Новости
 

Похьянпало: «Могли забивать и пять мячей ЦСКА, но вместо этого пропустили»

15.09.2016, 12:01

Нападающий «Байера» Йоэль Похьянпало прокомментировал ничью с ЦСКА (2:2) в матче Лиги чемпионов.

«Дебют в Лиге чемпионов — это прекрасно. Он дарит непередаваемые ощущения. Это лучшее, что может испытать футболист. Мы должны были убивать интригу в первые полчаса. Первый тайм у нас получался. Мы могли забить третий, четвертый и даже пятый гол, но затем допустили две глупые ошибки и позволили сопернику сравнять счет. Это не может не расстраивать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Похьянпало Йоэль
Матч: Байер 2:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lu4nik
Lu4nik
ответ Eskel (раскрыть)
16.09.2016, 00:21, ред.
ты не прав, я говорю с радостью, а не с сарказмом. И да, нам от АЕКа хороший щелчек по носу достался...
  0
Eskel
Eskel
ответ Konst56 (раскрыть)
15.09.2016, 21:58
Собственно говоря я с тобой согласен, в Еврокубках тоже всегда поддерживаю без исключения все команды.
  0
Konst56
Konst56
ответ Eskel (раскрыть)
15.09.2016, 20:56
Я с тобой не согласен... мне нравится ФУТБОЛ, я любой смотреть футбол. Я люблю команды которые играют в футбол хорошо, но болею за все российские команды когда они играют в Европе независимо от качества футбола который они показывают. Спартак - это другое... он со мной с детства, поэтому занимает какую-то частичку моего сердца. Но это не значит, что я ненавижу ЦСКА или Зенит, просто иногда раздражают высказывания троллей, которые, в принципе, и имеют целью задеть болельщиков других команд. Поэтому не тролли другие команды и в ответ не услышишь ничего кроме позитива от их болел)
  0
Eskel
Eskel
ответ Konst56 (раскрыть)
15.09.2016, 20:34
От позитива до насмешки один шаг, а уж от спартаковца ждать позитива в сторону ЦСКА? Ну брось ты, всё достаточно прозрачно.
  0
Konst56
Konst56
ответ Eskel (раскрыть)
15.09.2016, 20:28
Тебе к психологу сходить надо...
P.S. Если что количество точек ничего не значит, кроме того что можешь дальше запланировать свои действия после приема психолога)))
P.P.S. ")))" - это позитив)
  0
Eskel
Eskel
ответ Lu4nik (раскрыть)
15.09.2016, 18:46
По количеству "улыбающихся" скобочек понятно, что ты говоришь с сарказмом, ссылаясь на антирекорд Акинфеева.

Но скажи честно, твои соседи стучали по батарее, когда ты вопил от радости во время матча Спартак - АЕК?

Как минимум, болельщикам Спартака, смеяться в этой ситуации не прилично.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Lu4nik (раскрыть)
15.09.2016, 12:30
Главное, чтобы только по батарее !
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ Аквила (раскрыть)
15.09.2016, 12:26
Акинфеев вообще молодец!!!! Как тащил вчера.. Я так вопил от радости, аж соседи по батарее стучать начали))))))))) Армейцы, спасибо за вчерашний вечер!!!!!
  51
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт