Новости
 

Пономарёв: «ЦСКА выйдет из группы, все команды „по карману“»

14.09.2016, 14:15

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «армейцы» на выезде сыграют с «Байером».

«После уверенной победы над „Тереком“ у меня оптимистическое настроение. ЦСКА находит свою игру, а футболисты лучше чувствуют друг друга. Но „Байер“ — серьёзная команда, которая будет играть на победу. Думаю, „армейцам“ нужно начать действовать от обороны, а освоившись, переходить в атаку. 

Результат матча „Бавария“ — „Ростов“ не повторится. ЦСКА не дрогнет. К тому же начинать на выезде – это плюс. Ребята раскрепостятся. Ведь перед своей публикой играть более ответственно. Сегодняшняя игра завершится вничью – 1:1. Ласина Траоре снова отличится. Ивуариец уже освоился и понимает, как действуют партнёры. ЦСКА выйдет из группы, все команды „по карману“. Главное – настрой. А он у „армейцев“ всегда боевой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Байер 2:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
tushkanlz
14.09.2016, 22:22
Пономарёв,конечно,прав - все команды „по карману“...Жаль,что его-то карман - ДЫРЯВЫЙ!
  0
лолос
14.09.2016, 19:46
Матч с "Тереком" не показатель. Там результат был известен заранее. Да и это че надо курить, чтобы сравнить "Байер" с "Тереком"! Вот именно, что главное настрой! А какой настрой у ЦСКА мы уже все поняли из вьюх Слуцкого. Настрой на четвертое место.
  0
Знатог
14.09.2016, 18:58
И судьи по карману.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14.09.2016, 18:41
Не верится, что Гинер сможет и там пропалить )) Он как оказалось в долгах как в шелках!! Отчего всех распродали ))
  0
PATRIOT1965
14.09.2016, 18:35
Что значит ,по карману?Хватит заглядывать в карман Гинеру.)))
  2
Великолепный
14.09.2016, 18:32
Группа у ЦСКА сложная, так считают и букмекеры которые ЦСКА записали в аутсайдеры группы,Зенит два года назад угодил в одну группу с Монако, Байером и Бенфикой. Поначалу казалось, что это хороший жребий – обошлось ведь без топ-клубов, но на деле сине-бело-голубые не смогли занять одну из двух верхних строк. У армейцев вместо Бенфики Тоттенхэм, и эта замена скорее утяжеляет задачу. Обратите внимание, что сплошь представители Большой пятерки европейских чемпионатов.
Удачи Чемпиону России ЦСКА!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14.09.2016, 18:32
Беда! )) Откройте таблицу Рейтинга УЕФА! )) Я думаю вам что то будет понятно! )) А песня тяжелая группа, мы слышали )) НЕ попадайте в такие корзины! Низкий рейтинг ниже корзина )) Все просто ))
  0
Nikola45
14.09.2016, 18:26
Результат Бавария -Ростов не повторится )) Повторится Рома - ЦСКА )) Откуда столько оптимизма? Если ЦСКА откроется будет около 3-0 Закроется 1-0 Не верю что ЦСКА Баеру забьет некому забивать!
  0
cska1948
cska1948
ответ 112910415 (раскрыть)
14.09.2016, 17:44
Образное выражение и не более.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14.09.2016, 17:30
если б умели продавать....Только Семшова и Данни нормально продали ( последними). Остальные свободными уходили или за не очень хорошо продавали ))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Казанский (раскрыть)
14.09.2016, 17:29
Это ж Мехди Эбрагими Вафа под псевдонимом.)) Не узнали?))
  1
112910415
14.09.2016, 17:25
про карман неудачно сказал
  0
Roman824
14.09.2016, 17:04
Бугага. По карману? Да ЦСКА дай Бог если два очка из 18 возьмет в этой группе. И не меньше 15 мячей пропустит.
  1
Беларусь за ЦСКА
14.09.2016, 16:59
Удачи сегодня цска,но будет не просто. Думаю будет 1:1.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ самуил кац (раскрыть)
14.09.2016, 16:58
Нет не угадал . Угадывать - это не для средних умов .
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
14.09.2016, 16:56
100 рублей, я угадал ?
  0
Фанат футбола .
14.09.2016, 16:36
Я поставлю на победу коней 1-2.
  0
Павел Амурский
14.09.2016, 16:35
Должен, конечно, он же не ростов.
  0
magnum3000
14.09.2016, 16:29
Сегодняшний матч покажет силу армейских!
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
14.09.2016, 16:29
А Соккер-то зачем винить?;) Ну кинули кроликам морковку, они и грызут её радостно, да лайкают друг друга яростно. Вот в такие моменты радостно смотреть на единение немытых с пятачками - идиллия!!! =D =D =D
  0
Багров-брат
14.09.2016, 16:25
Опять та же картинка. Провокационный заголовок и все СпаМовские тролли, как мухи на г...о слетелись и лакомятся. Весёлые картинки!
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14.09.2016, 16:23
Не-не-не, эти "прибыля" уж лучше вы получайте, с нас хватит того, что зарплату ему на халяву платим...)))
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14.09.2016, 16:19
Лучше продлите аренду и выгодно продайте ))
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ RDeanW (раскрыть)
14.09.2016, 16:19
Мда, клиника... Кстати, улыбка после каждой фразы - не к добру. "Я эту девочку знаю, она до сих пор улыбается и в каске ходит..."
Тебя так плющит от того, что все перечисленные клубы в группу с ЦСКА не попали?
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14.09.2016, 16:10
Дико извиняюсь! И извиняюсь за то, что ЦСКА с ним аренду не продлит...;)
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ RDeanW (раскрыть)
14.09.2016, 16:08
Он вам 0-4 на "закрывашке" делал. Видать, Федун на откате Промеса т прикупил...;)
  0
Koнь
14.09.2016, 16:08
ооооо! "по карману"!! то-то я и гляжу что у цска трансферов нет) а гинер копил на выход из группы, оказывается)
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ RDeanW (раскрыть)
14.09.2016, 16:06
Ты, часом, не РыдВайт перекрашенный?
  0
MaxForCSKA
14.09.2016, 16:06
как всегда фраза вырванная из контекста для привлечения троллей, браво соккер
  2
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ zenitforfun (раскрыть)
14.09.2016, 16:04
Сказал фан Генерального Проекта по Уводу Газовых Денег, ГПпУГД "Зенит"
  1
Санчо Панса
14.09.2016, 16:04, ред.
Я согласен с мнением достаточно известного в прошлом защитника армейского клуба! Полагаю, что матч в Леверкузене завершится в ничью. Ни нам и не им, как говорится) А на выезде ничья всегда в пользу гостевой команды, особенно в ЛЧ.
  0
Sueverny
14.09.2016, 16:03
Позитивный настрой я тоже поддержу. Если в себя не верить, то крах неизбежен. В обороне бы без грубости, без ошибок не обойдется. И попроще играть в атаке.
  0
Johnny77rus
14.09.2016, 16:02
Ну ЦСКА так вообще сладкая булочка для остальной тройки
  0
ОЛЛС
14.09.2016, 15:59
Посмотрим.Не стоит кричать,что победим,но и отчаиваться тоже не надо.
  1
makkie
14.09.2016, 15:58
По карману? Заметьте, кони, это говорит экс-игрок цска )))
  1
Дедуктор
14.09.2016, 15:53
Пора бы Акинфееву "сухарь" сделать в ЛЧ.
  0
RomM84
14.09.2016, 15:48
ага, особенно в мобильной версии, эти всплывающие окошки морозят до зубовного скрежета!!! как специально лезут под пальцы((((
  1
Hexenwind
14.09.2016, 15:47
Может Пономарев говорил про РПЛ? так тут это и не новость. слабо вериться что про ЛЧ.
  0
Казанский
14.09.2016, 15:40
Сегодняшняя игра завершится вничью – 1:1. Ласина Траоре снова отличится. Ивуариец уже освоился и понимает, как действуют партнёры. ЦСКА выйдет из группы, все команды „по карману“. Главное – настрой. А он у „армейцев“ всегда боевой».
-----------------
Он в каком сезоне "Битвы экстрасенсов" участвовал?))
  2
Ольга13
14.09.2016, 15:33
Оптимист. Ну дай-то Бог! )))
  0
fcspartak
14.09.2016, 15:32
Может Понамарев и расценки расскажет? Интересно по карману это сколько за байер) Или ветерану забыли напомнить что это ЛЧ и рекорд игоря бесценен
  1
drug01
14.09.2016, 15:18
Смелое предположение!
  1
Hexenwind
14.09.2016, 15:18
так вот почему новых звезд не покупают... Игорю-то скажите, а то он уже татуху "38" на руку набил.
  1
сакс
14.09.2016, 15:14
Плохая игра в чемпионате - еще хуже в лиге, это же ясно как божий день. И это я не с радости, это факт. Немцы играют дисциплинированно, до чего нам как до луны. В этом беда всей нашей страны, безпредел и безответственность во всем, все виноваты кроме нас самих. увы. И все же спартак вперед.
  0
starche
14.09.2016, 15:14
Ну-ну, посмотрим.
  2
RMUKMU
14.09.2016, 15:07
Чалханоглу, Чичарито, Брандт, Кампль и... Березуцкий, Игнашевич с Акинфеевым!? Меньше 4 пропустить будет сложно.
  0
Tott_Hot
14.09.2016, 15:04
легендарная серия конифея продолжится с хет-триком Кейна
  0
самуил кац
14.09.2016, 15:04
Намек на то, что у дяди Гинера бабок в кармане еще предостаточно ? Но там судьи вредные, гады, могут не взять.
  0
Саутгемптон
14.09.2016, 14:57
У носатого гинера карман бездонный что ли?)))
  1
RomM84
14.09.2016, 14:56
хотел соврать, да нечаянно правду сказал))) посмотрим, будем ждать победы...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт