Виктории «Зенита» и «Краснодара», а также другие результаты игрового дня Лиги Европы

16.09.2016, 00:16

Состоялись матчи 1-го тура группового этапа Лиги Европы. Отметим, что российские клубы («Зенит» и «Краснодар») порадовали своих поклонников победами.

группа А

«Фейеноорд» — «Манчестер Юнайтед» — 1:0 (0:0)

группа K

«Интернационале» — «Хапоэль» БШ — 0:2 (0:0)

17.09.2016, 16:40
А чем в ЛИГЕ ЕВРОПЫ своих поклонников порадовал Спартак?
16.09.2016, 12:17
А где ещё одна командишка от РОССИИ ? Что то не в видно, не слышно..
16.09.2016, 10:18
Согласись из всех наших клубов выступающих в Европе у Ростова соперники просто космос!)) Атлетико и Бавария входят в 5ку лучших клубов Европы!)
"Карабах" зачет!

Даже при том. что Луческу недоволен Кокориным!)
16.09.2016, 08:36
Зенит и Краснодар трудятся на благо Родины, а есть клубы, которые только позорят страну.
  0
Gosha1971
Gosha1971
ответ Кирилл Сергеев (комментарий удален)
16.09.2016, 08:33
ЦСКА дважды в 13 и 14 г. в ЛЧ играл с Баварией в Германии и оба раза по 0-3.Тоже все плохо. но конечно такой сумашедшей разницы в классе не было. Да что там говорить если Рома летела 1-7. Этой машине равны только Реал с Барсой и то не всегда.
  0
Akatsuki72
16.09.2016, 08:18, ред.
Зенит и Краснодар с победой! Зенит вообще вытянул сложнейший матч, но всё же стоит отметить, что матч стал сложнейшим из-за отвратительной игры Зенита до первого забитого ими гола. Луческу ещё работать и работать. Также очень большую роль сыграл Жулиано и слабая психологическая готовность Маккаби. Жаль, что Заря не смогла победить, но нужно играть до конца, пусть и переиграли достаточно, но, к сожалению, в современной истории еврокубков у Зари чуть ли не традиция пропускать в самом конце. Шахтёр победил, хоть и впечатлил, горняков тоже с победой!
16.09.2016, 06:49
Принтер-нулевой!!!Проиграли дебютанту ЛЕ, на домашнем поле!!!МЮ-сливает турнир!!!
16.09.2016, 05:24
Сассуоло, конечно красавцы! Катком идут по всем соперникам в Лиге Европы) Они точно новички в этом турнире? Совсем недавно Барселона с трудом переиграла клуб из Страны басков на выезде, но крепким парням Ди Франческо удалось превзойти Блаугранас! Единственные представители Серии А, за которых не стыдно.
16.09.2016, 03:44
Коко всегда был баластом.Где глаза руководства клубов?
  0
алдан2014
алдан2014
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
16.09.2016, 03:39
Кроме Маура там звёзды мировой величины.Погба распиаренный,Руни,ибрагимович и т.д...Это как Спам Аеку продул.
  0
алдан2014
16.09.2016, 03:34
Наши красавцы.А Фейнорд порадовал.!!!Привет миллионерам.Так держать!!!Мужики ,а как АЕЛ сыграл?Который мой Спартак унизил.Я теперь немного за них болею.
16.09.2016, 01:35
Восхищён победой Зенита! Краснодар - очень достойно. Спасибо, парни!
  1
16.09.2016, 01:22
все российские команды большие молодцы!!!все бьются за честь России...и лишь только ростов ПОЗОРИТ её!!!
надо задуматься футбольным чиновникам позволяя так вольготно играть поселковому клубу,занимать 2 место,а затем так БЕЗДАРНО ПОЗОРИТЬ Россию!!!
  0
redbluegorsk
16.09.2016, 00:52
Обе наши команды, сегодня реально порадовали в ЛЕ! Молодцы,так держать!!!
16.09.2016, 00:50
Питер и Краснодар с победой! Краснодар, конечно, молоды, но Питер, ПИТЕР!
  3
Санёк Киселёв
Краснодар-на классе
  2
16.09.2016, 00:49
поздравляю российские клубы с хорошими результатами( за исключением Ростова. P.S. Бавария- есть Бавария) Зенит 75 минут непонятно чем страдал, но потом собрался и устроил мега-камбек. Жулиано , Маурисио и Лука -блестяще провели последний отрезок матча. Коко, хоть и забил( в пустые ворота) -явный баласт.
  1
Уважаю уважающих КББ
16.09.2016, 00:42
в 100 раз слабый чем Бавария Маккаби к 75-й минуте вел 3-0, а теперь представ каким бы был счет к этой минуте если играла Бавария? НО, если бы Ростов играл с Маккаби, была бы совсем другая история.
16.09.2016, 00:27
Надоело из года в год видеть, как наши пропускают на последних минутах...
"Спасибо" арбитру, который с какого-то перепугу дал переиграть аж 3 лишних минуты, на последней из которых Фенер забил.