Новости
 

ЦСКА сыграл вничью с «Байером»

14.09.2016, 23:36

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сумел отыграть у «Байера» отставание в два мяча и свести матч к ничьей. 

Леверкузен, «Бай-Арена»

«Байер» – ЦСКА – 2:2 (2:2)
Голы: Мехмеди 9, Чалханоглу 15Дзагоев 37, Еременко 38.

«Байер»: Лено, Венделл, Топрак, Та, Хенрикс, Бендер (Фолланд 51), Кампль, Брандт, Мехмеди, Чалханоглу (Арангис 46), Чичарито (Похьянпало 46).
Главный тренер: Роджер Шмидт.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернадес, Вернблум, Дзагоев, Головин (А. Березуцкий 90+2), Еременко, Ионов (Миланов 78), Траоре (Страндберг 73).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Венделл 84, Хенрикс 87.

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Байер 2:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Real Betis Balompie
20.09.2016, 01:08
жду реванша
  0
alex_scorp
15.09.2016, 23:10
.уй Вас не Россия...Играть в .опный футбол можете у себя. А ЦСКА показал кто в поле хозяин... Хотя болею за Ростов!!!!
  0
alex_scorp
15.09.2016, 23:03
Более за Ростов... Молодцы... Вставили немчуре по самые гланды...
  0
Exia
15.09.2016, 17:09
Поздравляю. Дома должны выигрывать такой Байер
  0
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻
ответ Gloomy59 (раскрыть)
15.09.2016, 13:49
Спасибо вам за поддержку! Приятно видеть адекватных людей особенно тут в соккера!
Геннадий Сергеевич Орлов может иногда и выдает желаемое за действительное, но он не будет в предвзято комментировать в тех, или иных эпизодах! За это лично я его уважаю!
  0
ander_herrera
15.09.2016, 13:43, ред.
Игорек с 38-мым тебя!!!!
  0
Уважаю уважающих КББ
15.09.2016, 13:25
Молодцы ЦСКА! НО, НУ ПОЧЕМУ не добили фрицев до перерыва, они же хенде хох после гола Еременко, могли же ещё пару голов закидать до перерыва????!!!!
  0
oFANATo
15.09.2016, 12:43
Спасибо команде, спасибо Акинфееву.
  0
Sinoptik174
15.09.2016, 12:15
Судейство реально странное,хорошо что так закончилось,Игоряна с пополнением рекорда,хотя к ниму в этот раз нет притензий думаю ни у кого.
  0
Red blu
15.09.2016, 11:58
Правильно говорит Слуцкий - это достойный результат!

Все помнят как Питерский "Зенит" начал второй круг группового этапа Лиги чемпионов повторным матчем с немецким "Байером". После гостевого поражения (0:2) Зенит проиграл и домашнюю встречу со счетом 1:2.
Дважды Байер был сильнее Зенита!
  0
4ел
15.09.2016, 11:11
Меня веселит "братское" отношение болельщиков лошадок,хрюшек и малоимущих лиц. Даже в европейских первенствах не могут сплотиться.
  0
Hexenwind
Hexenwind
ответ france football (раскрыть)
15.09.2016, 11:08
какой вне игры?!! повтор посмотри, спятил? это ваши в волейбол там играли.
  0
france football
15.09.2016, 11:07
И вообще, хватит болелам зеньки писаниной тут заниматься.
Ступайте бетон месить!
Стадион сам себя не достроит.

Сами работать не хотят, уже всех обзвонили, кто бы за них достроил арену.
  0
france football
france football
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
15.09.2016, 11:03
Честность?
Гол из вне-игры Байер забивал.
Про это ты умолчал, но стал орать, мол вот там вот руками ЦСКА сыграл.
Ты бревно у себя в глазу увидь, а соринку в чужих искать не надо.
  2
Stormtrooper-26
15.09.2016, 10:58
Всё равно Макако напихает коняшкам по самые помидоры )
  1
slavik166
15.09.2016, 10:55
Изрядное позоришеТак играть с командой лишившейся 6-ых основных игроков и при странном судействе во втором тайме это достижение.4 -е место гарантировано.Особое удовольствие это комментарии гутцайта и его "напарника".Это конечно не комментарии в матче Бавария -Ростов ,но немногим лучше.Позор.Уткина вспоминаешь постоянно,хотя этот толстый парнасовец дрянь изрядная
  0
france football
france football
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
15.09.2016, 10:49
Ну ты пойми, Гинер купил итальяшек)
У тебя наверно вчера бомбило? Да)
  1
france football
france football
ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
15.09.2016, 10:47
Как сами дважды Байеру проиграли так это ничего, а как ничья у ЦСКА, то сразу плохо.
  2
Red blu
15.09.2016, 10:42
Александр Бубнов: Сэйвы Акинфеева — ключевой момент матча

— ЦСКА очень плохо начал игру и мог пропустить не два мяча, а гораздо больше. Но команду при счете 0:2 несколько раз выручил Акинфеев. Думаю, это стало ключевым моментом встречи. При этом нельзя сказать, что армейцы не знали о том, что «Байер» — такая быстрая команда. Просто первый гол, к тому же ошибочно засчитанный, обескуражил ЦСКА.
Но футболисты все же не стали паниковать и выстояли, а ведь могли пропустить еще, и тогда все было бы по-другому. Но в итоге армейцы сумели выровнять игру, провести две хорошие контратаки и тоже забили два хороших мяча. Думаю, первый гол вернул команде уверенность, потому и второй последовал так быстро. Также отметил бы, что оба мяча влетели в ворота «Байера» в моменты провала немецкой команды в обороне, хоть в целом она и защищалась неплохо на протяжении всей встречи.
  2
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
15.09.2016, 10:42
очень рад,МУЖИКИ!
  3
Аnдrюhа
15.09.2016, 10:41
Ничья, но какая!!
  0
france football
15.09.2016, 10:36
Конечно же не обошлось без шутки века про Акинфеева.
Некоторые, страдающие дебильным слабоумием, как всегда пытаются "остро" высказаться.

Акинфеев выходит играть не один.
Претензии нужно предъявлять обороне, а не ему.
  2
france football
15.09.2016, 10:30
Руки не опустили и смогли сравнять счёт.
Молодцы.
  2
Red blu
15.09.2016, 10:13, ред.
Акинфеев лучший игрок матча

  3
Зенит лучший клуб
15.09.2016, 10:13
Конявые в своём репертуаре!!!Выгрызли очередной отскок, и давай петь-дифирамбы, рекордсменам и пенсионерам!!!Побеждать в ЛЧ, конявые давно разучились, а на ничейках далеко не уедешь!!!Ждём очередного обсёра, и четвёртого места в группе!!!
  5
Hexenwind
Hexenwind
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
15.09.2016, 10:10
Это называется:
Stormtrooper-26
Сегодня 09:55
Попахивает договорняком))
  1
Stormtrooper-26
15.09.2016, 09:55
Попахивает договорняком))
  3
Ангел неБесГрешен
15.09.2016, 09:54
Армейцев с приемлимым результатом на выезде, Игааря с обновлением рекорда.
  2
m40
m40
15.09.2016, 09:45
Вышли играть как будто против Баварии, еще в раздевалке обос*ались. Пропустили 2, чудом не пропустили ещё парочку. Каким то неведомым образом отыгрались. И дальше Байер загрустил. Кони поняли, что тэто не космос, а такие же дуболомы и на равных доиграли. Второй тайм хоть и без голов, но весьма веселый получился.
  1
albertselim
albertselim
ответ Легенда 43 (раскрыть)
15.09.2016, 09:43
80 лье под водой любимый фильм игоряна!
  4
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
15.09.2016, 09:43
судья всю игру косячил и исправлял ошибки, акинфей доказал, что чем больше его ругают тем лучше он играет))) поэтому хвалить его не буду, скажу лишь он сделал свою работу, а вот защитники просто за..абали! два мертвых дерева и одно ещё зеленое! в этот раз тактика "вне игры" сработала, но уже в следующей тактическими позиционными атаками ворота просто разнесут. понравилась атака в лице лося, в единоборствах он даже прибавил, но замена на 70 говорит о том, что его не хватает на всю игру. спасибо за игру думаю должны сказать все болельщики, не понимаю тех кто ждал поражения
  1
fczpkossidspb
15.09.2016, 09:42
Тренер Байера сказал,что,если цска с Зенитом выстоял и сыграл вничью,значит команда достойная,даже в Германии в курсе,что Зенит могучая команда,приятно!)
  3
LOpp
15.09.2016, 09:42
Голы: Дзагоев 37, Еременко 38.

даже они троллят Акинфеева.
  13
Симферополь-Крым-Россия
15.09.2016, 09:42
Красавцы! Отыгрались и дальше давили. Акинфеев выше всяких похвал!
  0
albertselim
15.09.2016, 09:39
Деда чёт не видно,.с радости видать перебрал сторублёвого !
  2
Hexenwind
Hexenwind
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
15.09.2016, 09:35
лучше 50 оттенков серого:)
  3
albertselim
albertselim
ответ Легенда 43 (раскрыть)
15.09.2016, 09:35
Твой ник устарел,делай ревизию ))
  3
albertselim
15.09.2016, 09:33
Будет 39 -й скорый !
  2
KR AR
15.09.2016, 09:32
Молодцы! Характер и опыт..
  0
oFANATo
15.09.2016, 09:32
Понтус конечно мировой малый, вот что он ответил на вопрос об Акинфееве.

Акинфеев признан игроком матча. Вы согласны с этим выбором? – спросили после матча Вернблума.

- Нет, потому что лучшим игроком матча был я. Акинфеев – на втором месте. А если серьезно, Игорь несколько раз выручил нас в этом матче. Он – вратарь мирового класса.
  0
Hexenwind
Hexenwind
ответ Легенда 43 (раскрыть)
15.09.2016, 09:32
прикольная ава, жаль 27 числа уже не актуальна будет)
  3
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ Gloomy59 (раскрыть)
15.09.2016, 09:28
тина у руля, а тина это болото... скоро вместо комментария матча будут новости светской жизни даже не футболистов и их жен, а подружек и дома2
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ Легенда 43 (раскрыть)
15.09.2016, 09:28
Может Али Баба и 40 разбойников ?
  3
Die Roten
15.09.2016, 09:27
цска конечно молодцы что не сдались
но тут главное заслуга байера
они умеют себе так выигрышный матч испортить
хорошо еще не проиграли)
неверкузен одним словом))))
  0
Легенда 43
15.09.2016, 09:26
Любимый мультфильм маленького Игоря - 38 попугаев
  6
дантеs
15.09.2016, 09:26
Пенальти - левый! Акинфеев и сотоварищи - молодцы! Дома армейцы дожмут аптекарей!!!
  2
Аркадий Северный
Аркадий Северный
ответ Hexenwind (раскрыть)
15.09.2016, 09:25
Верим
  3
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ spartach n1 (раскрыть)
15.09.2016, 09:24
Как можно быть таким злым человеком?один же умрешь в старости...ну или с поросятами
  1
Hexenwind
15.09.2016, 09:24
Отскочили, ждем унизительного поражения на родном стадионе, и по традиции - 39!
  4
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ OLESOCC (комментарий удален)
15.09.2016, 09:24
если нет в этом его личной вины, какие претензии?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт