Вернидуб: «Добавляют три минуты, а пропускаешь на шестой»

15.09.2016, 22:42

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб в эфире канала «Футбол 1» поделился эмоциями после поединка 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Фенербахче» (1:1), в котором украинский клуб пропустил на 96 минуте встречи, хотя главный арбитр матча первоначально планировал компенсировать 3 минуты:

«Конечно, обидно пропускать такой мяч. Добавляют три минуты, а пропускаешь на шестой… Плюс я не понял, откуда взялся этот штрафной.

Досадно, но нужно поднимать голову и двигаться дальше, а впереди у нас важная игра. Раз попали на этот праздник футбола, то нужно получать от него удовольствие.

Считаю, мы достойно выглядели и достойно представили страну. Пусть ничья, но это позитивный результат для нашего маленького клуба. Пока много технического брака. Есть над чем работать. Самое главное — не почивать на лаврах».