Новости
 

Кураньи: «„Бавария“ обыграет „Ростов“ со счётом 3:0»

13.09.2016, 08:16

Бывший игрок московского «Динамо» Кевин Кураньи оценил расстановку сил в преддверии матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» — «Ростов».

«Во главе российской команды очень опытный специалист, кое-чего действительно добился с этим клубом... Естественно, я „Баварию“ атаковал бы. Да, каждый, кто так поступает, рискует, но порой за этот риск и вознаграждается.

То, чего „Ростов“ добился за последний год, замечательно. Провел прекрасный сезон, прошел квалификацию в Лигу чемпионов и теперь будет в ней играть. Здорово! Естественно, им будет очень трудно. Но если все вместе покажут хорошую работу, то, надеюсь, команда финиширует третьей и потом сможет продолжить выступления в Лиге Европы.

Кого могу назвать из „Ростова“? Естественно, своих бывших партнеров по „Динамо“ Нобоа и Граната. Нравится форвард Бухаров, игравший ранее в „Рубине“ под началом Бердыева. Хорош Полоз, но лично мы не знакомы. Знаю Нобоа и Граната. И, естественно, буду переживать за них. Но у меня есть хорошие друзья и в „Баварии“. Надеюсь, получится отличная игра.

Но все же „Андерлехт“ и „Аякс“ – это не „Бавария“ и „Атлетико“. Поэтому, думаю, „Ростов“ будет бороться за третье место.

Прогноз на матч в Мюнхене - 3:0 в пользу „Баварии“. А вот в ответном не исключаю счета 0:0».

Матч «Бавария» — «Ростов» состоится сегодня в 21:45 по Москве. Обслужит встречу арбитр Энтони Тэйлор.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Кураньи Кевин
Матч: Бавария 5:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
seregavj955
seregavj955
ответ vitalik dobroy (раскрыть)
13.09.2016, 15:27
Все зависит от того ,какой автобус заведет Бердыев.Возможно Бавария даже с трудом один мяч забъет
  0
seregavj955
13.09.2016, 15:24
Баварии не стыдно проигрывать.То что Ростов в ЛЧ уже чудо.Сказали бы мне это 2года назад,не поверил бы
  1
Ростов-ПАПА здесь
13.09.2016, 15:17
Да пусть же озолотятся те кто поставил на Ростов удачи пацаны я дамю игра по любому будет высшая болеемза наших впеееееерёд СЕЛЬМАШ
  0
Тоха чех
Тоха чех
ответ SanitarForest (раскрыть)
13.09.2016, 13:34
этот чудик за коней болеет?
  1
Фиорито
13.09.2016, 12:50
Рано Баварии обыгрывать Ростов, в Ростов еще не приехали.
  0
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА
ответ SanitarForest (раскрыть)
13.09.2016, 12:49
так куда тебе понять с твоим то умом?)))
ты только по жизни то может бухать,песни орать и болеть за поселковый клуб из туркмении!))))))))
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
13.09.2016, 12:28
прикинь... но хочу тебе сказать что если бы я,не дай бог,был москвичом я бы в жизни никогда не болел за ЦСКА... потому как не понимаю как этот набор букв расшифровывается...
  0
Красно Синий воин
13.09.2016, 12:06
А где сейчас вообще играет этот Кураньи?
  0
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА
ответ SanitarForest (раскрыть)
13.09.2016, 11:59
Любимые команды Ростов (Ростов-на-Дону)...........
это же смешно)))))))))))))))))))))
поселковый клуб у кого то даже любимый))))))))))))))))
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
13.09.2016, 11:57
ловите наркомана!!!
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
13.09.2016, 11:56
на Рубин было 32... заработал тогда почти косарь)
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
13.09.2016, 11:54
почку свою поставь...
  1
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА
ответ нoГГано (раскрыть)
13.09.2016, 11:54
ахахахахахахахахахахахахахахахахахаааааа
  1
SanitarForest
13.09.2016, 11:53
вот поэтому тренера из Кураньи и не получится... да и игрок он скажем откровенно так себе, третий сорт не брак
  1
ФОКС БАНДЮГА
13.09.2016, 11:52
ууууух наконец то сегодня выльется бальзам на душу российских болельщиков!
Бавария на славу покуражится над поселковой командой!!!ууууух аж дух захватывает от того сколько сегодня накидают джанабаеву!!!)
вся РОССИЯ за БАВАРИЮ!!!
БАВАРИЯ - ростов 7:0!!!
  0
vitalik dobroy
13.09.2016, 11:42
Игра, надеюсь, будет достойной. Немецкая машина, против ростовского комбайна. Сам факт этой игры, уже достижение. Аппетит приходит во время процесса. Бавария динамична, но поляк Левандовски это не Месси. Не так страшен шайтан, как о нём думают. Не будет крупного счёта. Нашему ростовскому интернационалу отработать на пять баллов!!
  4
Sueverny
13.09.2016, 11:27
Ну, ты Кевин, загнул. На положительный результат сложно рассчитывать, но ничейный возможен. Ростов еще и сам не знает на что способен. На многое. Работа Курбана Бекиевича.
  1
Black Ice
13.09.2016, 11:06
лишь бы коленки не затряслись
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
13.09.2016, 11:04
ростов не спартак, он играет в лч
  3
andromend
13.09.2016, 10:55
Бавария,конечно,машина,что уж там... Но,если игроки Ростова сделают все как скажет КББ ,то могут и результат показать.Лишь бы физики хватило.
  0
Знатог
13.09.2016, 10:36
Сказали А скажут и Б.
  1
Игорь Солнцев
13.09.2016, 10:28
5-0, минимум.
  1
Рома Менделеев
Рома Менделеев
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
13.09.2016, 09:48
Удачи Ростову, как говорится глаза боятся, ноги делают. ))))
  1
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ Рома Менделеев (раскрыть)
13.09.2016, 09:41
Я на марафоне смотрел.Удачи тебе.Говорят в Казани один таксист тогда на Рубин поставил 30 тыс.рублей,потом машину поменял)))
  0
Рома Менделеев
Рома Менделеев
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
13.09.2016, 09:39
Когда я ставил было 1:31, три дня назад.
  1
Рома Менделеев
13.09.2016, 09:35
Поставил на Ростов. Мячик круглый, игра покажет. Главное чтобы не перегорели, выдержать первые 15-20 минут, а потом игра пойдет. Удачи Ростову.
  2
DRAKON 16RU
13.09.2016, 09:34
На матч Барселона-Рубин была ставка 1:19,на Бавария-Ростов 1:29.Кто-то может нехило подняться финансово))
  0
нoГГано
13.09.2016, 09:20
Ростов выиграет на зло всем букмекерам и озолотит тех кто на него поставил :)
  3
starche
13.09.2016, 09:20, ред.
Вполне возможно, но Ростов будет сражаться.
  3
Vladimir808
13.09.2016, 09:15
Даже если Ростов и проиграет крупно, в одном уверен,
что за Ростов стыдно не будет! Удачи Ростову!
  15
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
13.09.2016, 09:14
Не надо пытаться переплюнуть самого Кураньи. Все равно такого не будет.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
13.09.2016, 09:11
Не то и не другое, он не выступает сейчас. Просто он Ростов знает, тот, который внизу турнирной таблицы болтался.
  3
Санчо Панса
13.09.2016, 09:01
Сомневаюсь, что мюнхенская Бавария забьет такому Ростову больше двух мячей! Вообщем не будем гадать) Поживем и увидим.
  3
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ EAGinLE (раскрыть)
13.09.2016, 08:59
С тобой все в порядке?)
  0
CL2014
CL2014
ответ Трезвый повар (раскрыть)
13.09.2016, 08:56
Папа гуйе много косячил, так что на этот раз сыграет мама гуйе! Гы-гы
  0
Ростов да ну на
13.09.2016, 08:54
Не говори гоп .... Удачи парни, Ростов и вся Россия сегодня с вами.
Желто-синий самый сильный!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6
ОЛЛС
13.09.2016, 08:51
Такого точно не будет.)))
  4
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
13.09.2016, 08:49
Кураньи в переводе с латиноамериканского - маленький барабан, можно сказать тот же бубен только в профиль...
  3
bnm750x
bnm750x
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
13.09.2016, 08:47
Поможет, поможет. В отличии от других, Бердыев очень любит играть с сильными командами.
  1
Иван Котовский
13.09.2016, 08:46
Такой же результат я неоднократно слышал перед играми Андерлехт - Ростов и Аякс - Ростов...Ну что же может и твои слова окажутся пророческими в нужном направлении..
  10
Чист
13.09.2016, 08:37
Когда Рубин играл с Барсой писали счет 5-0 - это футбол всякое может быть - как наши пляжники вылетели кто мог подумать
  3
Трезвый повар
13.09.2016, 08:33
Почему именно 3-0?Кевин совсем ни во что нашу атаку ставит.А в обороне Ростова к сожалению есть проблемы.Папа Гуйе слишком много косячил в дебютном матче.Надеюсь Сесар Навас сыграет сегодня.
  4
KAFA2525
13.09.2016, 08:33
У КаБеБэ не заболуешь. Фрицам будет тяжко и один забить !!!
  0
Nayt Vulfe
13.09.2016, 08:27
Не говори гоп...
  0
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU
ответ EAGinLE (раскрыть)
13.09.2016, 08:27
1:2 и по домам))
  3
DRAKON 16RU
13.09.2016, 08:26
А Кураньи за какой клуб играет?Или он сейчас немецкий эксперт,аналог Бубнова?)))
  1
EAGinLE
13.09.2016, 08:24
Ага , только 0:3 .
Удачи Ростову .
  2
fczpkossidspb
13.09.2016, 08:21
Да как бы больше не выиграла,если их попрёт,не какой Бердыев не поможет со своей супер защитой!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт