Новости
 

Месси обогнал Ди Стефано и стал самым результативным аргентинцем в истории

14.09.2016, 13:09

Оформив хет-трик во вчерашнем матче Лиги чемпионов с «Селтиком» (7:0), нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал самым результативным аргентинцем в истории футбола. На данный момент на счету Месси 515 голов во всех турнирах за карьеру. Это на один мяч больше, нежели у предыдущего рекордсмена — легендарного Альфредо Ди Стефано (514 голов).

Топ-5 самых забивных аргентинцев в истории выглядит следующим образом:

Лионель Месси — 515 голов

Альфредо Ди Стефано — 514 голов

Карлос Бьянки — 434 гола

Габриэль Батистута — 356 голов

Диего Марадона — 354 гола

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с newsfcbarcelona.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона, Аргентина
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ismadiyar
17.09.2016, 13:22
Лучший футболист сборной и мира !!!
  0
MaxForCSKA
14.09.2016, 16:43
глоры Месси уже потекли
  0
Санчо Панса
14.09.2016, 16:14
Молодчик, Лео! Еще один рекорд ему покорен) В Барселоне он конечно король, а в сборной что? Хотя и в сборной Аргентины он является лучшим ее бомбардиром в истории! Только вот побед на международных турнирах ему явно не достает:(
  1
iron_m
14.09.2016, 16:09
Сильнейший футболист со времен Марадоны как минимум.
  3
Galaxy real way
14.09.2016, 16:06
Глупо сравнивать Ди Стефано с раскрученным Лионелем.
  1
Rruma
14.09.2016, 15:57
дневная гимнастика для правой и левой рук
  1
амурец
амурец
ответ Мамонтино (комментарий удален)
14.09.2016, 15:05
по числу левых ЗМ?
  2
амурец
амурец
ответ efribos (раскрыть)
14.09.2016, 15:03
особенно в финале ЧМ и в финалах кубка Америки
  3
амурец
амурец
ответ Erik15 (раскрыть)
14.09.2016, 15:01
провалили все но только не Месси (версия барсы-фу)
  3
амурец
14.09.2016, 14:59
ага нашли с кем сравнивать, гнома с великими футболистами
  2
Apsny
Apsny
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
14.09.2016, 14:42
Благодаря связям забивает.
  3
Apsny
14.09.2016, 14:41
История на глазах.
  1
Рефери
Рефери
ответ castertroy (раскрыть)
14.09.2016, 14:34
ага
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Султанмурад Султанмурадов (комментарий удален)
14.09.2016, 14:20
Не гони, из перечисленных только Марадона был чемпионом мира!
  1
castertroy
castertroy
ответ Рефери (раскрыть)
14.09.2016, 14:14
Вы считаете так стало лучше?
  3
Рефери
Рефери
ответ castertroy (раскрыть)
14.09.2016, 14:12
нажимайте на спойлер (ответ пользователю ____ (раскрыть) ).
  2
castertroy
castertroy
ответ Султанмурад Султанмурадов (комментарий удален)
14.09.2016, 14:09
Португалия чемпион Европы. При чём тут запасной Роналду?
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Султанмурад Султанмурадов (раскрыть)
14.09.2016, 14:07
Потому, что Неймар не обогнал Ди Стефано)
  0
castertroy
14.09.2016, 14:07
Комменты всё хуже и хуже делают. Теперь всё в кучу. Фиг пойми где кому и на что ответы.
  4
nahan
14.09.2016, 14:07
Результативность, конечно, поражает.
  2
BeastI666I
BeastI666I
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
14.09.2016, 13:58, ред.
Месси: 517 голов
Роналду: 549 голов
Разница между ними 153 матча. Плюс пендалей у дельфина почти на 40 штук больше.
Португальский мешок вообще не уровень Лео
  10
Султанмурад Султанмурадов
14.09.2016, 13:52
Ну это еше мало впереди еше много таких команд как селтик для леонельке забьет еше 100 голов в их ворота Мне смошно вы пишите месси месси месси везде месси но почему забыли настояшего героя матча Неймар который сделал игру отдал 4 голевые вашему идолу и сам забыл гол не впустые ворота как месси а со штрафного
  0
Brosco
14.09.2016, 13:50
Соккер зря сделал эти раскрытия. Теперь не поймешь кто кому пишет
  1
Brosco
Brosco
ответ Мамонтино (комментарий удален)
14.09.2016, 13:47
Ты не прав жирный. 😀
  0
efribos
efribos
ответ Jessperknut (раскрыть)
14.09.2016, 13:46
Худший игрок в истории сборной Португалии никого не интересует тут. Уровень этого бездаря мы видим последние 6 лет в сборной и последние 2 года в Реале.
  2
Erik15
Erik15
ответ fantasmagoriya (раскрыть)
14.09.2016, 13:46
А кто у аргов повалил все финалы-твой дедушка наверно....лол!
  1
fantasmagoriya
14.09.2016, 13:44
Сливочные и сюда приползли пиарить своё португальское днище, которое все финалы провалило и на Евро было полным ничтожеством.
  14
Artuom
Artuom
ответ efribos (раскрыть)
14.09.2016, 13:43
"Его игру будут помнить вечно, из поколения в поколение будут передаваться легенды о маленьком человеке, который покорил мир" - ну да, мы все помним и наслаждаемся игрой легендарного Марадоны.
  0
Jessperknut
Jessperknut
ответ efribos (раскрыть)
14.09.2016, 13:43
У Криша рост 185 см, не такой уж и мелкий.
  0
Erik15
Erik15
ответ f00tballer87 (раскрыть)
14.09.2016, 13:43
Поверь,у Батисуты,Креспо,Редондо,Каниджи,Рикельме,Верона,Симеоне,болльше любви болельщиков Аргентины(я уже не говорю за Марио Кемпеса с Оси Ардилесом)
  1
Jessperknut
14.09.2016, 13:42
Что за фигню сотворили с веткой ответов?
  0
Artuom
14.09.2016, 13:41
Что интересно : до вчерашнего матча у обоих было одинаковое количество проведенных матчей. И Лео отставал на 2 мяча. И теперь сыграв на 1 матч больше опережает на 1 мяч...

Фактически одинаковая голевая статистика. Респект!
  0
efribos
14.09.2016, 13:41
Мы видим воочию игру лучшего футболиста планеты Земля
Его игру будут помнить вечно, из поколения в поколение будут передаваться легенды о маленьком человеке, который покорил мир.
  3
Jessperknut
Jessperknut
ответ Мамонтино (комментарий удален)
14.09.2016, 13:41
Андрюха ты чет разжирел. И где твои татушки?😂😂
  0
Jessperknut
14.09.2016, 13:40
Среди великих аргентинцев находится каталонская гроза Батэ и Селтиков. Смешно. Кто Месси? Никто. Без трофея со сборной он пустое место. Чемпион кубка Жомпера многократный😂😂😂😂
  1
ismailka
14.09.2016, 13:38
Ди Стефано играл в во времена дворового футбола.
  2
ultima ratio
ultima ratio
ответ Erik15 (раскрыть)
14.09.2016, 13:37
Бомбит у глоров мальмепокорителя?
  3
Абуязид Ибрагимов
14.09.2016, 13:36
И сколько же у него трофеев со сборной?))
  2
Alex Bmw
14.09.2016, 13:35
Мадридские анимешники негодуют.
  7
Erik15
Erik15
ответ Maksim Konov (раскрыть)
14.09.2016, 13:33
Сынок-этого парня,Боготворят целые поколения аргов! Хоть и "нюхал" кокс,но занимался благотворительностью в Южной и Центральной Америке. Дон Диего,не прятался от налогов,а помогал детям Никарагуа и Кубы! Поверь ...юный "друг",Месси президенты этих стран,даже не знают.......................
  0
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ Мамонтино (комментарий удален)
14.09.2016, 13:32
думаю, может. например, Мальдини, Каннаваро, Дзамбротта, Буффон и многие многие. Просто они по амплуа не могут столько забивать. Печально, что в современном футболе имеют значение только голы и передачи. Остальное - как бы не футбол.
  0
f00tballer87
14.09.2016, 13:31
Ну с Ди Стефано сравнения ещё уместны.
А то когда Месси сравнивают с раскрученным Роналду, то все смеются уже.
  31
ferstepan
14.09.2016, 13:28
лучший в истории!! с цифрами не поспорить!
  5
jet_set
14.09.2016, 13:20, ред.
Смысл всех этих голов?
ЧМ-2006 - провал Аргентины (Месси запасной)
КА-2007 - второе место (Месси запасной)
ЧМ-2010 - провал Аргентины (Месси худший игрок турнира)
КА-2011 - провал Аргентины (Месси худший игрок турнира)
ЧМ-2014 - второе место (Месси дали звание лучшего игрока, весь мир обсмеял данную награду. Это вторая самая большая несправедливость, первая это ЗМ-2010)
КА-2015 - второе место (Месси худший игрок турнира 7 игр 0 голов и это форвард!)
КА-2016 - второе место (Месси худший игрок турнира, не забил решающий пенальти)

Месси с самой сильной сборной Аргентины в истории (это подтверждено официально) позорится на всех крупных турнирах. 114 матчей - 56 голов - 28 из них в ТОВАРИЩЕСКИХ играх. Король товарищеских матчей, худший капитан в истории сборной. Официально! ТРОФЕЕВ - НОЛЬ!

Ди Стефано - Чемпион Копа 1957
Батистута - Чемпион Копа 1991, 1993
Марадона - Чемпион Мира 1986
Месси - чемпион кубка Гампера, чемпион Каталонии, чемпион раздевалки Барсы.
  7
PS95-096
14.09.2016, 13:17
заслужил
  4
Maksim Konov
14.09.2016, 13:15
Кто такой Марадона?
  2
MSN-thebest
14.09.2016, 13:13
Надо брать следующий рубеж: Месси забивает больше чем Ди Стефано, Марадона и Батистута вместе взятые!
  29
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт