Новости
 

Мостовой: «„Краснодар“ перестал прогрессировать при Кононове»

13.09.2016, 18:35

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал отставку Олега Кононова с поста главного тренера «Краснодара»:

«Отставка Кононова неожиданна. Причины ухода? Неудовлетворительный результат в последних турах. Плюс не видно шагов вперёд. Из года в год кричат про „Краснодар“, а команда выше третьего места не поднимается. Хотя вкладывается очень много. Кто-то должен за это отвечать».

«Очень рад, что Игорь Шалимов будет исполнять обязанности главного тренера „Краснодара“. Лишний раз убеждаюсь, что у нас всё происходит спонтанно. Недавно Игорь был в „Краснодаре-2“. И меня это удивляло. Человек, который был лучшим футболистом нашей страны, поиграл в „Интере“, не был востребован на высоком уровне. Меня это всегда возмущало. „Краснодар“ — это уже серьёзно. Желаю Игорю удачи», — сказал Мостовой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Мостовой Александр, Кононов Олег, Шалимов Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drug01
13.09.2016, 21:38
Значит надо менять...
  0
морозз
морозз
ответ Деникин_А (раскрыть)
13.09.2016, 20:49
Так и я про это и при чем здесь Кононов? Очень мне нравился, интеллегентный, умный, великолепный тренер!
  0
Урия Гип
13.09.2016, 20:26
Никогда он не был лучшим и даже просто приличным игроком. Собратья по перу.
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ морозз (раскрыть)
13.09.2016, 20:20
Откуда хорошие трансферы, если два года под санкциями. Подбирали только безработных
  3
sеrjinho
13.09.2016, 20:20
прав
  0
Санчо Панса
13.09.2016, 20:00
Кононов уже ушел с поста главного тренера Краснодара? Ничего себе! И где я был в это время) К сожалению, начало этого сезона, кроме матчей в Лиге Европы быки Краснодара не могут себе занести в актив. Теряют очки там, где по идеи должны побеждать!
  0
ристалище
ристалище
ответ Venezuela (раскрыть)
13.09.2016, 19:58
3? вообще 4, плюс два проигрыша середнякам московским, плюс не забывай про прошлую осень и весну со спартой
  0
ристалище
13.09.2016, 19:56
правильнее сказать достиг потолка при нем, а то звучит так что муслин топищем был
  1
KLINSI
13.09.2016, 19:55
С дуба рухнул спартач, не иначе.
При Кононове третье место и финал кубка.
  3
fanatcska94
13.09.2016, 19:44
Мостовой как всегда радует своим футбольным шовинизмом - опять слова о том, что хорошие футболисты все поголовно хорошие тренеры. Вроде человек взрослый, но он действительно такой глупый?
  0
rubinovyi2
13.09.2016, 19:37
Человек,поигравший в Интере,просто обязан быть высокопрофессиональным тренером!
Смешно,если б не было так грустно.
  0
морозз
морозз
ответ Александр Ермаков (раскрыть)
13.09.2016, 19:28
Согласен с тобой, Мостового иногда несёт не по детски!
  1
морозз
13.09.2016, 19:27
Краснодар при Кононове стал топ клубом в Российском футболе а также великолепно играл в Европе! Вина в снижении результата не его а Босса команды, не было хороших трансферов, играли одним и тем же составом который стал стареть. Не было свежей крови, видно Олег пытался это донести до Галицкого но не получилось убедить, отсюда и увольнение!
  1
Роман Романов
13.09.2016, 19:21
Не сказать чтобы уж прямо неожиданно....
  1
Александр Ермаков
13.09.2016, 19:03
А при ком он прогрессировал? Клубу еще и 10 лет нет отроду..Мостовой_Александр он уже как Слуцкий как скажет... что лужу пернет
  0
RomeoTsar
13.09.2016, 18:55
Мостовой, похоже, очень хочет тренировать, а никто не берет
  2
Kurt Bekelman
13.09.2016, 18:53
Если кто не знает, то Шалимов тренировал Уралан в 2003 году. Ставил итальянскую модель игры своей команде, через год-два шуметь в Европе собирался
  1
Venezuela
13.09.2016, 18:52
Мостовой и здесь решил опозориться. У Краснодара ушли важные игроки, половина состава травмировалась. Конечно результаты могут просесть. Но всего 3 неудачных тура и после стольких лет... Разве такое бывает?
  0
4ever Ars
13.09.2016, 18:49