Новости
 

Неймар: «Если бы „Золотой мяч“ всегда доставался лучшему игроку, то его всегда бы выигрывал Месси»

15.09.2016, 19:17

Нападающий «Барселоны» Неймар выразил свое мнение насчет «Золотого мяча»:

«Надеюсь ли я побороться за „Золотой мяч“ в этом году? Я надеюсь попасть в тройку финалистов.

Трудно назвать фаворита. Для меня лучшим является Месси. Криштиану выиграл титулы, и порой это имеет определяющее значение. Не всегда эта награда достается лучшему игроку. Если бы „Золотой мяч“ всегда доставался лучшему игроку, то его всегда бы выигрывал Месси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Реал
Персона: Неймар, Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
Triem
ответ Mamaev (раскрыть)
19.09.2016, 09:09
Да даже если и так, где гарантии что в конце концов решение не приняли пара или тройка человек?! Например как на счет той путаницы в 2006 году между результатами голосования на счет Каннаваро и Зидана где голосовали члены ФИФА?!
Вот такие пироги. Лучше бы продолжали голосовать журналисты. Они мне кажутся пообъективнее - со стороны лучше видней, да и их число больше чем членов ФИФА и капитанов сборных вместе взятых!
  0
Triem
Triem
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
19.09.2016, 08:55
И это количество продолжает расти. Эпидемия прям)!
  0
ESPANOL
17.09.2016, 23:33
Гению можно верить! Если бы об этом сказал кто то другой, можно бы было засомневаться, но когда о этом говорят Пеле, Марадона, Роналдо и остальные Великие, это уже закономерность. Два ЗМ из трёх эта плакса Нырялду элементарно выклянчил своим нытьем, обидами и слезами. Месси, Спортсмен и Мужик, а Рон, петушиное племя и этим все сказано.
  0
iglxxx
17.09.2016, 00:08
ВОТ ЭТО ЛИЗАНУЛ!!!
  1
Ruslan3132
16.09.2016, 18:47
как они запарили уже ныть все
  1
League1
16.09.2016, 18:25
Неймару уже пора включать мозги. Не устал ещё быть мальчиком на побегушках?
  0
tema-1804
16.09.2016, 16:44
Человек всегда хвалит свое болото, своих лягушек! в данном случаи свою шахту, своих гномов!
  2
RUONE
16.09.2016, 14:25
только не в этом году, месси явно сбавил, и неймар и суарес ничем не хуже его
  1
Жанавар
16.09.2016, 13:52
Предлогаю переименовать Барселону в Мессилону!
  4
Жанавар
16.09.2016, 13:50
Знатно Неймар научился... и без мыла )))
  2
eleven LC
16.09.2016, 12:52
Блин вот представте на секунду что или Неймар или Суарес или Пике сказали бы что пресловутый мяч должен получить Роналду,что б тогда было истерика в раздевалке психи и слёзы со словами " я ухожу из Барселоны" Л. Месси
  2
Шахноза Джанибекова
Шахноза Джанибекова
ответ SonicStar (раскрыть)
16.09.2016, 11:19
А когда должны были отдать снейдеру запихали гному
  2
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
16.09.2016, 09:51
Награда чисто субъективная. Голосуют по привычке, симпатии и за одноклубника. Футбол командная и каждый игрок вносит свой вклад в общую игру. Лучше бы выбирали по амплуа. Чуть чуть справедливей было бы.
  1
Triem
16.09.2016, 07:39
"Совершенно прав" и "Сущая правда" - какие потрясающие и исчерпывающие комментарии)) - они убедили 44 de-била.
  6
Нодир Тургунов
16.09.2016, 06:51
он так говорит и руки крестик его кумир К.Роналду
  0
Санчо Панса
16.09.2016, 04:56
Ну кто бы сомневался, что он упомянет Месси) Может что-то новое уже стоит придумать? Ну скажем, Суарес и его шансы на Золотой Мяч! Эль-Пистолеро этот год проводит не хуже Лео и это факт.
  0
Багров-брат
16.09.2016, 01:53
Плагиатит парень... "Если бы бабушка имела ..., она бы была дедушкой" Смысл сохранён.
  0
амурец
16.09.2016, 01:49
если бы ЗМ действительно доставался лучшему игроку то Неймар получил бы его в 2015
  0
Багров-брат
16.09.2016, 01:40
Качественно подлизал.
  1
SonicStar
SonicStar
ответ АНИЩ (раскрыть)
16.09.2016, 00:39
Рибери? Когда Франк должен был получить ЗМ - мяч отдали роналду
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Гнойный (комментарий удален)
16.09.2016, 00:36
Не меньше, чем игрокам Реала за восхваления португальской примадонны
  0
Примкнувший
Примкнувший
ответ ANTERRS (раскрыть)
16.09.2016, 00:14
Если бы ты догадывался, что такое "думать", то не злопыхательствовал так мелочно, завистливо и неумно.
  0
Абуязид Ибрагимов
16.09.2016, 00:06
Уахах😂😂😂😂
  0
ANTERRS
16.09.2016, 00:06, ред.
ух уж не думал что неймар будет лизуном...

в футболе каждом сезоне клуб меняет что в команде покупает игроков и забивают по разному.
и какого **** месси всегда был лучшим??? за 1 сезон приводят итоги кто был лучшим кто выиграл больше трофеи.
а неймар тут реально опустился, разве что пресфанов месси порадовал. а так это даже ежу ясно что зм достается лучшему игроку и кто выигрывает лч. за последний годы.
  0
Kaiser ---
15.09.2016, 23:47
Солидарность блондинок.
  3
RonReal
15.09.2016, 23:32
Барсглоры орали: хвалить у них подписано в контракте! А теперь что скажут? Бред несет Неймар, Месси невсегда был лучшим, особенно в 2010.
  0
astan4o
15.09.2016, 23:00
а играя в Сантосе Роналду был его кумиром
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ lexatver (раскрыть)
15.09.2016, 22:35
Сейчас ещё хуже.
  8
shaness
15.09.2016, 22:28
Едва ли поспоришь.
  1
Радар
15.09.2016, 22:22
если бы предки Роналду никогда не уплыли бы на запад в средневековье, Месси и Неймар никогда бы не выиграли Золотой Мяч
  2
raptorGM
15.09.2016, 22:14
Приз лучшему игроку Европы тоже достается не всегда лучшим. В этом году очередной раз убедились в этом.
  0
666roza777
666roza777
ответ Jessperknut (раскрыть)
15.09.2016, 22:08
Они развелись! Рони его бросил.
  0
Fury_Pitt
15.09.2016, 22:05
Снова за старое, сколько можно, ведь совсем недавно говорил, что отдает свое предпочтение КриРо, в отношении ЗМ, быстро же ему мозги вправили в Каталонии.
  2
Jessperknut
15.09.2016, 21:54
Неймар пару сезонов назад называл Криша лучшим игроком мира.
  4
brazilian
15.09.2016, 21:52
Хорошо лижет...
  1
4ever Ars
15.09.2016, 21:52
Ага, и даже на пенсии.
  0
lexatver
lexatver
ответ sir_Alex (раскрыть)
15.09.2016, 21:51
ага ) за то когда Каннаваро за пару игр на ЧМ получил ЗМ или Оуен - это было нормально ))
  0
greck
15.09.2016, 21:46
Причем даже до рождения Месси....и после его смерти...
  2
АНИЩ
15.09.2016, 21:40
Да нет же, мб пару раз максимум
А так, начиная с первого, да, заслуженного ЗМ Месси в 2009, его должны были получать Снейдер, Иньеста, Рибери и Хави как минимум
  1
nulll
15.09.2016, 21:38
ух, как суров этот неймар!
  1
Павел Амурский
15.09.2016, 21:36
Все знают, что Месси - лучший.
  2
egoos
egoos
ответ Gangnam_Style (комментарий удален)
15.09.2016, 21:23
Возможно и тек, но может быть он реально осознаёт , что слабее в нескольких компонентах. Они же тренируются вместе))) Вон Ибра сам был в шоке после первых тренировок в Барсе. Вроде такой технарь - а чувствовал себя деревом. Сам же и говорил
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Aslanergazy (раскрыть)
15.09.2016, 21:19
Не соглашусь с тобой.в том сезоне когда Лео забил 95 мячей он его заслужил,а остальные 4 да не по заслугам.а скорее по привычке!!!
  1
egoos
15.09.2016, 21:15
Давно пора упразднить эту тупую награду. Футбол - игра командная. В команде несколько позиций. И только если будет игрок, играющий на всех позициях лучше всех остальных - то ему, может, и стоит присудить награду - лучший футболист. Но таких нет и никогда не будет. Награждать надо и лучших вратарей и защитников и полузащитников с напами. Этими титулами они популяризируют позиции атакующих игроков и ущемляют все остальные.
  3
Kurt Bekelman
15.09.2016, 21:11
Золотой мяч получает тот, за кого проголосуют капитаны и тренеры национальных сборных. Это твое мнение и не более. Как бабы, чес слово
  3
Rruma
15.09.2016, 21:10
а вот и вечерняя гимнастика для мозолистых рук )
  0
реал-король
15.09.2016, 21:10
Чё в Реал не взяли?
  0
egoos
egoos
ответ - Конь - (раскрыть)
15.09.2016, 21:03
Ну если я для тебя - "сынок", то тебе должно быть лет 65-70)))). Ты сам палишься своими постами. Так, обычно, только школота бакланит. Нашел себе сцену для выступлений? Можно взрослым что попало говорить, так? )) И ничего тебе не будет. В школе, наверное, со сверстниками не прокатывает? Реальная жизнь она такая)) За невтемный коммент можно пропустить апперкот и будешь шепелявить пол года...пока зубы не вырастут))
  1
Jeck Denielse
15.09.2016, 21:02, ред.
"Кто похвалит меня лучше всех,тот получит большую,сладкую конфету"

Это фраза из очень доброго, простого и поучительного советского мультипликационного фильма "Зеркальце", снятого на киностудии "Союз-мультфильм" уже почти пол-века назад - в далёком 1967 году.

Далее про Барселону :

"Что за скучный лес, ну просто смех!
Ничего хорошего в нём нету!
Кто похвалит меня лучше всех,
тот получит сладкую конфету!"

Пока в лидерах Хави и Неймар.....но конфета пока не вручена.....ждём похвалы Пике и прочих любителей сладкого.........
  1
Zimmer
15.09.2016, 21:02
Спорить не буду.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт