Новости
 

Власов: «Аршавин — футболист десятилетия»

12.09.2016, 19:39

Полузащитник тульского «Арсенала» Олег Власов после матча чемпионата России с «Зенитом» (0:5) вспомнил времена, когда выступал за петербургский клуб, и своих бывших партнеров.

«Приятно вспомнить. В юные годы удалось проявить себя, показать неплохую игру для того возраста, играть рядом с такими футболистами, как Аршавин, Кержаков, Радимов, Спивак. Это мне многое дало на будущее, рад, что провел в родном клубе три с половиной года. В то же время я не могу брать за основу карьеры „Зенит“, потому что не стал футболистом стартового состава, требовалось играть больше и стабильнее.

Аршавин и Кержаков? Мы тогда хорошо общались. Если сейчас встречаемся, всегда рады видеть друг друга. Андрей и Саша большие мастера, если брать конкретно, то Кержаков — прирожденный бомбардир, может все индивидуально исполнить. А насчет Аршавина соглашусь с мнением, что он футболист десятилетия, уникальный игрок в плане мышления. Как он разворачивает атаку, дает передачу и так далее. Тем более, я наблюдал это каждый день на тренировках».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Власов Олег, Аршавин Андрей, Кержаков Александр
Матч: Арсенал 0:5 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Andreas Gummer
13.09.2016, 21:21
с таким футбольным мышлением как Аршавин в мире единицы . сотни его классных передач уходили в пустоту из за того что кaлеги по команде - в первую очередь по cборной- не доросли до него и не успевали за его мыслью.
  0
zen it
zen it
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
13.09.2016, 15:32
ты один умный, а все дураки))))
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
13.09.2016, 09:52
Вот когда это десятилетие закончится, тогда и увидим. А пока, действительно, выделить некого и не за что
  0
Санчо Панса
13.09.2016, 08:45
Что верно, то верно! В свои лучшие годы в сборной России и в Зените Андрей был не просто лучшим футболистом нашей страны, но и одним из сильнейших игроков на своей позиции в Европе. В Казахстане он порой о себе напоминает, что приятно)
  0
nahan
13.09.2016, 07:05
Аршавин сам погубил свой талант, так и не раскрыв его до конца.
  0
kupryaev
kupryaev
ответ Шамаич (раскрыть)
13.09.2016, 05:21
возраст свое берет..... и ты лет через ....надцать будешь "штурмовать " лестницу магазина Пятерочка )
  0
magnum3000
12.09.2016, 23:35
Лучшие годы лучших игроков современной России Аршавина и Кержакова прошли в Зените!
  0
drug01
12.09.2016, 22:53
Все было как давно....
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Zely (раскрыть)
12.09.2016, 22:34
Чемпион России 2007 года, 7 сезонов отыграл за Зенит
  0
WhiteMiddle
12.09.2016, 22:15
Абсолютно согласен, в России такие рождаются раз в десятилетие если не реже.. жаль не справился с давлением...
  0
Шамаич
12.09.2016, 21:54
Лучший игрок десятилетия по версии казахского альманаха Юный хлопкороб гы гы
  1
Шамаич
12.09.2016, 21:51
А где сейчас энтот чудо футболер не подскажите?)))))
Наверное с Барсой или Реалом штурмует ЛЧ?)))))))
  1
Шамаич
Шамаич
ответ plusnindimon (комментарий удален)
12.09.2016, 21:49
А че по нем не видно,да этаже не ваши праблемы)))))))
  0
Урия Гип
12.09.2016, 21:39
Просто лучший.
  0
Zely
12.09.2016, 21:09, ред.
Кто такой Спивак? Чет не припомню такого , или опечатка
  0
Baggio R.
12.09.2016, 20:45, ред.
Скорее прошлого десятилетия, в этом он сдулся
  0
Dj.Depp
12.09.2016, 20:44
Согласен. Аршавин конечно очень талантлив. Если бы чуть больше характера, то мог стать не только "звездой для внутреннего пользования". В любом случае, яркий игрок.
  0
Шамаич
12.09.2016, 20:36
Сборной команды маленький член
  1
Lucius Vorenus
12.09.2016, 20:10
круто
  1
kirjuhaaa
12.09.2016, 20:04
И ведь прав! Оба - легенды Зенита и сборной. Первый - лучший бомбордир как клуба, так и сборной. Второй - просто лучший. Зениту сейчас бы молодых Аршавина,Кержакова,Денисова и Быстрова..
  8
MSN-thebest
12.09.2016, 20:01
В то десятилетие, которое целиком выиграли испанцы, именно Аршавин футболист десятилетия. Железная логика :)
  1
Читнанен
12.09.2016, 19:46
Аршавин легенда Восточной Европы!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт