Новости
 

Кокорин: «Луческу после матча был расстроен, что пропустили три мяча»

16.09.2016, 10:51

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал победу над «Маккаби» из Тель-Авива (4:3) в матче Лиги Европы.

«Отыграться со счета 0:3 минут за 10-15. Могу поздравить команду. Большие молодцы, что выиграли матч. Мы верили. Тяжелая была игра, голы несправедливые. Не то, что несправедливые, но счет не в нашу пользу был вызван нашими собственными ошибками. Наша команда была сильнее по игре и проигрывала с такой разницей не по делу. Но забили голы и показали, кто что должен был показать. Погода была непростой. Даже не столько погода, сколько поле оказалось жестким. После матча Луческу был расстроен тем, что мы пропустили три гола».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кокорин Александр
Матч: Маккаби Тель-Авив 3:4 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
20.09.2016, 14:32, ред.
Н-да , ты - не тролль , ты - дерево.
А насчёт " быдла" - тебе подобным за милую душу голову ломать , и в данном случае "Балтика" не понадобится.
И пиши ты грамотно, неуч. Уже в одном предложении по ряду ошибок.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
19.09.2016, 18:28, ред.
Настораживает количество смаликов в твоей сообщении - не поддавайся эмоциям. Обычно когда так происходит в реальной жизни, случается быстрый щелчок - и ты уже на земле. Могу устроить тебе это.
А теперь объясню - и уже последний раз , чтобы ты больше не строил из себя дурачка: перечитай наш "диалог" - ты указал изначально на промах в моем русском,- причём конкретно не указал , где и что , - и далее постоянно в таком же духе и продолжал: где -то что -то , но ничего конкретного - за это обычно тоже щелчки случаются.
Во-первых и во-вторых пиши через дефис , и прежде чем другим говорить за родную речь , сам её подучи . Со стороны -то как раз ты смешон , а я смешон , что с таким , как ты ,вступил в диалог.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
18.09.2016, 18:47
И снова , тролль , расплывчатый ответ.
Где конкретика ?
Запятые , тролль , бывают интонационные , дабы подчеркнуть собеседнику важность аспекта - тебе , видимо , надо всё разжёвывать.
Ну и второе: кто тебе сказал , что я журналист ?
Вникай в то , что читаешь , а не делай преждевременные выводы.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
18.09.2016, 17:11, ред.
Тролль, перед "кто" - запятую ставь . А стилистику русского языка я изучал на третьем курсе журфака.
У "лучше" и "получше" - одна семантика , да вот применять желательно в разных стилях речи.
Тебе дают объяснения по каждому пункту , а ты,- как типичный,- тролль убегаешь в сторону , делая акцент не на теме обсуждения , а на самом собеседнике.
Ещё раз повторяю : ты типичный местный тролль , причём обосновано.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
17.09.2016, 13:49, ред.
Стилистика русского языка, тролль ты примитивный, а ещё что-то за родную речь пишет.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
17.09.2016, 02:13, ред.
Лучше , а не "получше".
С точки зрения стилистики - так будет правильнее.
  0
рус фан
16.09.2016, 22:01
Кокоша забил вчера важный первый гол Зенита, разочаровало что всего один он забил мог штуки три занести в кассу еврейской взаимопомощи. Александр играет не стабильно хотя возраст 25 лет дает надежду что он раскроется, не зря Кержа заменил Луческу, а не его.
  0
Ангел неБесГрешен
16.09.2016, 21:48
Вспомнилась реклама столетней давности. Про водку Распутин.
"Друзья мои, я опечален"...
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Верг (раскрыть)
16.09.2016, 19:03
А что арбитр сделал вопреки правилам футбола?
  0
Cules2013
16.09.2016, 18:53, ред.
Вот это интервью, великий и могучий русский язык

...голы несправедливые. Не то, что несправедливые, но...
....Погода была непростой. Даже не столько погода, сколько поле оказалось жестким...

Мало, что лексика хромает на обе ноги, так ещё и жалкая попытка оправдаться.
Голы бывают незаслуженные, только если была ошибка судьи, если это ошибка игроков, то ничего незаслуженного здесь нет. Имейте смелость отвечать за провалы.
  1
richi
16.09.2016, 18:49
Луческу расстроен тем, что вынужден держать Кокорина в Зените.
  1
Верг
16.09.2016, 18:02
вчера арбитр сделал абсолютно все чтобы победил зенит
  0
Black Ice
16.09.2016, 17:42
я бы на его месте грохнул всю команду в перерыве
  0
O1mmm
16.09.2016, 17:31
"пешеход". Переоцененный игрок.
  2
pomor45
pomor45
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
16.09.2016, 17:27
Главный его недостаток в том, что он глуп: и в жизни, и в футболе. В футболе его ещё как-то спасают инстинкты и некоторые технические данные, но думать он не способен абсолютно ни в жизни, ни в футболе.
  2
Остапчук 67
16.09.2016, 17:09
Кокорин один из виновников нехорошей части матча.
Ему бы промолчать, а он спокойно комментирует то, что произошло.
С ним бы нужно провести переговоры об ухудшении условий контракта.
Переговоры в жестком ключе, без учета его к о з л и н о г о мнения.
  3
НЕ президент рфс
16.09.2016, 16:52
А я расстроен что в моей любимой команде присутствует такое недоразумение.
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
16.09.2016, 16:28, ред.
"Спас"!?! Судья выполнил свою работу и выполнил он её чётко.
Проблемы с пониманием правил любимой игры !? Вперёд к их изучению.
  0
Ляпис-Трубецкой
16.09.2016, 16:20
Просветите плиз, Санчо Пансо это Алясос ?
  0
Ляпис-Трубецкой
16.09.2016, 16:10
Говорят Кокорин выстрелит.
А еще говорят в Москве кур доят !
  0
Фанат футбола .
16.09.2016, 15:35
Я за наш клуб , но победа незаслуженная
  1
Фанат футбола .
16.09.2016, 15:32
Что за время такое.... во что превратился футбол. Кто больше заплатил - тот и победитель .
  0
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
16.09.2016, 15:31
Никого он не подберет. У Кокорина ЗП 3,5 млн, как и у Дюбы. 7 млн будут на лавке сидеть? Вы о чем вообще говорите? Будут они играть в любом случае. Иначе просто смешно.
  0
oFANATo
16.09.2016, 15:31
Луческу расстроен Кокориным и Лодыгиным.
  0
ЮЗИК
16.09.2016, 15:28
Какоша его расстроил не меньше 3 пропущенных мячей
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16.09.2016, 15:26
у зени 2 проблемы кокорин и лодыгин, если вернется дзюба вообще ничего не светит
  1
nahan
16.09.2016, 15:15
Ход матча ничего хорошего Зениту не сулил.
  0
antant1
16.09.2016, 15:12
Лучше бы помолчал. Вышли, хотели без напряга выиграть показав мастер-класс. Все по делу было.
  0
EVM
EVM
16.09.2016, 14:55
Кокорин хоть и забил вчера гол, но я его ненавижу! А за необязательный фол и назначенный после этого штрафной, результатом которого стал третий гол, нужно посадить его на лавку и забыть о нем! Тот "футбол", который демонстрирует Кокорин -это позорно даже для РПЛ, я уже не говорю о Еврокубках. Нужно купить нормального напа!
  12
Linxform
16.09.2016, 14:55
В первую очередь Луческу был расстроен тем что этот любитель шампанского не мог пас точный отдать, терял постоянно мяч и по сути привез один из пропущенных Зенитом голов.
  3
Остапчук 67
16.09.2016, 14:44
Кокорин один из мячей привез в свои ворота.
Кстати, случается это уже не в первый раз.
Странно, что Луческу до сих пор не сделал выводов.
  3
руна
16.09.2016, 14:44
мячами расстроен,судьей доволен!!!в общем цирк удался!!
  0
Котэ в тельняжке
16.09.2016, 14:31
Любят тренера Кокорина)) Вопрос за что?) Потенциал, талант... Я лично, этого не вижу;)
А Кокорину тем временем наплевать на все мнения!) Полюбому поедет отмечать;)
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ Томик (раскрыть)
16.09.2016, 14:23, ред.
Согласен , но в виду того , что сэм не вник до конца в мой первый комментарий , решил ответить максимально доходчиво.
  0
Томик
Томик
ответ Ironyfan (раскрыть)
16.09.2016, 14:20
"...а Луческу подберёт на позицию Кокорина игрока." Дальше уточнять не надо было.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Sem25 (раскрыть)
16.09.2016, 14:12, ред.
Я же сделал акцент :" после зимнего трансферного окна".
Новосельцева наиграют в центре обороны , и Луческу подберёт себе на позицию Кокорина игрока уровня Жулиано.
  0
Сергей Саныч
16.09.2016, 14:03
А.С.Пушкин ГЕНИЙ.
...— Записан! А мне какое дело, что он записан? Петруша в Петербург не поедет. Чему научится он, служа в Петербурге? мотать да повесничать? Нет, пускай послужит он в армии, да потянет лямку, да понюхает пороху, да будет солдат, а не шаматон. Записан в гвардии! Где его пашпорт? подай его сюда.
  2
Sem25
Sem25
ответ OLESOCC (комментарий удален)
16.09.2016, 14:00
Значит Луческу никчемный тренер, раз этого не понимает. Верно?
  1
311
311
16.09.2016, 13:59
Трава была зеленой, даже не столько зеленой, сколько мяч круглый)
  0
Sem25
Sem25
ответ alfranza (раскрыть)
16.09.2016, 13:55
Какая молодежь? Наша уже сыграла в прошлом сезоне...
Про кого речь? Про Гасилина, который в основу Шальке не смог пройти? Или про нового Азербайджанца Шейдаева?
Нет у нас давно молодежи. Мираньчук и Головин скорее исключения. Как это не смешно, Кокорин уже пять лет самый молодой в основе сборной.
  0
Red blu
Red blu
ответ Tostao (раскрыть)
16.09.2016, 13:49
Прикольно!
  1
Сергей Саныч
16.09.2016, 13:48
Меня настораживает молчание российских судей по вчерашнему свободному удару.
То наперебой смакуют судейские решения,а сейчас притаились.Никто не решится.
  1
alfranza
alfranza
ответ Sem25 (раскрыть)
16.09.2016, 13:44
Лучших нет. Но есть молодежь, пусть она и играет, итог по сути тот же, а опыта наберутся.
  0
Fly Emirates
16.09.2016, 13:43
Луческу расстроился, что в его команде есть ТЫ.
  2
Sem25
Sem25
ответ Ironyfan (раскрыть)
16.09.2016, 13:36
А кто играть будет? Кержаков и Дзюба? Они лучше?
  1
Сергей Саныч
16.09.2016, 13:29, ред.
Павлика надо в Зенит брать.
Иначе зачахнет Александр.
Пассивный какой-то.Глаза не горят,труба не зовёт.
Оно и понятно,тоскует,голубь.
  3
Tostao
16.09.2016, 13:25
  44
zzzzenittt
16.09.2016, 13:17
как же он утомил меня за вчерашний день
  1
Ironyfan
16.09.2016, 13:15, ред.
Думаю , после зимнего трансферного окна сядет на скамейку, если не изменит текущее положение.
  0
амурец
16.09.2016, 13:04
игроки Зенита конечно молодцы, но если цыган и дальше будет ставить в рамку лоДЫРКИНА то зени ничего не светит
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт