Сусо (Гомес 90+1), Ньянг, Лападула (Бакка 64).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Лападула 38, Бонавентура 47, Педру Перейра 71, Муриэль 84, Доннарумма 90+6.

Судья: Массимилиано Иррати.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Сампдория 0:1 Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dubrovin
Dubrovin
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
17.09.2016, 13:30
все игроки милана уже давно забили на клуб:)
  1
elmi.eyubov
17.09.2016, 12:24
У Милана кроме Бакки вообще кто то забивает?
  1
Санчо Панса
17.09.2016, 11:34
Очень хорошо, что Милан все таки дожал Сампу! Очень важная со всех точек зрения победа россонери. И кому как не Бакке приносить победу своему клубу) С минимальной викторией, Милан!
  0
veron19
17.09.2016, 08:17
Милан с победой!
  0
nahan
17.09.2016, 07:22
Очень хочется, чтобы у Монтеллы получилось в Милане
  2
вхсо 111
17.09.2016, 07:04
Хоть так, с победой Милан!
  0
alboro
17.09.2016, 05:18
ура
  0
Расул Махмудов
17.09.2016, 02:49
без таблеток валерианки не возможно смотреть игры Милана
  0
Selim Yavuz
17.09.2016, 00:40
Да неужели,еще и не пропустили,еще и в гостях
  0
DevilsMilan
DevilsMilan
ответ Nedved11 (комментарий удален)
17.09.2016, 00:00
У китайцев пока нет полных прав,клуб им не передали полностью ещё.Поэтому трансферов нет.

Да,атакующий футбол это классно ничего не говорю,но пока просто плеваться хочется.
Ждать уже надоело.
  0
DevilsMilan
DevilsMilan
ответ Nedved11 (комментарий удален)
16.09.2016, 23:59
Среди всех этих тренеров после того как ушел Аллегри(он норм тренер),только у Зеедорфа реально что то могло выйти,есть в нем тренерская жилка и характер для этого дела.
Но руководству и игрокам не понравились его методы,ещё и оскорбили его.

Тут я полностью на его стороне.Остальные сами виноваты.
  0
DevilsMilan
DevilsMilan
ответ Nedved11 (комментарий удален)
16.09.2016, 23:56
Я и не утверждаю что в команде одни вундеркинды,но если бы ты следил за его тренерскими решениями ты бы понял какой он косячник.

Если брать конкретно этот матч:

1.Соса на позиции опорника это полнейший бред.Он плеймейкер.
2.Схема 4-3-3 у него не работает абсолютно.И что он делает?Ничего.
3.Намудрил с перемещениями полузащитников,Бонавентура номинально слева,а плавал черт пойми где весь матч,толку от него в итоге немного.
4.Выпускает 5 защитника в конце матча,тут даже говорить ничего не буду.

Единственное правильное решение выпустить молодого Локателли вместо Сосы и дать свободу действия Монтоливо.Про замену Бакки и так понятно я думаю.
  0
Ольга13
16.09.2016, 23:51
Молодцы россонери!
  1
HUNTERok
16.09.2016, 23:48
Всех с победой! Теперь вовсю нужно готовиться к матчу с Лацио.
Судейка косячный!
  0
DevilsMilan
16.09.2016, 23:46
Судья не засчитал чистый гол Сампы,и не дал 2 пенальти Милану.Слов нет.

Игра оставляет желать лучшего,Монтелла очередной физручелло к сожалению.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт