Новости
 

«Зенит» вырвал победу у «Маккаби» Тель-Авив, отыграв три мяча

15.09.2016, 21:54

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» сумел одержать победу, уступая по ходу встречи с «Маккаби» из Тель-Авива в 3 мяча.

Нетанья, «Нетанья Стэдиум»

«Маккаби» ТА – «Зенит» – 3:4 (1:0)
Голы: Медуньяин 24, Кьяртассон 48, Медуньяин 70Кокорин 76, Маурисио 84, Жулиано 86, Джорджевич 90+1.

«Маккаби» ТА: Райкович, Даса, Медуньянин, Альберман, Бен-Хаим, Бен Харуш, Филипенко, Кьяртассон (Бен-Басат 74), Бен-Хаим II (Перец 85), Игьебор, Бенаюн (Мича 81).
Главный тренер: Шота Арвеладзе.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Кришито, Нету, Жирков (Новосельцев 90+3), Гарсия (Маурисио 73), Жулиано, Витсель, Кокорин, А. Кержаков (Джорджевич 60), Мак.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Кокорин 18, Гарсия 55, Витсель 59, Райкович 78, Даса 81.
Удаление: Даса 82 (вторая желтая).

Судья: Иван Кружляк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Маккаби Тель-Авив 3:4 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ Tostao (раскрыть)
16.09.2016, 21:06
я по радио где то слышал такие же слова сегодня,наверно ты значит был)
  0
Tostao
Tostao
ответ Хороший Малый (раскрыть)
16.09.2016, 20:23
Ни с какого. Если бы такое было, я бы взял в кавычки и в конце поставил (с)
  0
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ Tostao (раскрыть)
16.09.2016, 19:50
Это высказывание с какого сайта взял?
  0
stlouis
stlouis
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
16.09.2016, 19:44
исправлено, спс
  1
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ richi (раскрыть)
16.09.2016, 19:19
Я вообще первый раз свободный в штрафной площадке вижу. Или не помню, старый я уже.
  0
Фанат футбола .
16.09.2016, 15:36
Я за наш клуб , но победа не заслуженная
  1
Barcaman.В адеквате.
Barcaman.В адеквате.
ответ Efimych (комментарий удален)
16.09.2016, 15:19
Субъективо
  0
Neo5
16.09.2016, 14:57
Лодыгин - дырка!
  0
Жанавар
16.09.2016, 13:55
Всех адекватных зенитчиков с победой! Искренне радовался за вашу победу вчера! Команда - молодцы, без слов!
  3
Муслим90
16.09.2016, 13:33
Развязка конечно супер, но первые 70 минут на игру было тошно смотреть...даже при счете 3-2 и 3-3 некоторые игроки пешком ходили, вместо того чтоб завестись и бежать вперед...Жулиано лучший игрок матча
  0
halfbeek
16.09.2016, 13:31
До 82-й минуты Зенит был хуже Спартака, а к концу матча стал немного лучше Спартака
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ gorets004 (раскрыть)
16.09.2016, 12:29
Салам Зема. Я просто предложил им вратаря сильнее Лодыгина. Ведь у нас есть Юрченко не чем хуже Беленова. )))
  0
gorets004
gorets004
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
16.09.2016, 11:51
Ты че раздаешь наших вратарей? Обойдутся
  1
Игорь Армейцев
16.09.2016, 11:38
Вот кто приносит очки в таблицу коэффициентов - ЦСКА и Зенит, плюс Ростов в квалификации. А кое-кто позорно вылетает, всей стране подложив свинью
  5
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ mrAmberson (раскрыть)
16.09.2016, 11:06
Добрый день. Тогда почему мистер не доверяет Кержакову а ставит раму слабого Лодыгина?(( вам надо купит Беленова у нас так у вас будет меньше хлопот с вратарем.
  1
GOLISSIMO
GOLISSIMO
ответ Казанский (раскрыть)
16.09.2016, 10:57
Что угодно придумаешь лишь бы не признать победу Зенита))
Тот самый случай когда у человека знатно бомбит ахаха береги себя,а то мало ли пукан разорвется))
  4
spartak kursk
16.09.2016, 10:51
Со сверхволевой победой,Зенит.
Некоторым на заметку,с какого результата можно отыграться,если к этому есть желание и умение.
Спасибо!
  4
LIVERPOOL123
16.09.2016, 10:50
Честно говоря - с такой защитой в лч делать нечего. Получить три мяча от израильтян...представьте что усдовная бавария сделала бы. У меня друг болельшик зенита, но он согласен с этим.
  0
Bearded man
16.09.2016, 10:44
Как же горит у казанско-тарасовских евреев.))))
  1
hiv85
16.09.2016, 10:06, ред.
молодцы, что сумели отыграться и победить в итоге, но треху от маккаби пропускать это дичь... принцессу, лодыркина и глагола на лавку, если конечно бомжи хотят полным составом играть, а не в 9,5 человек.
  1
Captain Price
16.09.2016, 09:09
С волевой победой Зенит!
  1
skiros
16.09.2016, 09:08
Браво Жулиано! Да да, именно он сделал эту игру. Маккаби конечно слили концовку. Рано поверили в победу. Луческу упоротый. Оставлять нулевого Кокорина.... Забил гол? Тот пас что исполнил Жулиано, ну просто невозможно было не занести в ворота. Лука тоже отличный гол исполнил. Поздравляю болельщиков Зенита и поздравляю Россию с очками в корзину фифа.
  1
Казанский
Казанский
ответ Egorium (комментарий удален)
16.09.2016, 09:06
Не КАПСти,смешной человечек)))
  0
val060581
16.09.2016, 09:01
самое серьезное усиление Зенита за последнее время это Луческу. ни в какое сравнение с рыжим плаксивым тараканом
  0
Казанский
Казанский
ответ Milan199675 (раскрыть)
16.09.2016, 08:58
Для кого и дворовая команда-достойный соперник)))
  0
Milan199675
Milan199675
ответ удар через себя (раскрыть)
16.09.2016, 08:57
ЦСКА играл с Байером с достойным соперником, а Зенит играл с дворовой командой, и то смог выиграть благодаря судье.
  3
Казанский
16.09.2016, 08:55
По информации источника весь второй там Миллер провел у Стены плача,молясь и переводя деньги на счет Ивана))))
  1
Казанский
Казанский
ответ Мяучело (комментарий удален)
16.09.2016, 08:53
Все по сценарию матча Зенит-Ростов..удаление,пенальти(свободный в штрафной)..не может Зенит без судей(((
  4
SM1980
SM1980
ответ Гнойный (комментарий удален)
16.09.2016, 08:46
Ему про Фому, а он всё про Ерёму...
  0
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Роман Стыценко (комментарий удален)
16.09.2016, 08:41
Давно не читал ничего глупее.
  0
richi
16.09.2016, 08:35
3 гола - это во многом заслуга Юрки-Мягкие Руки.
  2
CTAPbIU
16.09.2016, 08:20
Зенит ужасно играл в обороне. Спасла только физика команды, удача и судья. На 80 минуте арбитр услышал в наушники: - Деньги на счет пришли, спасай Зенит!
И спас, сломил боевой дух Маккаби. А вообще Зенит молодцы, смогли реализовать предоставленные моменты и изменить результат. А пропускать столько нельзя все равно!
  5
richi
richi
ответ esen-28 (раскрыть)
16.09.2016, 08:20
Вроде как, за то то мяч попал в руку и остался у еврея. Пеналь за такое не поставишь, вот и дали свободный. На практике такое очень редко бывает, но по правилам - все верно.
  0
Казанский
16.09.2016, 08:19
А я думал,куда Москалев пропал...А он взял фамилию и стал Кружляк)))Поставить свободный удар на линии вратарской мог только он додуматься
  5
капустко
16.09.2016, 08:01
Вот это камбэк от Зенита, никто не ожидал такого ). Просто сумасшедшая игра в концовке и победа Зенита, пусть и не без помощи судьи.
Всем болельщиков с победой !
  0
nahan
16.09.2016, 07:58
В концовке питерцы воспользовались расслабленностью соперника.
  0
Остапчук 67
16.09.2016, 07:53
Ничего "Зенит" ни у кого не вырывал, тем более победу.
Просто игроки "Маккаби" за 15 минут до конца матча решили, что выиграли.
Они уже видели себя героями заголовков всех газет, как же, сам Газпром одолели.
Не Питер выиграл, а они сами себе и проиграли.
Три очка "Зенита", не показатель класса - это просто случай.
Ну и судья местами помогал.
  3
Triem
16.09.2016, 07:42
Кайфанул, базара нет! Вот это совсем дургое дело - красавы!
  0
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб
ответ Verteiben (раскрыть)
16.09.2016, 07:28, ред.
Небольшая поправка!!!Зенит-пятикратный чемпион страны, а не РФПЛ!!!
  0
Андрей Вязков
16.09.2016, 07:20
До 75 минуты игры(3-0).....но интересными были только 15 последних минут......КАК ПО РЕЗУЛЬТАТУ-ШИКАРНО....(3-4)...вот вместо Маккаби Манчестер или Интер был-бы фантастический результат.!!!!.........Зенит обыграл Маккаби....-ФАНТАСТИКА ???.....не думаю...
  3
удар через себя
16.09.2016, 07:17
Красавцы Зенит! ЦСКА так не смог бы вырвать победу, максимум на ничью способны.
  2
esen-28
16.09.2016, 07:12
это конечно хорошо ,всех с победой ! но я так и не понял за что свободный удар был?
  2
kirill50892
16.09.2016, 07:07
Зениту надо что то делать с игрой. одним Жулиано сыт не будешь....Кокошу в пердиффф!!!
  1
kirill50892
16.09.2016, 07:05
я очень рад, честно....но хочется спросить у глоров: ЦСКА очень странно выиграл у Мордовии? Гинер все купил? Зенит еще более странно выиграл у Маккаби! Миллер все купил? болельщикам ЦСКА есть чем ответить злопыхателям!
  1
Verteiben
16.09.2016, 07:04
И вот тут начинаешь понимать, что не зря Зенит 5 кратный чемпион РФПЛ, обладать кубка и супер кубка УЕФА!
Всех с победой!
Зеня с тебя Кубок Уефа!
  1
bnm750x
16.09.2016, 07:04
Чудеса ! Это надо же умудрится выиграть у израильского клуба Маккаби.
  1
Россия впереди всех
16.09.2016, 06:59
Молодцы! Всех с победой! Умницы!
  0
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб
ответ Alexashka (раскрыть)
16.09.2016, 06:43
Твоя жена, далеко не единственная, в этом деле!!!
  0
Зенит лучший клуб
16.09.2016, 06:40
Спасибо мужикам за такую сумасшедшую и запоминающуюся победу!!!Ладыркин-галимая дырка!!!Сколько он матчей Зениту-запорол, я давно со счёта сбился!!!
  3
Alexashka
16.09.2016, 06:34
Выиграли-молодцы.
Но что делали 70 минут, не понятно.
P.S. У меня жена после 4-го гола чуть с дивана не свалилась))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт