Новости
 

Черданцев: «„Ростову“ надо думать, как бы избежать разгрома»

13.09.2016, 13:04

Российский комментатор Георгий Черданцев не верит в шансы «Ростова» в поединке первого тура Лиги чемпионов против «Баварии».

«Боюсь, все может плохо закончиться для „Ростова“. Верю ли в ничью? Вы шутите? Конечно, шанс есть всегда, но в данном случае нужно смотреть объективно на вещи. „Бавария“ не просто сильнее „Ростова“, она на голову выше! Клуб в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов на своем поле забил, если я не ошибаюсь, 14 мячей, причем не самым слабым соперникам. Бердыев, безусловно, тренер высокой квалификации, у него есть опыт выступления в Лиге чемпионов. Конечно, он играл вничью с „Барселоной“, но давайте вспомним, какой это был тур, ведь это был не решающий матч.

Я комментировал матч в Голландии с „Аяксом“ и видел, как игроки „Ростова“ нервничали, несмотря на то, что публика вела себя лояльно и спокойно. Не было никакого прессинга со стороны трибун. „Альянц Арена“ – это совсем другие ощущения. Там будет в два раза больше зрителей, которые будут болеть громче. Думаю, даже те ребята, у которых есть опыт выступления в еврокубках, могут поплыть.

Если не будет играть основной голкипер „Ростова“, проблем у российской команды будет только больше. Нужно думать, как бы не потерпеть разгром, чтобы не испортить себе и болельщикам настроение на старте турнира. О ничьей, если объективно оценивать силы, разговаривать не приходится, поэтому, если „Ростов“ проведет достойную игру с точки зрения счета, мы это поймем и примем, как данность».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Бавария 5:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mikhail40
Mikhail40
ответ mouzz (раскрыть)
13.09.2016, 23:34
счет ты угадал только в обратную сторону.у ростова уже шансы никаких нету только если один гол забьют.а в принципе немцы особенно сегодня не играли хорошо.если бы не липовый пенальти.то счет мог бы быть намного меньше.не знаю зачем етот [Соблюдайте правила]ок судья дал пенальти.
  0
Footbolista
13.09.2016, 21:39
Да ладно, чо ты....(С)
  0
mat73
13.09.2016, 21:28
Во Чердак дает, уже похоронил команду! Нет конечно, Бавария Супер, по сравнению с Ростовом. Но его профессия обязывает быть более оптимистичным)))
  0
Tostao
Tostao
ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
13.09.2016, 20:18
Ты гений! Хороший сюжет для индийского фильма.)
  0
LekS123RuS
13.09.2016, 19:51
По переживаю сегодня с Ростовом)Надеюсь пошумим в Европе)
  1
patra
13.09.2016, 19:04
Главное не 29, проиграем так проиграем, проиграть можно и достойно.
  0
EAGinLE
13.09.2016, 18:56
Пусть Бердыев думает , а Чердак языком мелит .
  0
mouzz
mouzz
ответ Владимир_Владимирович (раскрыть)
13.09.2016, 18:55, ред.
Эх юношеский максимализм))))) когда то очень давно был такой же)))))
  0
Petergoff
13.09.2016, 18:38
Ростов-обломай чердака. Верю в победу Российского клуба. Удачи Дончане.
  1
Caniggia
13.09.2016, 18:18
Главное биться, выкладываться на все 120% , если проиграть, то достойно, а не так наипозорнейше, как Россия Уэльсу. А Чердака-му.ака не фиг слушать, тот ещё Нострадамус.
  0
Roger Young
13.09.2016, 17:45
Все так.
  0
Санчо Панса
13.09.2016, 17:29
Черданцев, как всегда, достаточно скептично оценивает шансы наших клубов в еврокубках! С другой стороны даже хорошо, что он предостерег ростовчан от такого сценария) Дай Бог, чтобы Ростов не был разгромлен в Мюнхене, иначе это будет серьезный для них удар.
  0
Николайс
Николайс
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
13.09.2016, 17:18
Вот-вот, меня тоже это возмутило
  0
Владимир_Владимирович
13.09.2016, 17:16
4 0 Ростов натянет этих жалких немцев.
  0
radist_21
13.09.2016, 17:14
Вообще то,по человечески,стоило бы поддержать Ростов,если,конечно ты не гражданин США,смотри,Чердак,как бы потом не обкакаться.
  0
Активист
13.09.2016, 17:11
Поздравляю Ростовчан, всех болел "Ростова", да и вообще всех ребят и девчат - болельщиков различных российских клубов с началом сезоны ЛЧ 2016/2017. Сегодня стартует "Ростов". Теоретически шансы нулевые, но новичкам везет...Интуиция мне подсказывает, что будет сенсация. В самом худшем для Ростова случае Бавария выиграет с большим трудом в один мяч, ноя уверен, что будет по-другому...))) Удачи "Ростову")))
  3
ildar_63
13.09.2016, 17:08
Про нас тоже самое говорили перед Барсой ,Алга Ростов
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
13.09.2016, 17:00
Кто дал нам право случие проигрыша плохо отзыватся от Бекиевича и о игрогах вы не правы уважемый и не надо держать такие мысли в голове( вы можете быт обективно оценит ситуации это ваша права ! Ну мое права болет за Ростов с детства Отец учил всегда быт Родиной если все сомневается в нем а ты не опускай руки и борис за него до конца ! Мне стыдно за тех кто так сомневается о клубе своей Страны кто верит и так болет Баварии таких я называю предателями моей Страны. Вы можете много чего привезти примеров о Баварии о топ игроках . ну вы не забывайте о Бате как они показали класс этим топ игрокам.удачи вам поклонники Баварии а мы будем болет за Ростов . только прошу не грубит !
  0
Лев Ливанов
13.09.2016, 16:52, ред.
Молодёжка проиграла. 2 ; 4. Димка Соловьёв сделал дубль.
Обязан укусить апологетов волшебной немецкой системы подготовки футболистов. В молодёжке Баварии-семь легов.Официальных.
Не считая родившихся в Германии Юсефов,Авукджа, Энрико Карузо и прочих детей мигрантов.
  1
SlavikXP
SlavikXP
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
13.09.2016, 16:51
Учитывая что Ростов играет в гостях счет 1:18 норм)))
  0
Багров-брат
13.09.2016, 16:47
Чердантовский позитив всегда на стороне пищевика. По поводу остальных команд - негатив. Из наблюдений работы комментатора.
  0
holms918
13.09.2016, 16:45
"Ростову" надо просто играть в свою игру и не зацикливаться, что их соперник "Бавария". А вот Черданцеву действительно надо думать, только желательно головой, а не другим местом.
  0
самуил кац
13.09.2016, 16:44
Трешка, господа ! Это минимум !
  0
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
13.09.2016, 16:35
без обид- своими глазами видел как ты желал победы Баварии. У меня у самого есть любимая забугорная команда, но если она будет играть с Российской буду за Наших( без вариантов). А если нет шансов, то нет смысла и смотреть...
  2
4ever Ars
4ever Ars
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
13.09.2016, 16:32
Он в курсе только итальянского футбола.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13.09.2016, 16:32
Привет старина! По щучьему велению, по кошачьему хотению...выиграй Ростов!))
  1
Dj.Depp
13.09.2016, 16:30
Что за привычка говорить банальности? И последнему папуасу понятно, что уровень команд не сопоставим, но тем и хорош футбол, что в нём часто случаются непредсказуемости и просто чудеса! А нам всем просто нужно болеть и верить в лучшее, а не выкидывать белый флаг ещё до игры.
  1
Aman-Visar Azadi-Masyr
13.09.2016, 16:23
Добрый день всем нам. Удачи Ростову и победу я не сомневаюсь на зло таким предателям как черданцев соседи победит .почему у нас в Стране так любит болеет за чужих и так сомневается своих это очень низко и не красива. Еще и от коменнатора футболного канала! Позор черданцев . я верю Ростов и вся Страна увидит как Ростов победит.
  4
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
13.09.2016, 16:23
интереса ради, будет играть можно считать родная команда (не Московская или Питерская)- а ты будешь болеть за буржуев...Печалит как-то
  2
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
13.09.2016, 16:18
ты кто по национальности?
  0
АдекватныйНеадекват
13.09.2016, 16:17
Черданцев случаем не брат Бубнова?
  3
ЦСКА Самый титулованный
13.09.2016, 16:17
Главное не пропустить 1:18.......
  0
Tiger15
13.09.2016, 16:17
Он как комментатор меньше чем ноль,а прогнозист еще более чем отстойный.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
13.09.2016, 16:05
У Бердыева нет проекта! Есть долги за прошлый сезон. Не надо приписывать того, чего нет.
  1
Александр Северный
Александр Северный
ответ Евгений Перов (раскрыть)
13.09.2016, 16:03
а бердыев кто такой?
  0
вратарь сборной
13.09.2016, 16:03
Черданцев конченный пессимист. Молчал бы уже.
  0
Светлана Любимцева
13.09.2016, 16:00
Это вряд ли.
  0
waren61rus
13.09.2016, 15:58
Любой команде в том числе "топ" сложно рассчитывать на положительный результат на домашнем стадионе Баварии!) Будем верить а там посмотрим!
  1
rawer
13.09.2016, 15:54
ну все можно ставить на то что ростов не проиграет) черданцев тот еще прогнозист)
  0
ИГРОЧИШКА
13.09.2016, 15:49
НЕЛЬЗЯ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ,НО РОСТОВУ УДАЧИ!
  2
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
13.09.2016, 15:48, ред.
Провал - стадион в Питере.
Герой Ильфа и Петрова уже собирает деньги на ремонт этого провала.
  2
sir_Alex
13.09.2016, 15:47
Главное, чтобы у Чердака крышу не снесло во время матча!
  9
10 seconds to stars
13.09.2016, 15:38
4-0 по хорошему
  0
Сергей Саныч
13.09.2016, 15:37
  7
Ironyfan
13.09.2016, 15:34
Не берусь предсказывать результат этого матча - может , быть все ,что угодно.
На месте Чердака не был бы так уверен.
  2
Rruma
13.09.2016, 15:32
Хорошо бы было 2-1 в пользу Бердыева, как в Барселоне
  1
ermak6848
ermak6848
ответ Легенда 43 (комментарий удален)
13.09.2016, 15:30
напоминает голосок етот местного cop
  0
Остапчук 67
13.09.2016, 15:28
Черданцев это тот, который в похож на ..., не буду говорить.
Ему нужно бы тему обсуждения поменять на ту, которой он сам соответствует.
Мы обсуждаем футбол и, в большинстве своем, болеем за "Ростов".
Этому человеку, вообще, говорить слово "МЫ" нужно в другой аудитории.
Желаю "Ростову" достойной игры и победы, "Бавария" тоже очки теряет.
  2
Евгений Перов
13.09.2016, 15:28
Бердыев разобрал всю баварию по винтикам, и точно подсказал каждому где и как и с кем играть!ничейка будет)
  0
KAFA2525
13.09.2016, 15:24
Не этому головотяпу рассуждать…
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт