Новости
 

Кононов подал в отставку с поста главного тренера «Краснодара»

13.09.2016, 17:56

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подал в отставку со своего поста. Исполняющим обязанности наставника команды назначен Игорь Шалимов.

«13 сентября Олег Кононов подал заявление об отставке с поста главного тренера ФК „Краснодар“, которое было удовлетворено руководством клуба. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Шалимов, работавший в тренерском штабе Кононова. ФК „Краснодар“ выражает особую благодарность и признательность Олегу Георгиевичу за работу», – говорится на официальном сайте «Краснодара».

Напомним, что в последнем туре чемпионата «Краснодар» на выезде сыграл вничью с «Уфой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Краснодар»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Краснодар
Персона: Кононов Олег, Шалимов Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
14.09.2016, 06:11
Будь здрав! Проблемы с сосудами.
  8
Suomi 23
14.09.2016, 06:07
Кононов выполнил все желания и прихоти Галицкого. Захотел тот атакующую команду со стеночками и коротким пасом (типа Спартака времен СССР или Барселоны наших дней) - пожалуйста! И при этом еще и бронзу взял (и финал кубка). Захотелось хозяину клуба развалить бразильское нападение ради воспитания отечественного нападающего (Смолова) - йес сэр - и Смолов лучший бомбардир лиги. Но дальше с этим составом Кононову делать было нечего, а УЕФА не давало его менять и усиливать. А тут ещё перед глазами Галицкого и пример Ростова , где даже зарплату не платят, а клуб берет не бронзу, а серебро и кубок, а не финал... . Не верю, что Кононов ушел сам, но даже если и так, то решение объяснимое - отсутствие перспективы , что еще раньше поняли Сигурдссон и Страндберг.
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ Sem25 (раскрыть)
14.09.2016, 05:51
Там (в 2014-15) еще до Динамо было несколько странных ничеек, которые позволили ЦСКА обойти Краснодар
  1
никита001
никита001
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
14.09.2016, 01:31
И что, за это сразу присудят победу в чемпионате или три очка хотя бы припишут?
  0
АРАРАТ Ереван
14.09.2016, 01:26
Сперва Спасибо Олег Георгиевич! Удачи и Вам и нам!
Второе-мне кажется после игры со Спартаком,повторилась ситуация как в прошлом году-предсезонка -Спад,и по результатам прогресса не нмечалась,наверно решили Поблогодорить Кононова и растатся(хотя я бы дал возможность ему быть тренером на открытии НАШЕГО ДОМА) Наверно Галицкий уже месяц ищет тренера под игру Краснодара но с четкой задачей делать шаг вперед !!
  3
Albertinos
13.09.2016, 23:38
Не по своей воле. Хотя Краснодару нужен наверное тренер пожестче.
  0
Albertinos
Albertinos
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.09.2016, 23:32
Лично не знал,но лично видел игру Артёма в спартаке .Молодой ведь мужик.Жаль.Искренние соболезнования!
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ makkie (раскрыть)
13.09.2016, 23:23
Спасибо старина. Рад присоединится.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
13.09.2016, 23:23
100500 +
  0
Свекор
13.09.2016, 23:16
Не думаю ,что для Краснодара Шалимов это во благо....помнятся его интриги в сборной....
  1
никита001
никита001
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.09.2016, 22:54
Да все нормально!
  2
Чист
Чист
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.09.2016, 22:53
в таких случаях лучше промолчать
  0
KAFA2525
13.09.2016, 22:49
Не вынес словесного прессинга сверху…
  0
777dimon86
13.09.2016, 22:49
Шалимов воду мутит походу... Не нравится мне он, ещё со времён письма.
  4
никита001
никита001
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.09.2016, 22:41
Хватит, парень. Что такого? Человек выразил соболезнования. Да, в новости не о Спартаке - и что? Мне тоже смерть Безродного не безразлична. Повторюсь: в той печальной новости почему-то заблокированы комментарии.
  0
никита001
никита001
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.09.2016, 22:39
Кстати, в новости о смерти Артема почему-то комментарии заблокированы. Действительно, потерпи, мы же люди.
  0
iri13
iri13
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.09.2016, 22:23
охотно верю..
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.09.2016, 22:00
Я его лично не знал,но мне не безразлично.
  2
Leha-ha50
13.09.2016, 21:54
Вполне ожидаемо!!! Сразу после матча с УФОЙ писал, что недолго ему осталось.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ iri13 (раскрыть)
13.09.2016, 21:50
А нынешние как-то проскочили...
  4
iri13
iri13
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.09.2016, 21:48
привет!
..нет, это вряд ли..но вот от добра добра не ищут, как бы не аукнулось..
  0
iri13
iri13
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13.09.2016, 21:47
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель... (С)
  3
LOpp
13.09.2016, 21:44
неожиданно
  0
orech
13.09.2016, 21:43
Закончилась любовь:)
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.09.2016, 21:42, ред.
Новость про него без комментариев,а тут кто-то спросил.
Я ответил.
Это не показуха.
Убрать или потерпишь?
  2
Serpinator
13.09.2016, 21:36
Сливала команда тренера последние игры.. видно же было... я лично присутствовал на матче Краснодара со Спартаком, так там я по игре Краснодара точно определили, здесь что-то не ладно... игра была никакущей от "быков".. в атаке ничего не получалось, прессинга не было совершенно, защита совершала детский ошибки... такое может быть только при сговоре игроков...
  0
Сергей Саныч
13.09.2016, 21:30
  21
pomor45
13.09.2016, 21:30
Хороший тренер вдруг стал нехорошим: мы увольняем, нас увольняют -
как это часто не совпадает... Я привыкаю к несовпаденью...
  2
Красно Синий воин
13.09.2016, 21:29
Ну, что же, Галицкому конечно виднее.....
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13.09.2016, 21:27
На утренней пробежке.
  2
papic337
13.09.2016, 21:24
Кононов хороший тренер для команды середняка. Для лидера чемпионата он не годится. Команда переросла своего тренера. Назрела необходимость ему уходить.
  0
SD-Podonok
13.09.2016, 21:20
Кононова нужно возвращать в Карпаты! При нём львовяне играли очень хорошо, и немного даже пошумели в ЛЕ!)
  0
SHMEL
13.09.2016, 21:20
Зря.Толковый тренер.
  0
Nety-net
Nety-net
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13.09.2016, 21:19
Остаётся только надеяться на милость Всевышнего, бывает и моложе умирают.
  2
Nety-net
13.09.2016, 21:16, ред.
Ахренеть, а кого вместо него? Гончаренко разве что переманить.
  0
АРАРАТ Ереван
13.09.2016, 21:13
Спасибо Олегу Кононову за все ! Удачи и ему и нам!
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ sir_Alex (раскрыть)
13.09.2016, 21:13
Привет. ПОЧЕМУ?
  1
Sem25
Sem25
ответ Islam0500 (раскрыть)
13.09.2016, 21:11, ред.
Сезон 2014-2015. Последний тур. Краснодар должен выходить в ЛЧ...1-1 с Динамо и ЦСКА в ЛЧ.
Сезон 2015-2016. Урал - Краснодар 3-1, Краснодар-Урал 6-0...Забавные матчи.

Не все было чисто в Краснодаре...как и у многих других клубов. Видимо, это внутренний конфликт.
  1
Sueverny
13.09.2016, 21:10
Внутреннее дело, но чепуха какая-то.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13.09.2016, 21:08
Оторвался тромб. Всего 37 лет...
  11
iri13
13.09.2016, 21:01
Галицкий к открытию стадиона хочет топ тренера?
  2
Фанат футбола .
13.09.2016, 21:00
Ребят,извиняюсь , что не в тему , но умер Безродный (спартаковец бывший)...... я в шоке.....молодой такой....земля пухом и вопрос у меня - ПОЧЕМУ ??????? Ведь молодой.....
  4
krasnodar123
krasnodar123
ответ RDeanW (раскрыть)
13.09.2016, 20:57
НЕ ТАРАПИСЯ!
  0
Caniggia
13.09.2016, 20:50
Очень неожиданно. Тренер то сильный. Что произошло?
  0
Трезвый повар
13.09.2016, 20:49
Хороший тренер ушёл из хорошей команды...
  2
Деникин_А
Деникин_А
ответ Kreml (раскрыть)
13.09.2016, 20:42
Неееее. Волерра пусть лучше в студии сидит.
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
13.09.2016, 20:41
Вот что такое много бразилов вместе.
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ Павел Амурский (раскрыть)
13.09.2016, 20:39
Что нечистого? Нет результата. Эмоции к таблице не пришьёшь
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ нoГГано (раскрыть)
13.09.2016, 20:37
Волерра? Уеду из Краснодара к чёртовой матери
  2
alboro