Новости
 

France Football больше не будет сотрудничать с ФИФА по «Золотому мячу»

16.09.2016, 14:18

France Football объявил о прекращении сотрудничества с ФИФА по вручению «Золотого мяча». О новой системе вручения награды издание сообщит в следующий четверг.

Партнерство ФИФА и France Football длилось шесть лет. Согласно нему награда вручалась путем учета голосов тренеров и капитанов сборных, а также журналистов. Накануне своим мнением о «Золотом мяче» поделился игрок «Барселоны» Неймар.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с francefootball.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lionel Messi-10
17.09.2016, 00:47
Неужели это случилось?
Надеюсь теперь девушка Бадра перестанет получать левые мячи.
  1
da da da
16.09.2016, 23:42
давно пора роналду вернуть свои грязные ЗМ более достойным игрокам
  2
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Т07 (раскрыть)
16.09.2016, 23:21
Тогда почему по версии France Football он,начиная с 2010 года,не побеждал в голосованиях?И ещё,твой дайвер только во снах самый популярный.
  0
Султанмурад Султанмурадов
16.09.2016, 23:01
Жаль значит больше месси из жалости не получить золотые липовые мячи
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
16.09.2016, 21:33
Ветераны с 2009-го? Кхм, довольно занятно.
  1
id216191293
16.09.2016, 21:32
и правильно
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Artuom (раскрыть)
16.09.2016, 21:32
А шо делать?! Жизнь такая!
  0
3lodeg0s
16.09.2016, 21:13
Доплавался дельфин португальский.
  4
Т07
Т07
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
16.09.2016, 21:10
Ахахахах тогда будет в пользу Роналду.. Потому что журналисты будет голосовать, кто самый популярный игрок? Роналду сынок так что ахахахах
  1
ismailka
16.09.2016, 20:51
Справедливость восторжествовала.
  4
Чемпион Соккера
16.09.2016, 20:42
АХАХАХАХАХАХХААХ)))))))Не дождётся теперь португалец ЗМ)))))))Я,как настоящий фанат,уважаю и Роналду,как великого игрока,и Реал,как великий клуб.Но как сами видите в топе,по версии France Football Роналду вообще пропадает))))
  4
Artuom
16.09.2016, 20:39
Друг на друга фаны грязь льют))) А на деле : после объединения с Фифа у каждого игрока по два незаслуженных мяча. Но каждая сторона упоминает только про леваки кого-то одного...
  1
granata-korps
16.09.2016, 20:37
Испоганили приз со своим Роналду.
  6
Artuom
Artuom
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
16.09.2016, 20:34
У Месси только один от FF - первый, как и первый Роналду.
  2
granata-korps
16.09.2016, 20:33
Вот и всё господин Роналду, ваша песенка спета.
  2
Fantasy
16.09.2016, 20:16
Хочется верить что на этом не остановятся и у Фифа хватит совести отозвать мячи которые бывший президент дарил своему любимому Роналду просто за красивую улыбку.
  1
Ararat Djan
16.09.2016, 20:05
Быстрей бы уже отделились от этой португальской конторы ФИФА.
Пусть там кореша Роналду и дальше дают своему другу свой приз, а франс футбол начнёт выдавать заслуженную награду.
  5
barcelona and cruyff
16.09.2016, 19:55
Будет ли после этого справедливее- вот в чем вопрос. Удачи !
  6
рус фан
16.09.2016, 19:55
Может и правила изменятся.
  1
renamed 06
renamed 06
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
16.09.2016, 19:47
Комментарий в топе показывает только что у вас возгорание в попе))
  2
ferstepan
ferstepan
ответ itrem95 (раскрыть)
16.09.2016, 19:26
твоя фантазия не интересна! у Месси только один мяч спорный! собственно в топе всё написано, добавить нечего!! С их вручением бы я полностью согласился.
  5
Nazi
16.09.2016, 19:22
Лучше поздно, чем никогда. А то уже не верил, что доживу до того дня, когда его получит кто-нибудь кроме лейси и шампуня. Совсем опустячили некогда самую престижную награду. Сами Зизу И Роналдо брали ее только по три раза, Бергкамп и Анри ни разу!!! А тут эти двое аж 8 шт. Тьфу. Наконец справедливость опять восстановится, хоть в чем-то в этом несправедливом мире.
  2
itrem95
itrem95
ответ ferstepan (раскрыть)
16.09.2016, 19:18
месси 3 липы, у рона всего 2 было за это время
  0
Cympak-05
16.09.2016, 18:51
В этом году Рон без зм. Отчасти справедливо. Чем он лучше Снейдера и Рибери. Которые в анологичных ситуациях не подучили его.
  5
Cympak-05
16.09.2016, 18:47
Не забывайте что вы Французская газета. Отдайте мяч Гоизманну. Роналду и Месси ничего нового не показали в этом году
  2
Ruslan3132
16.09.2016, 18:46
Давно пора было, а то сделали шоу из ЗМ, столько липовых отдали аргентинцу из каталонии...
  3
patra
16.09.2016, 18:45
УЕФА, МОК, ВАДА, теперь ФИФА, все разваливается. Скоро весь большой спорт уйдет в закрытые междусобойчики.
  0
Deoniks
16.09.2016, 18:33
Траурный день для всей Португалии.
  6
el barsa
16.09.2016, 18:25
Мараканец в пролете терь
  4
BeastI666I
16.09.2016, 18:17, ред.
Я только добавлю фактов к умнейшему и аргументированному посту в топе:
После того как ФИФА и Франс Футбол объединились в 2010-м году, то Роналду успел получить два левых мяча за 2013 и 2014 год, а так же дважды незаслуженно попасть в тройку лучших за 2012 и 2015 год.
При Франс Футбол этого бы не было.
  10
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич
ответ fantasmagoriya (раскрыть)
16.09.2016, 18:16
Про Нойера ты зряочень зря…В сравнении с Яшиным небо и земля
  0
BeastI666I
16.09.2016, 18:12
Наконец то мы больше не увидим позорищных мячей в руках Роналду, наконец то больше ему не будут дарять побрякушки просто так. Может хоть ценность награды вернется.
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
16.09.2016, 18:11
Тогда вопрос, Рибери - нападающий?
  1
League1
League1
ответ barc-f (комментарий удален)
16.09.2016, 18:08
У тебя голова сильно болит?
  2
Шумoff
Шумoff
ответ DJIIN (комментарий удален)
16.09.2016, 18:04
Тут как раз все факторы за Роналду.
  1
ferstepan
16.09.2016, 18:04
глоры так усердно прыгают на Месси!)) но все ведь не слепые и понимают кому от этого объединения досталось больше левых мячиков!!! Криштианка будет жить с этим позором!!)))
  4
League1
16.09.2016, 17:59, ред.
Это очень хорошо, но что теперь делать с липовыми золотыми мячами Месси? . В древнем Риме его бы подвергли публичной казни и четвертовали. Сейчас так не принято. Надо просто обязать его вернуть все мячи УЕФА-ФИФА с принесением публичных извинений болельщикам футбола, а если он этого не сделает, то посадить его в тюрьму до конца жизни, тем более, что он это заслуживает, в связи с неуплатой налогов.
  0
Kavaro
16.09.2016, 17:48
Ну это было очевидно. Фифа сделала своё дело подарив 4 липових ЗМ Месси. На большее и расчитовать не приходится, теперь можно вернуть и старую систему.
  4
Dart Veider
Dart Veider
ответ Artuom (раскрыть)
16.09.2016, 17:45
Так золотой мяч ему дали как лучшему игроку чемпионата мира
  0
Artuom
Artuom
ответ Dart Veider (раскрыть)
16.09.2016, 17:43
Он конец сезона в Юве провалил, особенно ЛЧ. А в Реале у него сразу игра не пошла.
  0
Zeychba
16.09.2016, 17:41
Ну слава богу, надеюсь левые ЗМ Роналду с Месии уйдут в прошлое.
  2
Dart Veider
Dart Veider
ответ Artuom (раскрыть)
16.09.2016, 17:31
Он вообще то весь чемпионат провел на высшем уровне но а если ты дигенерат не разбирающий в футболе тебе вообще нечего делать на футбольном сайте иди обсуждай тенис имбицил
  0
Пластун
Пластун
ответ Artuom (раскрыть)
16.09.2016, 17:31
Я так понимаю, что спортивные журналисты будут голосовать.
  0
Пластун
16.09.2016, 17:30
Печаль у розовых((((( Ну а Перес просто в гневе!!! Столько бабла может пропасть учитывая запрет на преобретение новых футболистов. Ведь если статуя продать то жди полтора года. Вернее 1 января 2018. бугагагага Не надо было смеяться на Барсой. Хотя суды они такие, одних за разбитые витрины садят-другим составами дают воровать.
  3
Пластун
Пластун
ответ castertroy (раскрыть)
16.09.2016, 17:25
После такого утверждения лекарства не помогают. Это полный даун.
  1
Пластун
16.09.2016, 17:24
Приз должен выигрывать игрок который своими ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ качествами приносит победы или феерит на поле даже не выигрывая титулы. Но не как не тот кому должна выигрывать ЗМ команда. От Пепе больше пользы чем от Криша в Реале и сборной. А в этом сезоне у Криша не одного индивидуального трофея, в дриблинге он далеко не лучший, в голевых пасах тоже, полезных действий кот наплакал. Как мог игрок не заметный в финалах и занявший 51-е место среди игроков на ЧЕ получить лучшего игрока европы???? Халява закончилась. Уже в этом году.
  2
raptorGM
raptorGM
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
16.09.2016, 17:23
Именно так было бы правдиво в глазах Кришнаитов.
  2
Пластун
16.09.2016, 17:18
Браво!!!!!!! Вот это розовых детишек опустили)))) Прощай 51-й игрок ЧЕ и полный НОЛЬ в финалах. Приз должны давать объективные футбольные журналисты, а не тренеры и капитаны которые привязаны к своим партнёрам или с кем раньше играли. Они играют в футбол и не смотрят за действиями других команд. Иначе они занимаются не своим делом, тоесть не футболом.
  3
Becka89
Becka89
ответ fantasmagoriya (раскрыть)
16.09.2016, 17:16
чушь полная, короче этот сайт является местом битвы армий роналдудрочеров с гномодрочерами)) вместе льют одно *овно вместе же и лайкают
Никакой объективности и уважения к гениальным футболистам, школота одним словом
  0
castertroy
castertroy
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
16.09.2016, 17:16
Человека, который пишет что Роналду заслужил ЗМ в 2013-м году, хочется пожалеть и дать ему на лечение.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт