Soccer.ru

Бубнов: «Если чудеса в футболе бывают, то развязка матча в Израиле — тот самый случай»

16 сентября 2016, 01:04

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между «Маккаби» из Тель-Авива и «Зенитом», в котором российский клуб сумел победить (3:4), проигрывая до 76-й минуты со счетом 3:0: 

«„Зенит“ был абсолютно никакой на протяжении 76 минут. Вероятно, Луческу не удалось должным образом настроить своих подопечных, возможно, как-то сказались специфические погодные условия, жара. Как бы то ни было, час с четвертью питерцы действовали откровенно вяло, в очень низком темпе, почти не создавали остроты у чужих ворот. „Маккаби“, напротив, подошел к игре со всей серьезностью и здорово использовал свои шансы. Судьба матча предрешена — никаких предпосылок к резким переменам не наблюдалось.

Но тут в дело вступили Жулиано и словацкий арбитр Иван Кружляк. Бразилец наглядно продемонстрировал, что 0:3 за 15 минут до конца встречи — это еще отнюдь не приговор. Его три результативные передачи плюс гол позволили „Зениту“ набрать, казалось, безвозвратно потерянные очки. Арбитр же поспособствовал возвращению питерцев посредством удаления игрока соперника и назначения свободного удара. По первому пункту вопросов нет, а вот из-за чего был назначен свободный — загадка.

Оставшись в меньшинстве, получив два гола подряд, „Маккаби“ расклеился, к тому же сказывались усталость и неравные составы. Повлияли на исход и замены Луческу, бросившего в бой свежих Луку Джорджевича и Маурисио.

Если честно, произошедшее не так просто комментировать с точки зрения логики — слишком много было в этой истории эмоций, хотя ее ключевым моментом, безусловно, стали удаление и назначение свободного. А вообще, если чудеса в футболе бывают, то развязка матча в Израиле — тот самый случай».

Все комментарии
рус фан
16 сентября 2016 в 20:52
Чудеса в решет прям. Хотя на самом деле игроки Зенита поздно спохватились в этом матче, но ситуацию исправили.
nahan
16 сентября 2016 в 15:25
Наверное, не спал всю ночь...
Triem
16 сентября 2016 в 14:34
Да, от матча кайфанул! Молодцы Зенит!
Ajax_L
Ajax_L ответ Танк Т34 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 14:04
Сапогова пусть купят вместо Коки.
pomor45
16 сентября 2016 в 13:23, ред.
Стыдно человеку, мнящему себя крупным футбольным экспертом, не следить за изменениями в правилах футбола, да ещё и выставлять это на всеобщее обозрение.
Germann
Germann ответ Misha78 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 12:39
Понимаю... )))
Vector
16 сентября 2016 в 11:56
И как всегда, во всем виноват Обама))
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ Trumen (раскрыть)
16 сентября 2016 в 11:41
Майнц-Хоффенхам забыл. Там тоже все всех купили.
Kreml
16 сентября 2016 в 10:53
Моурисио поменял ход игры!
ZAK-ZAK
16 сентября 2016 в 10:51
Связка Жулиано и Иван Кружляка как минимум стоит не меньше чем Неймар-Месси или Роналду-Бэйл! Вот так приобретение Миллер Зениту сделал!)
Trumen
16 сентября 2016 в 10:47
Зенит с победой - молодцы
Trumen
16 сентября 2016 в 10:46
вся сучья анаЛитека от хрюшковатых псевдоэкспертов, Разъясняю: Мордовия - ЦСКА - цирк (за 45 минут 6 мячей), Маккаби - Зенит - чудеса (за 15 минут 4 мяча) и еще 5мячей за 9 минут (Левандовски) - матч восторг для бубена
Танк Т34
16 сентября 2016 в 09:37
Это не просто "Чудеса", а то что Зенит собрался и смог за 15мин укатать соперника. Разница в классе видна. В лиги чемпионов с такой игрой делать увы нечего, но и Луческу пока еще только начал, в зимнее время усилят защиту, купят серьезного напа и вперед ЗЕНИТ!!!!
Misha78
Misha78 ответ Germann (раскрыть)
16 сентября 2016 в 09:35
Прилив положительных эмоций был однозначно, но перед этим конечно нервов нам попортили "злодеи", даже пиво не помогало)
abrek123
16 сентября 2016 в 09:27
фигня какая-то все это с какбы уже удален, в правилах написано пока игрок не покинет поле он не удален....
starche
16 сентября 2016 в 09:22
Читай правила и вопросы отпадут!
KoValery
16 сентября 2016 в 09:21
"Но тут в дело вступили Жулиано и словацкий арбитр Иван Кружляк."

Ха-ха-ха! Правильно буба расставил акценты
Valeron_hbk
16 сентября 2016 в 09:21
Бубнов в футболе разбирается также как и Хусаинов!
Арбитр красавчик, он не поплыл, а сделал все по правилам. Советский спорт описал ситуацию, короче:
Сфоливший в центре игрок маккаби был уже как бы удален, но игру арбитр продолжил. Потом ЭТОТ ЖЕ ХРЕН фолит еще раз уже в штрафной, но его как бы на поле нет. В таком случае арбитр обязан ставить вободный, а даже не пенальти!!!
KoValery
16 сентября 2016 в 09:18
Таки будет в Израиле газ дешевле или зря старались?
Germann
16 сентября 2016 в 08:36
Это однозначно войдет в историю...! Лично мне - вечерний прилив положительных эмоций... Уникальность подтверждается тем, что даже совсем далекий от футбола человек (как моя жена) - которая ушла в ванную при счете 3 - 0... Выйдя воскликнула! Как Зенит 3 - 4...!!!??? Даже ей стало понятно что произошло - нечто невероятное...!!!)))
Александр Северный
16 сентября 2016 в 08:33
Почему со спартаком чудес не случается, не понятно.
Ольга13
16 сентября 2016 в 08:30
Да уж, адреналина перебор вчера был... Спасибо Зениту за евро-очки!!!
Зенит лучший клуб
16 сентября 2016 в 08:18
Буба-не гони лошадей!!!
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 08:06
Ни,тама арабы рядом.Вражеский газ дешевле.
Лев Ливанов
16 сентября 2016 в 08:05
- : " Вы зря кричали,тётя Хая,=Лодыгин Юра=-охламон!= Еврейский мячик так порхает,как на Синае Покемон !"

Непросто пришлось Зениту.А уж как болельщики себя чувствовали! Мирчу признался,что Слуцкий помог: посоветовал припугнуть,что домой на велосипедах поедут. У него такое уже было..
Игорь Волков
16 сентября 2016 в 07:29
Договорняк это был родной, а не чудо
vyishenka
16 сентября 2016 в 07:26
Чудо-Бубен.
ataxa
16 сентября 2016 в 07:15
ему некогда ново ведения читать,ведь ему надо у всех ттд вычислить,да и на бердыева статейку сочинить.
Verteiben
16 сентября 2016 в 07:11
Как бы то не было, но Зенит команда Жулиано.
И ПОБЕДА ПОБЕДА ПОБЕДА!
Кто играет в Лиге Европы и Лиге чемпионов они бьются за страну и все болельщики должны объединяться и радоваться всем победам!
Камней в сторону Зенита не надо бросать!
bnm750x
16 сентября 2016 в 07:08
С Газпромом, всё просто.Вечером деньги,вечером стулья.
Гость