Новости
 

Порошенко: «Финал Лиги чемпионов-2018 пройдёт в Киеве»

15.09.2016, 11:21

Президент Украины Петр Порошенко в своем Facebook объявил, что финал Лиги чемпионов в 2018 году пройдет в Киеве.

«Только что УЕФА принял решение о проведении финального матча Лиги чемпионов-2018 в Киеве. Это отличная новость для всех нас, особенно для украинских болельщиков. Убежден, что мы проведем финал на высшем уровне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Крейсер Ваа
Крейсер Ваа
ответ Bugulma (раскрыть)
15.09.2016, 14:24
Везде - это где??
  0
Крейсер Ваа
15.09.2016, 14:23
Петушенко должно быть без разницы, что будет происходить в Киеве в 2018 году.
Этот упырь к тому времени будет за кордоном прятаться.
  0
Bugulma
15.09.2016, 14:23
Прочёл комментарии теперь понятно ,почему нас везде ненавидят.
  3
Cap_Thrash
Cap_Thrash
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
15.09.2016, 14:22
Не могу найти в интернете про этого человека...серьёзно кто это и про какую хунту ты мне тут пытаешься объяснить?
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
15.09.2016, 14:21
Все не видел. но пару фильмов мельком глянул. Правда и у нас такое же г..но часто снимают. Но кто то смотрит раз снимают.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
15.09.2016, 14:21
Что-то ты теряешься,то Гройсман ариец,теперь представитель хунты.Ты очень непоследователен и нелогичен.Пропагандист из тебя никакой,когда тебе нечего ответить,ты начинаешь отшучиваться.)) Диву даюсь,почему в Америке раскидывают деньги пусть и небольшие на таких пропагитаторов как ты.))
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Мongolo (комментарий удален)
15.09.2016, 14:21
Всё! Тожк все бросаю и еду в богатую и процветающую Украину. Лишь бы рука Кремля не остановила на границе.
  0
Dmitriy Dzus
Dmitriy Dzus
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15.09.2016, 14:20, ред.
Дело не в фамилиях..А в таких корупционерах, которые нагло у вас россиянчегов под носом воруют..Это ваш стабильный порядок...Вот это и есть пир во время чумы, а не финал Лиги Чемпионов в Киеве)
  2
marvel777
15.09.2016, 14:18
Увидит ли его Петя,могут свои уже к этому времени повесить.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
15.09.2016, 14:18
Детский сад останется в Киеве.
  0
Cap_Thrash
Cap_Thrash
ответ AArmeets (раскрыть)
15.09.2016, 14:18
А куда же денется украинский народ? Если по вашим влажным мечтам этого государства нет?
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ vitya valdes (раскрыть)
15.09.2016, 14:16
Привет! Давно не пересекались!)
  0
Cap_Thrash
Cap_Thrash
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
15.09.2016, 14:15
Зеев Гройсман? кто это? Простите я не в курсе...
  1
Гуливер
15.09.2016, 14:14
А в честь открытия будет киевский традиционный гей парад?
  1
AArmeets
15.09.2016, 14:14
Пусть это так называемое государство ещё просуществует до 2018 года. Скорее всего ни усраины,ни поросенко уже не будет.
  1
artsinalex
artsinalex
ответ ОЛЛС (раскрыть)
15.09.2016, 14:14
Хазарские арийцы. Батальон "Айдар" сплошь из таких состоит.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
15.09.2016, 14:13
Еще у Черногории,правда у черногорцев герб молодой с 1993 года.)))
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Читнанен (раскрыть)
15.09.2016, 14:12
Они нам не нужны.Киев нам не нужен,когда будет раздел Украины,мы заберем Восток и Юго-Восток,а Польша Запад и венгры Прикарпатье,не знаю насчет Румынии - тоже будут пытаться урвать свое.
  2
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
15.09.2016, 14:12
Ты работал на фильм уа?))) не сценарии случаем писал?)) как вижу их заставку сразу переключаю)))
  1
Russian_spb
Russian_spb
ответ Англечанка за ТТХ (комментарий удален)
15.09.2016, 14:11
ответ понятен
  0
Cap_Thrash
15.09.2016, 14:10
статья про футбол и про финал ЛЧ, а в комментах гои рассуждают кто из них большей славянин укр или руссак))) смешно на вас смотреть лучше бы спорили о футболе, а не об АТО или великих бойцах с хунтой из Днобасса)
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ artsinalex (раскрыть)
15.09.2016, 14:10, ред.
Пусть,но они точно переняли свой трезубец у Хазарского Каганата.Ведь они арийцы.)))
  0
Читнанен
15.09.2016, 14:07
к этому времени Киев будет в составе великой России!
  0
Russian_spb
Russian_spb
ответ Англечанка за ТТХ (комментарий удален)
15.09.2016, 14:06
про ватку не ко мне, я скорее качальщик местных лодок.
я в том смысле, что у вас денег много лишних на организацию?
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
15.09.2016, 14:06
А еще двуглавый орел у Сербии только не темный как у албанцев. традиции Византии. Только в твоем случае не понятно если написали Албания на гербе то перепутали Албанский герб с Россией а не наоборот.
  1
Zimka
Zimka
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
15.09.2016, 14:06
"Два разных государства и нации. И про "адин народ" завязывай уже" - Так я не понял почему 2 разных народа и 2 разных нации то в итоге русские и украинцы?
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Англечанка за ТТХ (комментарий удален)
15.09.2016, 14:03
Стекломой кончился!!! Чувак у тя не найдется, а то ежей нечем запить?
  0
artsinalex
artsinalex
ответ ОЛЛС (раскрыть)
15.09.2016, 14:02
А укры считают, что мы византийского орла у Орды переняли! А я вот думаю наверно все таки у Далбании стыбзили )
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
15.09.2016, 13:57
Ничего страшного - Византийский орел.
  1
Lazio-Kiev
15.09.2016, 13:57
Вся заслуга принадлежит Григорию Михайловичу. А Петр Алексеич, по-привычке, на чужом горбу в рай въехал!
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
15.09.2016, 13:57
Наркоман грузин который жует галстуки и которого розыскивает Грузия. водительница которая убила ребенка и смылась за границу. Отличные персонажи для Украины.
  2
O1mmm
15.09.2016, 13:56
петя наверно даже бы и не додумался что то дать народу, браво УЕФА, праздник будет полезен.
  0
☝TEREK GROZNY🇨🇻
15.09.2016, 13:56
Уважаемые Модераторы пожалуйста верните прежний ответ в комментариях! А то сейчас ничего непонятно, кто кому отвечает.
  1
artsinalex
15.09.2016, 13:56
А еще Жан Беленюк Истинный украинец и славянин. Этот наверно тоже орет про древних укров вместе со своими соплеменниками.
  1
Rex04
15.09.2016, 13:55
Пиар во время чумы..
  2
Russian_spb
15.09.2016, 13:54
финал евровидения уже провели?
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
15.09.2016, 13:54
Можно подумать что в России нечисти меньше чем в Украине.
Главная проблема Украины в том что одно шобло у власти очень быстро меняет другое и страна не успевает адаптироваться в одних условиях, как приходится подстраиваться под новые условия.
А в России шобло захватило власть и никого больше из чужаков к ней не подпускает. Создали свою монополию на власть, а при монополии как известно развитие не очень и нужно, всё равно у электората выбора нет. Так что, что мы, что вы, в одинаково незавидном положении.
  4
artsinalex
artsinalex
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
15.09.2016, 13:53
Ты бы лучше объяснил, почему Вальцман до сих пор не ввел военное положение, а продолжает твердить про АТО?
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
15.09.2016, 13:53
Съезди на Теремки или Троещину. Там на съемных квартирах столько цветных и зверюшек живёт , с 5 детьми , минимум.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
15.09.2016, 13:52, ред.
У Москвы никаких проблем нет - приток неславянского населения не является угрозой.Все дети приезжих представителей не славянских народов воспитываются в школах с русским языком и культурой.Учитывая это,можно понимать,что они тоже являются носителями российской/русской культуры. Мы многонациональная страна.
  2
RDeanW
15.09.2016, 13:52
а вообще все очень смешно) если донбасс - украина, и там идет война с россией, то отдавать право проведения спортивного мероприятия этой стране нельзя по правилам. так что тут либо с россией вы не воюете, либо донбасс уже не украина, либо и то, и другое) уж определяйтесь) ну а это лицемерие европы улыбает очень сильно)
  1
artsinalex
artsinalex
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
15.09.2016, 13:50
Что серьезно, всего 2 процента? А как посмотришь на любую рожу, то 4урбан, то 4у4мек. Непорядок.
  1
Sem25
Sem25
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
15.09.2016, 13:49
Не считаю такое сравнение удачным. Или я что-то пропустил? Кто кому и когда объявил войну?
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
15.09.2016, 13:45
Ты,не согласен с тем,что американец может перепутать Украину и Нигерию? Разве ты забыл про то,как Буш мл путал Австрию с Австралией.Только Россию не могут перепутать.
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Dmitriy Dzus (комментарий удален)
15.09.2016, 13:45
Один коррупционер пытается слить других коррупционеров?)) Пролетел дрон и на видео написали какие то фамилии на домах? хочешь еще видео скину можешь тоже на домах любые фамилии писать
  0
нoГГано
15.09.2016, 13:45
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
15.09.2016, 13:43
А главное,все настоящие командиры для арийцев.)
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ artsinalex (раскрыть)
15.09.2016, 13:41
им уже под это дело 1млрд выделили, хотя они его раньше распилят, 2018 не хватит
  0
ОЛЛС
15.09.2016, 13:39
Гудбой,ты боишься. ))) Ты правды боишься,вот и стучишь.))) Гудбой ты слабак!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Splurgeloa (раскрыть)
15.09.2016, 13:39
это весьма спорный вопрос. А насчет старины, езжай на Север, там найдешь подревнее
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт