Новости
 

«Зенит» вырвал победу у «Маккаби» Тель-Авив, отыграв три мяча

15.09.2016, 21:54

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» сумел одержать победу, уступая по ходу встречи с «Маккаби» из Тель-Авива в 3 мяча.

Нетанья, «Нетанья Стэдиум»

«Маккаби» ТА – «Зенит» – 3:4 (1:0)
Голы: Медуньяин 24, Кьяртассон 48, Медуньяин 70Кокорин 76, Маурисио 84, Жулиано 86, Джорджевич 90+1.

«Маккаби» ТА: Райкович, Даса, Медуньянин, Альберман, Бен-Хаим, Бен Харуш, Филипенко, Кьяртассон (Бен-Басат 74), Бен-Хаим II (Перец 85), Игьебор, Бенаюн (Мича 81).
Главный тренер: Шота Арвеладзе.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Кришито, Нету, Жирков (Новосельцев 90+3), Гарсия (Маурисио 73), Жулиано, Витсель, Кокорин, А. Кержаков (Джорджевич 60), Мак.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Кокорин 18, Гарсия 55, Витсель 59, Райкович 78, Даса 81.
Удаление: Даса 82 (вторая желтая).

Судья: Иван Кружляк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Маккаби Тель-Авив 3:4 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ felix (раскрыть)
15.09.2016, 22:14
Если так, то судья красавец!
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ iri13 (раскрыть)
15.09.2016, 22:14
удивило что по сути это отложеная кк, не помню видел ли такое, страно что судья не остановил игру что бы достать 2ую жк и показать кк
  1
Всегда за Зенит
15.09.2016, 22:13
Кто бы и что не говорил,такие игры делают игроки на поле!
Никакого вмешательства от судьи не было!!! Песня про деньги для евреев-это песня про кобылу для..
Зенит просто поразил в очередной раз тем, что никто не ждал!Лично я после 0-3 пошел курить, а пришел-уже 2-3.Жулиано-это фантастика на поле.Реально достойный игрок, который вселяет надежду на хорошее!
  1
iri13
15.09.2016, 22:13
  2
jest
15.09.2016, 22:13
Победа, камбэк и все остальное - это, конечно, замечательно. Но играл Зенит отвратительно до своего первого гола. Такие сказки случаются редко. В другой раз такого уже не позволят. Так что, сегодня порадуемся, а завтра работать и работать Мистеру.
  1
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ нoГГано (раскрыть)
15.09.2016, 22:13
как ты там говорил полчаса назад? луческу не тренер, зенит днище? пхахахах. балабол)
  0
Ahmed Ahmedoc
15.09.2016, 22:13
Молоцы но лудше сразу брать игру в ноги
  0
Крейсер Ваа
15.09.2016, 22:13
С победой бомжиков.
Молодцы, что старались до конца.
Но первый час игры - это какой-то расслабон. Не хватало только шлёпанцев и пива.
Маккаби мог бы засушить игру, но решили не закрываться. "Или грудь в крестах (не про евреев будет сказано), или голова в кустах."
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ guf ak-47 (раскрыть)
15.09.2016, 22:13
По твоему конченые нарки и мертвец лучше?
  0
The Frei
15.09.2016, 22:13
Я понял почему АЕК Спартак победил.
Российские команды настолько крутые что им впадлу при 0:0 и 0:1 играть, 0:2 это наш счет.
Надо было 2й пропускать.

Зенит с победой, яички реально большие. Ждем 0:2 от Краснодара в 1ом тайме.
  0
Сергей Шипилов
15.09.2016, 22:13
Не смотрел игру ,но судя по забитым мячам ,игра переломилась ,причем очень серьезно ,такое бывает раз в десять лет ,не чаще в групповом этапе.)
  0
нoГГано
нoГГано
ответ guf ak-47 (раскрыть)
15.09.2016, 22:12
Гуф ты умер ?
  0
Snezhok2015
15.09.2016, 22:12
Это вам не байер мертвый, и тем более не селтик. Стальные яйца у бомжей. Такое ощущение что судья тот же что и коней судил, только в Германии гораздо больше гинер заплатил))) Газ кончается)))
  1
guf ak-47
guf ak-47
ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален)
15.09.2016, 22:12
слабый вброс
  0
iri13
iri13
ответ guf ak-47 (раскрыть)
15.09.2016, 22:12
"Судья дал свободный, так как игрок ранее нарушивший правила на красную, при дальнейшем развитии эпизода помешал Зениту забить гол. Впервые такое вижу, но судья красавчик. Разобрался чётко!" (с) Evgeniy Kostenko с другого ресурса

Круто, если так.
  4
Misha78
15.09.2016, 22:12
Soccer, вертите пожалуйста, как раньше было, ответы пользователям. Читаю коменты и не понимаю, кто кому чего отвечает, да и мне, что отвечают, тоже не пойму.
  2
Askorbinka_
15.09.2016, 22:12
Самая большая ошибка Евреев, это не просмотр ЧРоссии, не надо было одевать футболки Ростсельмаша
  2
Александр Лаврищев
Александр Лаврищев
ответ cska1948 (раскрыть)
15.09.2016, 22:12
Т.к. игроку зенита помешал пробить игрок маккаби, который заочно уже был удален за фол на джорджевиче в центре поля.
  2
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Всегда за Зенит (раскрыть)
15.09.2016, 22:12
За игру рукой ставят пенальти
  0
felix
felix
ответ cska1948 (раскрыть)
15.09.2016, 22:12
Игра лежа
  0
iri13
15.09.2016, 22:12
Это что вообще было? Я думала, что уже совсем все, понимаете?
Всех с победой! Это ооочень круто..........
  2
kaez
15.09.2016, 22:12
а кто красную получил , ему тоже заплатили что бы в ноги прыгал.,,.,,?????
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ нoГГано (комментарий удален)
15.09.2016, 22:12
хуже в твоей фонотеке не нашлось? ах да... ты же любитель басты... xDDDDDD
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
15.09.2016, 22:12
Да, уж!!! Ничего криминального там не было.
  0
Николай Анатольевич
15.09.2016, 22:11, ред.
Ребята с пабедой! Кто за свободный интересуется в ютубе посматрите, это опасная игра там таких целая куча ! И морсела за реал бил токой и Тевез в ювентусе и мно го кто еще!
  0
ariec93
15.09.2016, 22:11
Такая победа даже получше, чем просто 3-0 раскатать, пофиг что это Макаби а не Ювентус например, с 3-0 выиграть матч это просто шикарно.
  1
cska1948
cska1948
ответ Всегда за Зенит (раскрыть)
15.09.2016, 22:11
До этой игры, за игру рукой в своей штрафной площади судьи ставили пенальти. Что правила игры поменяли?
  2
Зеня
15.09.2016, 22:11
С победой всех! Я чёт и не припомню таких кам бэков от Зенита! Жулиано красавчик, а Луку убить мало два раза на пустые ворота мог отдать, но нет жадён! Ладно хоть гол забил, а Кокорина вообще в Зенит 2 за такую игру (Кержу не отдал на пустые и два гола привёз 57) Маккаби по человечески жаль, но это футбол!!! А Зенит и Луческо надо делать выводы и с таким настроем играть 75 минут нельзяяяяяя..... В обороне эксперименты в атаке тоже, что это надо выходить и играть для всех Российских болельщиков и биться на каждом участке поля, а после 3:0 можно и замене дать поиграть!!!
Игрой не очень доволен, но положительных эмоций выше крыши!!!))
  4
yrasikos22
yrasikos22
ответ Ironyfan (раскрыть)
15.09.2016, 22:11
За игру рукой,там пенальти должен был быть,а поставили штрафной
  0
Argentino78
15.09.2016, 22:11
Вчера была статья "удивительная история спасения ЦСКА"Сегодня статью назвать не хватит четырех слов.Нет такого сочетания на планете!
  1
savalesha
savalesha
ответ Tepliz (раскрыть)
15.09.2016, 22:11
Судья не виноват, ему надо было бабло отработать, а израильтяне своей игрой этого сделать не позволяли.
Судье пришлось изворачиваться, нервичал поди мужик.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ cska1948 (раскрыть)
15.09.2016, 22:10
Я думаю никто не понимает этого, но все 3 остальные мяча чистейшие

К сожалению защита российских клубов во вчерашнем и сегодняшнем матчах действовала ужасно
  1
fcspartak
fcspartak
ответ нoГГано (раскрыть)
15.09.2016, 22:10
Хватит поганый реп сюда тащить, это футбольный сайт
  2
Maeak
15.09.2016, 22:10
Смотрел 1 тайм ,играл только Витсель. Окончательный счет порадовал,но так играть нельзя. Много пассажиров в команде, они команду тормозят.
  0
nikolah
nikolah
ответ parallels (комментарий удален)
15.09.2016, 22:10
добавлю,персонально передаю привет таким пользователям как :artsinalex,ziborock.
  1
Алексений Бубловчев
15.09.2016, 22:10
Во всем виноват Цыган. Это он придумал поставить Хави Гарсию в центр обороны и в итоге 3 мяча пропустили. В итоге команде во главе с судьей пришлось героическими усилиями вытаскивать матч.
  1
stl33
stl33
ответ andreika20133 (комментарий удален)
15.09.2016, 22:09
Ростов не купили, потому что он давно перестал продавать матчи лидерам, с тех пор как стал бороться за места в лч, собственно потому и стал бороться из-за того что перестал продаваться
  0
Всегда за Зенит
Всегда за Зенит
ответ cska1948 (раскрыть)
15.09.2016, 22:09
За игру рукой!
  0
waren61rus
15.09.2016, 22:09
Весёлая игра! Судейка в конце игры кипиш навёл!))
  0
poodle
15.09.2016, 22:09
подскажи когда спартак играет,а то по программке не могу найти?
  5
shtair
shtair
ответ messi1818 (комментарий удален)
15.09.2016, 22:09
чет не густо тут русских то )
  0
Montela TT
15.09.2016, 22:09
Сразу видна рука Луческу ! Уважаю я этого специалиста .
  2
cska1948
cska1948
ответ Sully (комментарий удален)
15.09.2016, 22:09
Это вам не надо жадничать. Скажите спасибо судье, что так всё закончилось.
  0
fanatcska94
15.09.2016, 22:09
Браво, Зенит. Отыграть 0:3 и вырвать победу значит проявить характер. Молодцы,не опустили руки, за что достойнны похвалы.
  3
Leha-ha50
15.09.2016, 22:09
По матчу к судье лишь один вопрос :
- За что свободный дали???
  0
Ironyfan
15.09.2016, 22:09
Парни, есть мысли свои , но объясните , за что дали свободный в штрафной !?
  0
savalesha
15.09.2016, 22:09
Проект отскочил, но главное, что вся страна видела его "силу".
  0
RomM84
15.09.2016, 22:09
Я конечно поздравляю с победой бомжей, но ну его и на.. и в... такие матчи...
  1
☝TEREK GROZNY🇨🇻
15.09.2016, 22:08
Теперь по-настоящему жаль, что не Зенит попал в Лигу Чемпионов!
  1
Tepliz
15.09.2016, 22:08
Зенит с трудной победой. И конечно им надо поблагодарить судью. Удаление 100 %, но свободный это что то.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт