Новости
 

Бухаров: «Надеюсь, „Ростову“ удастся сыграть с „Баварией“ вничью»

13.09.2016, 18:28

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии»:

«На выезде с „Баварией" хотелось бы сыграть вничью. А дома, конечно, выигрывать. Хотелось бы выходить из группы. Может быть, третье место», — сказал Бухаров.

Напомним, ранее футбольный эксперт Андрей Созин заявил, что у российского клуба нет никаких шансов в игре с чемпионом Германии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов, Бавария
Персона: Бухаров Александр
Матч: Бавария 5:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Прохорович
13.09.2016, 22:19
Странно рассуждает- то у Баварии 4 очка отнять и при этом занять 3 место, а Что Бавария 4е займет наверно)))
  1
ЮЗИК
13.09.2016, 20:57
Это как минимум, удачи и лучше победы ростовчанам!
  0
Зафод Библброкс
13.09.2016, 20:51
все в твоих(ваших) руках...

дерзайте - мужики)))

  0
Absinthe2
Absinthe2
ответ No problem (комментарий удален)
13.09.2016, 20:48
кури бамбук
  0
Таганский
Таганский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.09.2016, 20:47, ред.
Привет))
Я про русских, советских..
  0
Absinthe2
Absinthe2
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
13.09.2016, 20:45
Ну да, ты прав. С чего бы балаболу, каждый раз признавать себя балаболом
  0
Absinthe2
Absinthe2
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.09.2016, 20:43, ред.
Так ты еще ни разу не признал, хотя твои прогнозы относительно Ростова все время оказываются в луже
  0
Hypnoz
13.09.2016, 20:36
Россию ожидают 90 минут позора. Ничего не поделаешь, придётся потерпеть :(.
  0
Таганский
13.09.2016, 20:27
Сиди, Буха, сегодня на лавке!!
  0
Zimmer
13.09.2016, 20:25
Вы уж постарайтесь.
  0
порт
13.09.2016, 20:25
Некоторые болельщики немецкого футбольного клуба "Бавария" продают свои билеты на первый матч группового этапа Лиги чемпионов с российским "Ростовом", считая игру неинтересной, передает ТАСС с места событий около стадиона в Мюнхене.
  0
Absinthe2
Absinthe2
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.09.2016, 20:18
После игры не забудь признать себя балаболом)
  0
Absinthe2
Absinthe2
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
13.09.2016, 20:17
После игры не забудь признать себя балаболом)
  0
Tommy Lee
13.09.2016, 20:16
Вместе с Гацканом курил.
  0
Hypnoz
13.09.2016, 20:12
Баварцы отгрузят 4-5 мячей и выпустят резервистов размяться !
  0
Таганский
Таганский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.09.2016, 20:11
Раньше дети верили в Деда Мороза..))
  0
PATRIOT1965
13.09.2016, 20:08
Удачи Ростову!!!Жаль,что не будет в составе Баштуша,Новосельцева и Кудряшова.
  1
Gloomy59
13.09.2016, 20:06
БАВАРИЯ - РОСТОВ 4:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Санчо Панса
13.09.2016, 19:58
Бухарову все таки стоит определится! Либо выходить из группы, либо занимать третье место и отправляться в Лигу Европы) Есть еще третий вариант, который тоже может случиться, а именно четвертое место и конец еврокубковой компании. Но об этом не стоит думать ростовчанам!
  0
andromend
13.09.2016, 19:54
Главное,Бухаров,делай то ,что КББ будет говорить и не надо .... раньше времени.
  1
AleksCap
AleksCap
ответ Пер мь (комментарий удален)
13.09.2016, 19:46
Вот такие убеждения мол тот сильнее или этот, это разговоры на пустом месте! Если Ростов обыграет Баварию, это не будет значить, что Ростов сильнее. Бавария сможет выиграть ЛЧ, а Ростов этого не сможет! Но не ради победы в ЛЧ, будут смотреть Ростовский футбол. Ради хорошей игры, ради красивых моментов! И пусть на последнем месте закончен будет групповой турнир, но если Ростов хотя бы раз обыграет Баварию, для нас это будет стоить дороже!
  1
AleksCap
AleksCap
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.09.2016, 19:40
Смешно, когда дети мало того что не верят, так еще и мало что понимают и знают! Самое главное разочарование для таких детей - то что в спорте, в отличие от сказок, бывают вещи совершенно непредсказуемые! За это люди и любят спорт, за то что даже явный аутсайдер, раз в сто лет, обыгрывает фаворита! И утверждать, что в матче будет определенный результат, берутся только осьминоги и им подобные! В спорте есть место прогнозам, но не предсказаниям!
  0
rusti2006
13.09.2016, 19:33
Цветной сон Бухарова!
  0
Кёниг
13.09.2016, 19:28
С таким настроем надо выходить...Из группы.
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.09.2016, 19:23
Да ты со всем согласен со Слуцким)))Хоть 4-е место в ЛЧ,хоть Россия нефутбольная страна,хоть ЦСКА в ФНЛ)))
  1
waren61rus
13.09.2016, 19:17
Хотелось бы но!(( Бавария очень сильна! Конечно небо и земля!)
  0
starche
13.09.2016, 19:09
Это не серьезно.
  0
Jurij_Mar
Jurij_Mar
ответ Пер мь (комментарий удален)
13.09.2016, 19:09
Но надо признать,и тот Рубин был наверное крепче нынешнего Ростова.Но несмотря ни на что хочется верить,что Бердыев придумал противоядие для Баварии.
  0
jest
jest
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.09.2016, 19:05
Ты даже не представляешь. как это здорово, быть как дети. Верить и ждать вопреки. Пусть реальность другая, но мы можем мечтать. А ты лежи себе на земле и смотри, как мы парим в облаках.
  4
Petergoff
13.09.2016, 18:55
С таким настроем,лучше вообще не выходить на поле. Рвать их надо,и не спрашивать Бавария это, или кто другой.
  0
Red blu
13.09.2016, 18:46
Тяжело будет сыграть с Баварией в ничью!
  0
Остапчук 67
13.09.2016, 18:44
Лучше бы промолчал.
  3
Агъдауджын
13.09.2016, 18:44
Лучше сказать про ничью, чем сказать правду - в этом случае заклюют сильнее. Футбольные "эксперты" типа Бубнова и Ловчева...
  0
Jurij_Mar
13.09.2016, 18:37
А победить не хочется.Александр?
  2
Павел Амурский
13.09.2016, 18:36
Особенно бухаров постарается, пусть сначала играть научится.
  1
eugen-han
13.09.2016, 18:33
как это понимать? - вместо того,чтобы говорить о победе над немцами,а ничья и так никуда не денется,бухаров демонстрирует упаднические настроения,или скромно оценивает шансы своей команды,делая реверанс в сторону баварии.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт