Новости
 

Жардим: «„Монако“ не дал „Тоттенхэму“ показать его привычную игру»

15.09.2016, 08:48

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» (2:1) в матче Лиги чемпионов.

«Мы были полны решимости остановить „Тоттенхэм“, проделали хорошую работу. Вспомнили, как обыгрывали в подобных условиях „Арсенал“. Фалькао? Нельзя судить о форвардах только по забитым мячам. Радамель провел хороший матч. Он много отрабатывал в защите, хорошо двигался.

Во втором тайме мы не меняли свой подход. Даже после пропущенного гола. Нам удалось создать проблемы „Тоттенхэму“ и лишить его привычной игры».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Жардим Леонарду
Матч: Тоттенхэм 1:2 Монако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
16.09.2016, 06:14
Грамотно сыграли
  0
alexov222
alexov222
ответ dzvinka (раскрыть)
15.09.2016, 22:00
ну верь,что вам еще остается делать) а игорек там один из лучших,не в нем проблема
  0
dzvinka
dzvinka
ответ alexov222 (раскрыть)
15.09.2016, 21:15, ред.
видать перепут тебя с кем, извиняй, после прошлого сезона ваши тут кукарекают часто. Будет странно если вы "выйдите" с 3 места, правда?)) Я вот верю что игорек прервет серию и пойдете вы ЛЕ сливать, на классе, ради победы в АПЛ, как тут одна внушала себе.
  0
Monegask
Monegask
ответ alexov222 (раскрыть)
15.09.2016, 15:55, ред.
вот не понимаю таких.. зажали и чего? если результат нулевой.. Монако любит играть на контратаках, после первого тайма ведет в счете.. чего ты ждал, чтоб они сломя голову побежали забивать еще 10 мячей?
  0
alexov222
alexov222
ответ Monegask (раскрыть)
15.09.2016, 14:34, ред.
Чего ты надулся типо?) Зажали монако во втором тайме на их половине. Если ты это отрицаешь, то отвечай лучше джвинке,он тебя поймет)...не думаю что вам еще раз фортанет в ответке. Команда шустрая,но далеко не мощная
  0
nahan
15.09.2016, 14:31
Монако преобразился в новом сезоне.
  0
alexov222
alexov222
ответ dzvinka (раскрыть)
15.09.2016, 14:28
Чтото я смотрю тебя все сильней подтряхивает. Это когда я писал про бернли? Медленно,но верно превращаешься в вашего плюшевого...жлоба это удел лузеров. Хочешь забьем, что Ттх выйдет из группы не ниже 2места?
  0
dzvinka
dzvinka
ответ alexov222 (раскрыть)
15.09.2016, 12:20
да ладно, ты же еще недавно Бернли превозносил... с их 19% владения мячом во втором тайме, те же грабли, только больнее... ЛЧ вроде как, но это не на долго для вас).
  0
КПР
15.09.2016, 09:42
Хорошая компашка понькам досталась. Болтавня о 1-м,2-м месте не уместна.
  1
Monegask
Monegask
ответ alexov222 (раскрыть)
15.09.2016, 09:42
да конечно, чего там.. сложнее сидя на диване по клаве клацать
  3
alexov222