Новости
 

Генеральный спонсор «Ростова» может прекратить финансирование клуба

16.09.2016, 12:58

Генеральный спонсор «Ростова» «Группа Агроком» может прекратить финансирование футбольного клуба. Об этом сообщил гендиректор компании Сергей Сапотницкий:

«„Группа Агроком“ — это коммерческое предприятие, с другой стороны это люди. Если интересы группы будут раз за разом нарушаться, причем необоснованно, то, соответственно, совет директоров может принять решение и прекратить финансирование. У нас непростые отношения, мы в прошлом году помогали и помогаем в этом, но, как говорил Остап Бендер, нет взаимности. На игру с „Баварией“ мы профинансировали спортивную форму, но руководство клуба не выпустило футболистов в ней. В целом получается ситуация, когда одна сторона свою часть делает, а другая не делает, почему», - сказал Сапотницкий.

Ранее сообщалось о том, что «Ростов» погасил задолженность перед своими игроками по заработной плате.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Деникин_А
17.09.2016, 14:16
А мне противно видеть газпрёмовский Fukел на зенитовкой форме и особенно на шалькоквской
  0
89170@bk.ru
89170@bk.ru
ответ KAFA2525 (раскрыть)
17.09.2016, 12:14
это когда ты хочешь кафа а тебя не хотят чтоли
  0
89170@bk.ru
89170@bk.ru
ответ Renat997 (раскрыть)
17.09.2016, 12:11
татары всегда были темноволосые,с черными усами ,а девушки черновровые самые красивые в мире.Светловолосы татары -исключение.А негров прошу оставить в покое.В Америке есть Афроамериканцы,белые и русские.Так что русские ни черные ни белые,просто русские
  0
РОСТОВ СИЛА
17.09.2016, 10:52
Как выходит новость о Ростове, тут же появляются одни и те же субъекты, чтоб съязвить. И большинство из них питерские...Ростов конкретно задел вас, никак не успокоетесь. Для инфы...Баштуш собирался уходить свободным агентом, но Бердыев нашел деньги и уговорил его подписать новый контракт. После чего с продажи клуб заработал. Так что ваш треп, это всего лишь для вашего же успокоения...продолжайте дальше.
  0
West Band
16.09.2016, 23:52
выставили бы Ростов на продажу и все
  0
Шуnя771
16.09.2016, 23:32
За такие бабосы можно было и обозначить титульного спонсора!
  0
Renat997
Renat997
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
16.09.2016, 23:16, ред.
это я "стилевое" оформление данной новости передал. что там с неграми мне все равно тоже. у нас в Рубине воспитанники свои почернели? а про Россию, да, 15000 у всех, плюс минус и iPhone 6 от 50k )))
  1
Eras56
16.09.2016, 22:19
Здравствуй Ростов-Бургер-Кинг
  0
Рубин или Зенит
16.09.2016, 21:16
Бердыев будет спонсором !)
  0
Чист
Чист
ответ Egorium (комментарий удален)
16.09.2016, 21:00
а раньше он где был ну что за чушь порете - тогда уж кричи Путин виноват
  0
Маргарита Лещёва
16.09.2016, 20:53
Люблю Ростов, но плохо когда клуб играет в ЛЧ без титульного спонсора!
  1
112910415
16.09.2016, 20:47
сложностей много
  0
CL2014
CL2014
ответ kassten (раскрыть)
16.09.2016, 20:40
Что за бред? Лестер выходит с футболками с надписью King Power, Барселона - с Qatar Foundations, Арсенал - Fly Emirates. Все эти компании не являются спонсором ЛЧ, нона футболках они изображены
  0
KAFA2525
16.09.2016, 20:05
Нет взаимности.
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ Исмагил (комментарий удален)
16.09.2016, 19:44
такой цирк возможен только в умах любителей спартаковских кривых зеркал xDDD
  1
guf ak-47
16.09.2016, 19:42, ред.
цирк имени бердыева продолжится, это еще цветочки! xDDDDDDDDDDD
  1
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
16.09.2016, 19:29
И путевку в ФНЛ.
  0
Александр Северный
16.09.2016, 19:22
От ростова скоро останутся одни воспоминания и сбежавший КББ.
  0
Red-green-Hooligans
16.09.2016, 19:20
Мда в других лигах за команду сенсационно занявшую 2-е место в чемпионате спонсоры боролись бы друг с другом, а у нас отказываются, вся суть РПЛ...
  7
bamana
16.09.2016, 19:12
..это что за дешевый спонсор такой .."купили форму"..мелко плаваете господа спонсоры.скажите просто,что не хотите бабки давать от жадности своей.видать в ваших планах и помине не было такого,что Ростов так высоко заберется в еврокубках...не нойте!
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
16.09.2016, 18:57
Угу, Бердыев руководил 2 команды РФПЛ и обе выступали и выступают в ЛЧ. В Казани уже 3тий тренер после Бердыева и где Рубин?
  8
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ kassten (раскрыть)
16.09.2016, 18:54
Согласен, надуманный наезд на Ростов. Видно идет борьба за клуб, кто то хочет заработать на клубе. Клуб в ЛЧ и в следующем году получит стадион.
  4
patra
16.09.2016, 18:49
Бердыев вывел Ростов в заоблачные высоты для спонсора.
  4
4ел
4ел
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
16.09.2016, 18:16, ред.
Как от Израильтян отхватывали 3ку не смотрел?
  0
holms918
16.09.2016, 17:51
Опять двадцать пять.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ kassten (раскрыть)
16.09.2016, 17:21
На футболках реклама разрешена
  0
drug01
16.09.2016, 17:20
Об этом говорил Бердыев!!!
  1
родом из СССР
16.09.2016, 17:17
руководство Ростова делает все,чтобы развалить клуб. это жесть какая то
  3
kassten
16.09.2016, 17:15
Группа Агроком не читали правила в Лиги Чемпионов, там реклама только спонсоров ЛЧ
Максимум футболисты могут прокричать три раза на поле АГРОКОМ!!
  6
дальнобой
16.09.2016, 16:48
Когда кто-то из бизнеса называет себя группой-это наводит на определенные мысли Ну а в случае с этой формой-наверняка с рекламой этой группы-если команда ее не одела значит эта финансовая помощь заключалась именно в этой форме На халяву прорекламировать себя в Европе тут даже к бабке не ходи- такова была цель этой ГРУППЫ
  0
Krutoy
16.09.2016, 16:40
Интересно, шо за интересы "группы" имеет в виду генспонсор, спонсируя "Ростов"?
Клуб должен отстёгивать бабло ребятам из "Агроком"? Нафига тогда такой спонсор, если он забирает обратно то, шо дал? :))

У меня есть предложение!
А пусть спонсором "Ростова" будет Газпром! А то он вливает бабки в "Зенит", "Зенит-2", да ещё зачем-то в оренбургский "Газовик"! Пусть Газпром поменяет "Газовик" на "Ростов"! Всё-таки, ростовчане за Россию бьются в Лиге Чемпионов! А "Газовик"? Ну, упадёт обратно в ФНЛ, беда какая, "Динамо" заменит! :))
  3
Казанский
Казанский
ответ Absinthe2 (комментарий удален)
16.09.2016, 16:27
Боюсь,что та пожилая башкирка была его подругой((
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ kolpino79 (раскрыть)
16.09.2016, 16:23
А вы цыгана за еду наняли? )))
  2
Санчо Панса
16.09.2016, 15:58, ред.
Не очень хорошая весть, конечно! Ростов кое-как набрал заявку на участие в ЛЧ,а теперь еще финансирование может сократиться.. Верю, что все в финансовом плане у ростовчан будет хорошо)
  1
Казанский
16.09.2016, 15:48
Генеральный спонсор «Ростова» может прекратить финансирование клуба
Бердыев,Нобоа,Навас,Азмун
  5
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Renat997 (раскрыть)
16.09.2016, 15:42
что нам до негров . у нас вся страна живёт на 15 000 р. в месяц плюс-минус........ну не считая нескольких друзей большого Пу конечно .
  0
Фанат футбола .
16.09.2016, 15:40
Бекиич сразу свалит.
  0
Казанский
16.09.2016, 15:33
„Группа Агроком“ - это коммерческое предприятие, с другой стороны это люди. Если интересы группы будут раз за разом нарушаться
------------------
Что за банда эта группа людей?))
  2
Ajax_L
Ajax_L
ответ mad_enis (раскрыть)
16.09.2016, 15:24
Да одну ничью то они сделали. Это 0,5. Лучше чем ничего)
  0
Renat997
16.09.2016, 15:23
Новость высосанная из пальца. 500 лямов на 5 лет, а-ля 1,5 млн евро в год спонсорских денег клубу, это даже не зарплата тренеру. Тем более Бердыеву. Его зарплата минимум 2 - 3 ляма в год. Евро. Выходит спонсор много не платит, деньги его давно прожеваны. Что логично. Что ж, сосите дальше. А в Чикаго негры голодают
  2
bandit136
16.09.2016, 15:22
всё решают бабосы, футбол никому из руководства не интересен
  0
nahan
16.09.2016, 15:17
Бардак в руководстве ни к чему хорошему не приведет.
  0
Ajax_L
Ajax_L
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
16.09.2016, 15:10
Может это Бердыев условие поставил - чтобы в спонсорах не было Саввиди? Вот это одно из проявлений) Лучше бы международного спонсора нашли.
  0
Роман Березов
16.09.2016, 15:08
клуб едва не загнулся недавно, спасибо что в лч прошли и деньги появились... и тогда че то ни один спонсор из щели не вылез
  2
Роман Березов
16.09.2016, 15:06
Ахах... а у Ростова что, в принципе есть генеральный спонсор? неужели) а я тогда генеральный партнер))) смешно блин. Флаг им в руки, как говорится
  3
Ajax_L
Ajax_L
ответ severnyj84 (комментарий удален)
16.09.2016, 15:04
мдааа. Если бы мы знали всю кухню, кто там на чём наживается. Но по моему, тренерский штаб - не больно шибко обогащается. Бердыев даже под своё слово у своих знакомых предпринимателей занимал деньги - чтобы оплатить расходы ФК в подготовильный период.
  2
ОЛЛС
16.09.2016, 15:04
Это очень по-нашему,стоило только команде "Ростов" прорваться в Лигу Чемпионов.((
  0
aptem727
16.09.2016, 15:01
Да ради Бога :)
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
16.09.2016, 15:01
так вот почему ростов играл в ЛЧ в пустой форме, ни рекламы ничего.. доиграются ребятки управленцы, обанкротят к епеням этот ростов как пить дать.
  0
ДАША Д
16.09.2016, 14:56
Придется Ростову Лигу Чемпионов выигрывать, что бы не кануть в Лету.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт