Новости
 

«Барселона» забила семь мячей в ворота «Селтика»

13.09.2016, 23:36

В матче группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» обыграла «Селтик» со счетом 7:0.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» (Испания) – «Селтик» (Шотландия) – 7:0 (2:0)
Голы: Месси 3, Месси 27, Неймар 50, Иньеста 59, Месси 60, Суарес 75, Суарес 88.
Нереализованный пенальти: Дембеле  24 (вратарь).

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Умтити, Альба, Ракитич (Иньеста 46), Бускетс (Рафинья 61), Андре Гомеш, Месси, Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Селтик»: де Врис, Лустиг, Туре, Святченко (О`Коннелл 68), Тирни, Робертс (Армстронг 68), Битон (МакГрегор 76), Гамбоа, Браун, Синклэйр, Дембеле.
Главный тренер: Брендан Роджерс.

Предупреждения: тер Штеген 23, Ракитич 40, Браун 56. 

Судья: Хацеган (Румыния).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 7:0 Селтик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
15.09.2016, 08:03
Вот такую игру надо показывать в ЛЧ всегда :)
  0
Apsny
14.09.2016, 14:41
Для самоуверенности нужны такие победы.
  0
Айнура Асанова
Айнура Асанова
ответ грандиозный (раскрыть)
14.09.2016, 13:26
Барса барса бааррсааа ура
  1
Знатог
14.09.2016, 13:05
Ростов-Селтик-2:0
  0
abrek123
14.09.2016, 12:57
ух что творит барса после поражения идет еще к одному треблу потихому....
  0
ron 80
ron 80
ответ буду краток (комментарий удален)
14.09.2016, 12:34
Вольсбург ,команда занявшее 8-е место в Бундес лиге , Венгрия 20-е место в рейтинге УЕФА...Вот это ГРАНДЫ...над которыми твой кумир и друг мароканского народа изголялся....Так что как говорят , чья бы Ныряльдо молчала.....
  1
Ismadiyar
14.09.2016, 10:37
Вот каков будет результат если выпускать норм состав с начала игры, МСН как всегда лучшие, игрой Неймара просто можно восхищаться, красота... Месси как всегда хорош, Суарес не отстал, а Селтик жалко попали под злую Барсу!!
  0
SonicStar
SonicStar
ответ feris1 (комментарий удален)
14.09.2016, 10:30
Это ты сейчас о Роналду? Где он был в финале ЛЧ и ЧЕ, где он был в матчах с Атлетико, МС? Вот кто является королем Венгрий, Эстоний и Осасун )
  2
Fantasy
14.09.2016, 10:25
С такой игрой Барса раздавит любого. Плохо только то, что для подобной игры её надо обязательно разозлить поражением.
  1
Brosco
Brosco
ответ Rsk rsk (комментарий удален)
14.09.2016, 10:11
В прошлом году, когда Реал выйграл крупно Мальмё, тут кричали что Реал не уважает слабых. Где ваше уважение? Выйграли команду уровня Амкара и задрали голову.
  0
starche
14.09.2016, 10:08
Порезвились ребята с удовольствием.
  1
Brosco
Brosco
ответ Самбука (комментарий удален)
14.09.2016, 10:07
Ты за этот сезон конкретно говори болтун
  0
3lodeg0s
14.09.2016, 10:05
MSN решили обновить голевой рекорд за год видимо.
  3
susanin ultrazenith
14.09.2016, 10:03
МСН - это КОСМОС!!!
  3
грандиозный
14.09.2016, 09:59
Иньеста и суарес с разворота красиво забили
  2
Sparapet
14.09.2016, 09:48
Вот такую Барселону хочется видеть всегда и в каждом матче. Такого Месси хочется видеть, как сегодня, который много бегает, перемещается и созидает. Концентрации было через край.
Жаль только, что Андрес не молодеет, но при этом выходит и кладет такие голы. Здоровья тебе, величайший!
  12
granata-korps
14.09.2016, 09:42
Поход за треблом начался удачно.
  1
neomessi
neomessi
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14.09.2016, 09:25
Почему бы и не думать про требл ?)
  3
Гаджимурад Хайбулаев
14.09.2016, 09:04
Очень легко обыграли.
Шестой хет-трик Лео в Лиге чемпионов (рекорд)
У кого-то рекорд по пенальти, а у кого-то по хет-трикам)))
Ну каждому свое
  9
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ буду краток (комментарий удален)
14.09.2016, 09:00, ред.
Венгрия команда в которой только 5 игроков из 11 основы имеют профессиональную лицензию футболиста.
Вольфссбург команда которая половину сезона боролась за выживание в Бундеслиге.
  13
Ruslan3132
14.09.2016, 08:57, ред.
Селтик вообще на поле вышел? )) Лучше бы не выходил, 0-3 не так позорно. Болелы Барсы воспрянули после Алавеса погляжу )) снова нацелились на требл )) ну да, грозный Селтик повержен )
п.с. гол Иньесты был отличным.
  2
Jessperknut
Jessperknut
ответ Federico (раскрыть)
14.09.2016, 08:53
Не надо плакать ты же уже взрослая.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ NRG_ (раскрыть)
14.09.2016, 08:45
Разве что))
  8
Federico
Federico
ответ Jessperknut (раскрыть)
14.09.2016, 08:33
поплачь в сторонке, здесь мужики разговаривают
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Galaxy real way (раскрыть)
14.09.2016, 08:23
И на старуху бывает проруха ;) А может, копили силу и злость на Селтик....
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.09.2016, 08:16
Да уж, Алавес порвали конкретно.
  1
Jessperknut
Jessperknut
ответ ron 80 (раскрыть)
14.09.2016, 08:12
Барсу забыл.
  1
Ангел неБесГрешен
14.09.2016, 08:09
И Селтик уже не тоРт, и Барса машина для убийства. Три нападающих мирового уровня порвут любого...
  0
ron 80
ron 80
ответ Jessperknut (раскрыть)
14.09.2016, 07:48
Конечно всяким Селтикам....А вот по" грандам" типа Ледогорец , Ромам и Вольсбургам у нас есть" Чемпион ".....
  2
ron 80
ron 80
ответ буду краток (комментарий удален)
14.09.2016, 07:44
А что не так???Или короли только с Венгрией и Вольсбургами играют.......????
  9
Galaxy real way
14.09.2016, 07:43
Селтик полностью уничтожен, здесь ничего удивительного. Это команда вообще с отскоком попала в основную сетку ЛЧ, от Астаны в 3 раунде квалификаций отскочили благодаря пенальти на 90 минуте, в первой игре в Астане вообще везло им, в 4 раунде уже не повезло откровенно Хапоэлю, проиграли Селтику с общим счетом 5:4. Барселону и его адекватных болелов с дежурной победой, а школьникам Каталоний я бы порекомендовал так сильно не возносить до небес тройку МСН, Селтик вообще ни о чем, может когда-то это команда и была крепкой в ЛЧ, но сейчас возможно одна из худших команд в ЛЧ.
  6
NRG_
NRG_
ответ sir_Alex (раскрыть)
14.09.2016, 07:41, ред.
Он сегодня от другого имени говорит
  5
League1
14.09.2016, 07:40
Жаль шотландцев, совсем играть в футбол разучились. Барселона не слабая команда, можно сказать, что совсем не слабая, умеет иногда играть в футбол, но 7:0, это позор всему шотландскому футболу.
  6
ДСА
14.09.2016, 07:21
Спасибо Алавесу - разозлили.
  3
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
14.09.2016, 07:17, ред.
С победой болельщиков Барселоны. Произошло избиение младенцев.
  6
Jessperknut
14.09.2016, 07:02
Месси только всяким Селтикам горазд как всегда.
  8
nahan
14.09.2016, 06:45
Поражение в чемпионате пошло на пользу.
  4
sir_Alex
14.09.2016, 06:41
Где barc-f с очередной одой величайшему клубу современности??
  12
Ко Чегара
14.09.2016, 06:17
С победой!
Уверенным шагом пошли за очередным трофеем.
  7
Vane4ek
14.09.2016, 06:17
Всех блаугранас с победой!) Пощечина от Алавеса дала о себе знать!) Накидали полную авоську!) Впрочем Селтику не привыкать проигрывать Барселоне с крупным счетом!) МСН продемонстрировали убойную результативность, Иньесту с возвращением!)
  6
Аpбитр
14.09.2016, 05:47
Сильно.
С Победой болельщиков
  3
Omar Izmailov
14.09.2016, 05:44
Неймар 4 ассиста, Месси хет-трик, Суарес дубль, иньеста гол в своем стиле, шикарно просто.
  3
W.R.T.
14.09.2016, 05:25
Макдональд, ещё молодой Макгиди, Накамура, Браун, Журавский, и тот самый Веннегур, который просто растворял оборону противника, это то, что по-настоящему позовляло влюбить в себя Селтик.

Команда, которая приютила слитого Сандерлендом шотландского кипера, банально будет не в стотянии добиться значимых успехов на евро-арене.
  1
neomessi
14.09.2016, 05:07
Очень веселая игра ) всех фанов с победой.
  1
112910415
14.09.2016, 05:03
очень мощно
  1
Санчо Панса
14.09.2016, 05:01
Хет-трик Месси, дубль Суареса и полноценное возвращение капитана Барселоны на поле! Я ожидал от Селтика гораздо большего на Камп Ноу. Чувствую, что Роджерс долго не продержится на этом посту) Ну да ладно, это же все таки Барселона, так что не будем судить по одному матчу! Всех поклонников и болельщиков Блаугранас с разгромной победой и прекрасным началом еврокубкового сезона.
  0
ArtNow
14.09.2016, 04:42
Это было шикарно
  1
Ла Лига рулит