Новости
 

«Фейеноорд» обыграл МЮ

15.09.2016, 21:55

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Фейеноорд» оказался сильнее «Манчестер Юнайтед».

Роттердам, стадион «Де Кейп»

«Фейеноорд» – «Манчестер Юнайтед» – 1:0 (0:0)
Гол: Вильена 78

«Фейеноорд»: Джонс, Карсдорп (Ньюкуп 90+1), Боттегин, Ван дер Хейден, Конголо, Эль-Ахмади, Кейт, Вильена, Бергейс (Басачикоглу 68), Тоорнстра, Йоргенсен.
Главный тренер: Джованни ван Бронкхорст.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Байи, Смоллинг, Рохо, Шнейдерлин, Эррера, Мата (Янг 63), Погба, Марсьяль (Депай 63), Рэшфорд (Ибрагимович 63).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Ван дер Хейден 24

Судья: Хесус Мансано Хиль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Фейеноорд 1:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Van Vanovich
16.09.2016, 21:32
заголовок в стиле соккера " 20-летние пацанята деклассировали многомиллионных игроков"
  0
pomor45
16.09.2016, 17:48
Случай удивительный, но это всего лишь случай. МЮ будет в финале ЛЕ.
  0
ander_herrera
16.09.2016, 17:32
Да и 105 милион он вообше не стоит
  1
ander_herrera
16.09.2016, 17:31
Погба не месси и не аналду и вообше он не нападаюший
  1
ander_herrera
16.09.2016, 17:23
Маур еше в первом сезоне в челси дома и в гостях проигрывал всяким базелем и.т.д
  0
Suomi 23
16.09.2016, 16:53, ред.
А ведь всего три года назад (в 2013-м) наша Кубань высадила этот Фейеноорд из ЛЕ, обыграв его и дома (1-0) и в гостях (2-1). А сейчас команду довели до вылета в ФНЛ и всё ведут к банкротству ... . Твари ... .
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16.09.2016, 14:30
и снова представители балетной труппы не в свое дело нос суют! Вам-то что за дело?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Jessperknut (раскрыть)
16.09.2016, 14:27
банально и только! Удивительно только, скольким здесь так нравится деревенский плоский юмор, хотя, с другой стороны, ничего удивительного нет!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ DEADP00L (раскрыть)
16.09.2016, 14:23
создатель нынешнего лфк ротжерс теперь в селтике огребает от барсы по 7 штук, у клопа - все впереди!
  1
Шахноза Джанибекова
Шахноза Джанибекова
ответ cska vperiod (комментарий удален)
16.09.2016, 11:29
Да моуру как то по барабану.он же у нас особенный.
  0
lobsterdam
16.09.2016, 10:13
МЮ почему-то весь матч валял дурака. Может Моуриньо вывел этот состав, чтобы показать им самим на что они способны? Все эти депаи, эрреры, смоллинги, маты, [непечатное слово ]ианы, рохи и т.п. действительно показали свою профнепригодность. А Феенорд - простая деревенская команда: один удар в створ и один гол!
  0
Валера Маяковский
16.09.2016, 09:58
хахаха
  0
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL
ответ dzvinka (раскрыть)
16.09.2016, 09:42
а хлопц где впереди?
  0
pterodaktel
16.09.2016, 09:35
Что и следовало доказать!
  0
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр
ответ cannongun (раскрыть)
16.09.2016, 09:19
Зыбыл добавить "на классе
  0
DEADP00L
DEADP00L
ответ Martini1987 (комментарий удален)
16.09.2016, 09:09
Если ты не в курсе ещё 5 матчей в группе,5!Ну если тебе лучше не в каком играть,то готовься видеть ливерпуль на 8 месте,ты наверно к этому прывык
  0
cannongun
16.09.2016, 09:06
нормально. Жозик сливает ненужный турнир
  1
starche
16.09.2016, 08:59
Браво Фейенорд! Физрук сел в лужу со своими дорогостоящими лоботрясами!
  4
artem921
16.09.2016, 08:54
Мауру должно быть стыдно!
  1
Arturros
16.09.2016, 07:50
Опять позорит начинают...
  0
Lexx1k
16.09.2016, 07:47
это уровень нынешнего МЮ
  1
Светлый путь
Светлый путь
ответ DEADP00L (раскрыть)
16.09.2016, 07:44
Ай ай ай самая лесная команда Англии ай ай ай какое счастье от того что она в Л Е играет, и проигрывает всяким Фейенордам.Это пик наверное того о чем должны мечтать болельщики чьи хозяева ярды в бухали в лес который только и может стоять на поле ,и качаться из стороны в сторону .
  1
myst5
16.09.2016, 07:39
Проиграли блин товарняк . Беда.
  0
DEADP00L
DEADP00L
ответ Martini1987 (комментарий удален)
16.09.2016, 07:33
Напомни в каком еврокубке играет ливерпуль,ой ни в каком,потому что по Рангу не положено 8 команде АПЛ играть в Европе
  0
zayrchik
16.09.2016, 07:10
ох как отымели манков...
просто кайф..
клуб без яиц, что тут сказать..
  3
FHTS-9
16.09.2016, 06:59
Какой вообще смысл играть в ЛЕ, если к нему не относится серьезно ни один серьезный клуб Европы ? ЛЕ давно превратился во второсортный турнир , можно так сказать, в товарищеский.
  2
kurt_cobain
16.09.2016, 06:30
Че за ерунда с комментариями, сокер? Чем старые не угодили?
  1
Светлый путь
16.09.2016, 05:40
Бешеные ярды переиграли легко и на классе!
  0
Светлый путь
16.09.2016, 05:39
Что и следовало доказать! МЮ дно всем днам дно.Вбухали кучу бабла а толку ноль.Молодцы та3 держать.
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ yudin_duda (раскрыть)
16.09.2016, 05:25
Ты про Фейеноорд то? В корень с тобой не согласен. В первом тайме они имели нескольких неплохих подходов к воротам Давида!
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ Санчо Панса (раскрыть)
16.09.2016, 05:17
Какие проблемы? Они вату катали всю игру
  0
Санчо Панса
16.09.2016, 04:26
А я еще до этого матча говорил, что Фейеноорд способен доставить немало проблем красным дъяволам! Так в итоге и случилось( Очень жаль. В первом тайме у футболистов роттердамского клуба было заметное преимущество и только чудом они не воплотили их в голы! Зато во второй половине матча они своего добились, мда. ...Ротация состава от Маура не прошла успешно, к сожалению:( Фейеноорд и преданную армию их фанатов с победой! Они вполне могут выйти из этой группы с такой игрой.
  1
Супер клуб
16.09.2016, 03:05
Позор
  1
KoValery
16.09.2016, 01:04
Чую, сольют особенного, как в Челси
  2
kachan63
16.09.2016, 00:38, ред.
Пару дней назад "Ман. Сити", сейчас "Фейе", а 18.09 "Уотфорд" ждёт. Такими темпами Моуринью зимой может остаться без работы.
  3
MaxForCSKA
16.09.2016, 00:29
смотрю самый дорогой футболист в мире опять не проявил себя
  1
Belars
16.09.2016, 00:11
Кто еще не имел невесту?!!!
  4
dzvinka
16.09.2016, 00:11
правильной дорогой идете, таваришшш мавринье.
  3
Reneg
Reneg
ответ Gangnam_Style (раскрыть)
15.09.2016, 23:50
лига европы не сдалась...лч не сдался... чемпионство в апл тоже. а что тогда важно для мю? кубок лиги?))
  8
sany14
15.09.2016, 23:37
А почему новость в главных, или для кого то результат неожиданный?
  6
Gangnam_Style
15.09.2016, 23:35
просто Манчестеру ни на кой не сдалась эта малопрестижная второсортная лига европы
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Алексей Зинатулин (раскрыть)
15.09.2016, 23:19
"плнабрали х...р знает кого"? А от Ибры не боишься огрести?
  0
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan
ответ Антон за MU (раскрыть)
15.09.2016, 23:18
Моуриньо ошибся с Мхитаряном.Надо было беречь парня в дерби с Ман Сити! С Фейеноордм он пригодился бы.А Погба не понятно где и зачем играет.
  0
RMUKMU
15.09.2016, 23:17
У автора гола потрясное имя:
Тринидаде де Вильена
  2
Алексей Зинатулин
15.09.2016, 23:16
чет МЮ кризис переживает какой то. плнабрали х...р знает кого. хотят из гов...а конфету сделать но не выйдит
  0
АРАРАТ Ереван
15.09.2016, 23:15
Маняк проиграл
  0
ander_herrera
15.09.2016, 23:08
Вы всегда делаете вывод по одному матчу,у мю еше целый сезон впереди
  2
RMUKMU
RMUKMU
ответ galem72 (раскрыть)
15.09.2016, 23:07
Soccer вчера в 21:50.
Источник: Guardian.co.uk
«Мы не хотим участвовать в этом турнире: ни я, ни игроки, никто в „Манчестер Юнайтед“. Однако мы здесь, такова реальность. Завтра нам предстоит важный матч, и мы должны обрести мотивацию. Я уже ее обрел и хочу передать ее игрокам, потому что понимаю, что Лига Европы - это не тот турнир, в котором мечтают принять участие футболисты топ-класса. Со мной отправится хорошая команда. Это будут молодые игроки, которые получат важный опыт - Туанзебе и другие талантливые юные футболисты».
«Участвуя в Лиге Европы, будет сложнее выиграть чемпионат. Матчи в Лиге Европы проходят в четверг, после чего мы вынуждены играть в выходные, и никто не даст нам провести матч Премьер-Лиги в понедельник, чтобы у нас был дополнительный день на восстановление».

Вот только чёрт знает почему он выпустил на поле почти оснавной состав и где Туанзебе.
  4
77rust77
77rust77
ответ ander_herrera (комментарий удален)
15.09.2016, 23:01
Именно твое мнение всем по,ты хочешь чтоб на тебя обратили внимание не получится потому что ты никто
  1
Радар