Новости
 

Похьянпало: «Могли забивать и пять мячей ЦСКА, но вместо этого пропустили»

15.09.2016, 12:01

Нападающий «Байера» Йоэль Похьянпало прокомментировал ничью с ЦСКА (2:2) в матче Лиги чемпионов.

«Дебют в Лиге чемпионов — это прекрасно. Он дарит непередаваемые ощущения. Это лучшее, что может испытать футболист. Мы должны были убивать интригу в первые полчаса. Первый тайм у нас получался. Мы могли забить третий, четвертый и даже пятый гол, но затем допустили две глупые ошибки и позволили сопернику сравнять счет. Это не может не расстраивать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Похьянпало Йоэль
Матч: Байер 2:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lu4nik
Lu4nik
ответ Eskel (раскрыть)
16.09.2016, 00:21, ред.
ты не прав, я говорю с радостью, а не с сарказмом. И да, нам от АЕКа хороший щелчек по носу достался...
  0
Eskel
Eskel
ответ Konst56 (раскрыть)
15.09.2016, 21:58
Собственно говоря я с тобой согласен, в Еврокубках тоже всегда поддерживаю без исключения все команды.
  0
halfbeek
15.09.2016, 21:13
Бросалось в глаза, что на фоне легко двигающихся аптекарей армейцы передвигались как сытые тараканы. Даже молодой Головин выглядел этаким "старичком"
  0
Konst56
Konst56
ответ Eskel (раскрыть)
15.09.2016, 20:56
Я с тобой не согласен... мне нравится ФУТБОЛ, я любой смотреть футбол. Я люблю команды которые играют в футбол хорошо, но болею за все российские команды когда они играют в Европе независимо от качества футбола который они показывают. Спартак - это другое... он со мной с детства, поэтому занимает какую-то частичку моего сердца. Но это не значит, что я ненавижу ЦСКА или Зенит, просто иногда раздражают высказывания троллей, которые, в принципе, и имеют целью задеть болельщиков других команд. Поэтому не тролли другие команды и в ответ не услышишь ничего кроме позитива от их болел)
  0
Eskel
Eskel
ответ Konst56 (раскрыть)
15.09.2016, 20:34
От позитива до насмешки один шаг, а уж от спартаковца ждать позитива в сторону ЦСКА? Ну брось ты, всё достаточно прозрачно.
  0
Konst56
Konst56
ответ Eskel (раскрыть)
15.09.2016, 20:28
Тебе к психологу сходить надо...
P.S. Если что количество точек ничего не значит, кроме того что можешь дальше запланировать свои действия после приема психолога)))
P.P.S. ")))" - это позитив)
  0
Олег Янчук
15.09.2016, 20:15
Фамилию читал дольше чем то что он сказал))
  0
oFANATo
15.09.2016, 19:29
Похьянпало: Могли забивать и пять мячей .........

Акинфеев: Не верь в сказки фин
  1
Kwinto555
15.09.2016, 18:55
Забили два быстрых мяча, а потом начали не понять что делать. И в итоге два гола сами себе привезли.
  0
Eskel
Eskel
ответ Lu4nik (раскрыть)
15.09.2016, 18:46
По количеству "улыбающихся" скобочек понятно, что ты говоришь с сарказмом, ссылаясь на антирекорд Акинфеева.

Но скажи честно, твои соседи стучали по батарее, когда ты вопил от радости во время матча Спартак - АЕК?

Как минимум, болельщикам Спартака, смеяться в этой ситуации не прилично.
  0
Женя Гинер
15.09.2016, 18:43
А игроки ЦСКа не знали, что байер - космос. им слуцкий забыл об этом напомнить.
  0
Дима Смирнов
15.09.2016, 18:39
Нуу если бы у бабки был бы член то была бы не бабка а дедка...
  1
Владимир Иванович
15.09.2016, 18:29
Похьян...или похуян.. -мы верили в счёт 5-0 ! но вы нас облажали и сами тоже !
  0
Султанмурад Султанмурадов
15.09.2016, 18:25
ЯСНО ГИНЕР ВСЕ КУПИЛ
  0
DVOK68
15.09.2016, 18:19
Исправляйте
  0
Petergoff
15.09.2016, 17:56
Вермахт то же до Москвы дошёл,однако...... Историю мы знаем.
  0
Чист
15.09.2016, 17:47
вот такими ситуациями и интересен футбол - а не тогда -когда твоя команда выиграет 5-0 у кого то
  0
KAFA2525
15.09.2016, 17:27
Глупые, предвзятые слова…
  0
ZAK-ZAK
15.09.2016, 17:02
После очередного момента у ворот Игоряна! Я думал он Игнашу или Берёзе в ухо заедет кулаком!) Так рявкнул и побежал!)) Молодца Игорюня!
  3
Ahmed Ahmedoc
15.09.2016, 16:44
Красава Цска молоцы я думал опять разгром от немцав Еременко молоток могли и выграть видно было желания играть и победить
  0
guf ak-47
15.09.2016, 16:27
ЦСКА нужно было немного добавить и добить немцев, вот это была бы картина !
  3
guf ak-47
guf ak-47
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
15.09.2016, 16:24
Гинер всё купил,уже до европы добрался... какой там газпром xDDDDDDDDDDDDDDD
  0
Казанский
15.09.2016, 16:09
Нежданчик вышел(((
  1
holms918
15.09.2016, 16:07, ред.
Тогда чего же не забивали то пять мячей, если могли? Болтун.
  3
Germann
15.09.2016, 16:01
По его логике получается что - ЛЧ надо выигрывать - да и все..)))
  1
Roger Young
15.09.2016, 15:52
хехе, то то же. Привыкай, что не все так, как хочется.
  0
Ironyfan
15.09.2016, 15:37
Посмотрим на вас в декабре в столице ) могли они...)
  3
alexamit
15.09.2016, 15:36
Что не говорить,а у нас в стране есть только один высококлассный футболист-Игорь Акинфеев. Просто вытащил игру и завёл игроков.Ерёменко-красава.Если бы сборники так бегали на ЧЕ,могли бы и из группы выйти.А вообще то играли здорово.И если кому повезло,так это немцам.
  7
Dj.Depp
15.09.2016, 15:29
А по "похьянпалу" за такие разговоры????))))
  4
LOpp
15.09.2016, 15:16
Полковник МВД, у которого обнаружили 8 миллиардов рублей, рассказал от куда у него такие деньги:
- я просто в Лиге Чемпионов ставил на то, что Акинфеев пропустит.
  4
Дибала
15.09.2016, 15:16
так и есть
  0
spartach n1
15.09.2016, 15:03
Да у немцев свой игарян на воротах был ))
  4
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ FILL3287 (комментарий удален)
15.09.2016, 14:57
тролль, ты уже забыл, как ЦСКА в прошлом году мс обыграл и дома у них в ничью, так что сиди кушай свой чебурек и помалкивай
  4
MaxForCSKA
15.09.2016, 14:54
если бы ЦСКА не паниковало в начале матча, то вы бы и одно мяча не забили
  1
DAD81
DAD81
ответ pomor45 (раскрыть)
15.09.2016, 14:15
Что ты этим хочешь сказать? В России нет футбольных клубов, способных играть на равных с Баварией и Боруссией Д. вообще, в принципе.
  0
pomor45
pomor45
ответ DAD81 (раскрыть)
15.09.2016, 14:06
Что ты этим хотел сказать? Ни одна команда не обновляется полностью, ноя говорю о тех, кто это делает в большей степени, чем остальные. Будь на месте Байера та же Боруссия Д (о Баварии уж помолчим) и никакая сила воли ЦСКА не помогла бы - было бы то же, что и с Легией.
  0
DAD81
DAD81
ответ pomor45 (раскрыть)
15.09.2016, 13:59
Чичарито, Бендер, Чалханоглу, Мехмеди, Брандт, Топрак, Кампль. Это не обстреленная молодежь, с недостатком опыта? Эти люди, в отличие от наших команд ежегодно по несколько раз противостоят Баварии, Боруссии Дортмунд и т.п. командам. Думайте, что пишете. Байер - посыпался... Куда? Не нужно принижать заслугу армейцев. За счет огромной самоотдачи добыли важную ничью в матче, в котором фортуна была на стороне соперника, это если вспомнить какие мячи были забиты в ворота ЦСКА.
  6
pomor45
15.09.2016, 13:47
Байер, как и Андерлехт, Аякс и многие другие на западе, живёт продажей игроков и часто сильно обновляется молодёжью. Молодёжь замечательная у всех (умеют выращивать), но она не может выдержать класс всю игру. Вот и в этой игре первые полчаса заставила бегать обескураженных армейцев без мяча, а потом вдруг посыпалась, перестала держать мяч, не пошла игра в одно-два касания и ... за 5 минут получили два гола. Дальше пошла равная борьба. Напротив опытная Бавария держала класс с Ростовым всю игру и в результате 5:0, правда начало положил судья, которому надоел бердыевский антифутбол, сильно не почитаемый на западе, и он назначил пенальти, когда Гаскан(по привычке в ЧР) облапал Левандовски- мог бы и не давать, но причина была и он воспользовался, чтобы раскрыть игру. Дальше немцы показали, как надо играть в футбол, совершенно чуждый Бердыеву, и разобрали "автобус" на запчасти. Байер за недостатком опыта у молодёжи этого сделать не смог, а ЦСКА хоть и начал играть от обороны, когда сравнял счёт, но во-первых это была именно игра от обороны, а не "автобус" и во-вторых - решение было правильным, т.к. в открытой игре даже молодой и неопытный в ЛЧ Байер мог бы выиграть за счёт лучшей атаки. Думаю, что в Москве Слуцкий будет играть от обороны с первых минут и выиграет. Думаю также, что он и в ЧР постепенно перейдёт к этой тактике, особенно с лидерами, а закончит откровенным "автобусом" - затянет.
  1
Bazuka-Limon
15.09.2016, 13:45
Байер это немецкий Спартак образца 2015 года.....
  0
Sueverny
15.09.2016, 13:34
Понь, я попала (влетела), как тебе сказать, чебурашка. Это ЦСКА. И не будь обидной ошибки арбитра на линии в Леверкузине траур бы объявили.
  0
Die Roten
15.09.2016, 13:25
сами в всем виноваты
  0
ОЛЛС
15.09.2016, 12:39
После матча можно говорить,что угодно.)))
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Lu4nik (раскрыть)
15.09.2016, 12:30
Главное, чтобы только по батарее !
  0
самуил кац
15.09.2016, 12:29
Все поправимо, в Москве еще увидитесь.
  0
Твой Арсен
15.09.2016, 12:27, ред.
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... А че тогда не забили то, раз могли?) На 35 минут Байера с их хваленой тактикой высоких скоростей и прессинга хватило, во вторjм тайме вообще спеклись. Третий могли от ЦСКА пропустить. Был бы на месте ЦСКА более мастеровитый клуб, то он тоже во втором тайме мог "убивать" интригу.
  2
Санчо Панса
15.09.2016, 12:27, ред.
Но Акинфеев думал по-другому! Лучше бы он поздравил своего напарника по сборной Финляндии Романа Еременко с голом) ЦСКА по делу наиграл на эту ничью и явно не заслужил разгрома.
  6
Lu4nik
Lu4nik
ответ Аквила (раскрыть)
15.09.2016, 12:26
Акинфеев вообще молодец!!!! Как тащил вчера.. Я так вопил от радости, аж соседи по батарее стучать начали))))))))) Армейцы, спасибо за вчерашний вечер!!!!!
  51
cska1948
15.09.2016, 12:21
Если бы ни кто не допускал ошибок, то все игры заканчивались со счётом 0:0.
  8
ФОКС БАНДЮГА
15.09.2016, 12:15, ред.
финн много на себя берёт!первый гол забили немцы из вне игры,второй после рикошета!в Москве лучший клуб России разберётся на раз два с этим немецким клубешником!)
  3
Аркадий Северный
15.09.2016, 12:14
Два тоже нормик
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт