Новости
 

МЮ побил рекорд Англии по доходам

12.09.2016, 17:39

«Манчестер Юнайтед», который минувшим летом отметился значительными тратами на трансферном рынке, отчитался по итогам прошлого сезона о финансовой деятельности. Оказалось, что клуб побил рекорд по доходам. За минувший сезон, отчетный период по которому закрылся 30 июня 2016 года, МЮ заработал 515,3 млн фунтов стерлингов, став первым британским клубом, превысившим отметку в полмиллиарда фунтов за сезон. Рекордной стала и прибыл клуба – 68,9 млн фунтов. Эти показатели значительно выросли благодаря новому контракту с Adidas и увеличению доходов от продаж телевизионных прав.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
The Frei
The Frei
ответ yudin_duda (раскрыть)
13.09.2016, 09:20
Роналду))
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ The Frei (раскрыть)
13.09.2016, 08:18
Какую, если не секрет
  0
КЭТиК
13.09.2016, 07:52
Манчестерский пылесос хорошо работает, а для остальных - фэйр-плей.
  0
nahan
13.09.2016, 06:38
Если Моуриньо приведет к победам, доходы еще возрастут.
  1
Mr_Tim
13.09.2016, 06:35
Так Один из самых Богатых и знаменитых брендов в Мире! че удивляться то...
  0
нечитайло
12.09.2016, 22:15
Не мысленно для снг
  0
рус фан
12.09.2016, 21:22
С такой прибылью МЮ надо еще вложить в состав млн так 270-300 и будет уже топ команда по составу. Например: купить Гризмана (25 лет) за 100, потом Вератти (23 года) за 100 и за 70 скажем Дракслера (22 года) или еще кого, может очень даже и не плохо получиться ну это на мой субьективный взгляд.
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ DJIIN (комментарий удален)
12.09.2016, 21:12
Ещё раз анекдот прочитай и догонишь))
  8
The Frei
The Frei
ответ Dimice (раскрыть)
12.09.2016, 21:05
Но Реал подкатил на более дорогой тачке и увел одну девушку у МЮ.
  1
The Frei
The Frei
ответ Паша Белюк (раскрыть)
12.09.2016, 21:04
Согласись, что когда любимый клуб Челси предлогает 50 млн. евро за игрока который тебе нравться, а Ливерпуль просит 70, в итоге Суареса покупает Барса за 80 или Реал за 100 лямов против 50 от Челси берет Бейла, начинаешь поневоли считать деньги.
  1
The Frei
The Frei
ответ Паша Белюк (раскрыть)
12.09.2016, 20:57
Люди любят считать чужие деньи, особенно когда у самих их нет))).
  1
REDS_MUFC
REDS_MUFC
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
12.09.2016, 20:46
ты че 3 года назад футбол начал смотреть? если так то все понятно с тобой)
  1
Паша Белюк
12.09.2016, 20:45
Меня удивляют большинство Ваших комментариев! Зачем обсуждать деньги? Ведь мы любим футбол за красочность, азарт и красоту!!! Мы не любим одного игрока, а ВСЮ команду!!! Меня не интересуют зарплаты футболистов и их личная жизнь. Меня интересует захватывающая игра-футбол!!! Верните 90-е (но только футбольные).
  1
Dimice
12.09.2016, 20:32
МЮ - альфа клуб. Был бы он мужчиной, то увел бы твою девушку
  3
Пластун
Пластун
ответ жменя семечек (комментарий удален)
12.09.2016, 20:30
А семечки у тебя отстой(((( Пережарила ты их сидя тут(((
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ ReD_MU_DeVIL (комментарий удален)
12.09.2016, 20:30
Я так понимаю, это до покупки Погба)))
  1
Пластун
Пластун
ответ ReD_MU_DeVIL (комментарий удален)
12.09.2016, 20:29
МЮ показывает каждый год прибыль. Вот только за что она получается? Титулов нет, игры не было уже много лет после Сафа. Это как ворованные деньги Абрамовича спокойно крутятся в клубе. Продавец цветов в перестройку на базаре через 10 лет купил клуб для закрытых элит Лондона))))) А там если у тебя на руках налом больше 4-5 штук уже вопросы будут большие в магазинах, даже если они чистые. Там ворьё покупает свободно дома но если ты захочешь купить то закюшься доказывать происхождение своих кровных.
  0
Пластун
Пластун
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.09.2016, 20:23
Иди ещё посмейся диванный ополченец)))) И опять в игнор тебя))) бугагагага
  1
Пластун
Пластун
ответ жменя семечек (комментарий удален)
12.09.2016, 20:22
Долго думала жменя?
  0
Viduka
Viduka
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
12.09.2016, 20:21
Госдолг США - почти 20 триллионов,однако это им не особо мешает.
  0
Пластун
Пластун
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.09.2016, 20:16
Охотишься за мной? Я не Рон иди жменю загонять.
  0
Пластун
Пластун
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
12.09.2016, 20:13
Какие млн на футболках?)))))) Если и есть прибыль то максимум пару сотен тыс за много лет продаж. Кто то ведь их делает и материал покупают не в раздевалке клубов)
  1
ander_herrera
12.09.2016, 20:12
Вижу у барсаглоров и ливерглоров пуканы горят
  0
Пластун
Пластун
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.09.2016, 20:11
И Алькарону можно влететь. бугагагага
  0
Lucius Vorenus
12.09.2016, 20:09
КРУТО
  0
лолос
лолос
ответ Apsny (раскрыть)
12.09.2016, 20:04
Все верно. Доход в клубе прибыл)
  1
Пластун
12.09.2016, 20:04
Вот из-за таких *доходов* честных и взлетели цены на футболистов. Ну как можно купить бревно Игуану за 90 млн или Погба по за сотку млн который *блистал* на ЧЕ и особенно в Юве без Пирло и Видаля в ЛЧ?
  0
Пластун
Пластун
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
12.09.2016, 20:01
Бабло отмывают и легализируют.
  0
Пластун
12.09.2016, 20:00
Не смешите мои тапки)))) Клуб который забыл победы на евроаренах и у себя дома. Не надо считать кубки которые в АПЛ считаются второсортными. При бешеных тратах на футболистах которые не оправдываются уже много лет. Про майки вообще смешно))) Наверное эти майки сами делаются из воздуха и работа на их изготовление не оплачивается? Тупое отмывание денег на которое тупо смотрят все и закрывают глаза. Попробуйте там на западе просрочить кредит и не выплатить вовремя. Если у вас долги вам дадут новый кредит????))) У больших фирм есть такие траты как в хождение на рынок, адаптация на новом месте, конференции и семинары и еще т. п.. И никакой коррупции)))))) На чём это клуб заработал в прошлом сезоне на Погба и ещё парочку + неустойку ЛВГ и приход Маура? Может он в ЛЧ попал или в прошлой ЛЧ вышел в плейофф?))))) Ну и посмотрите кто и за какие деньги покупает права на трансляции. Жители нефтяных стран так разбираются в футболе и так его любят, что даже не смотрят. Вы смортире чемпионаты Африки? А ведь им тоже не понятно и все белые на одно лицо как и вам все темнокожие.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
12.09.2016, 19:57
Зато ты у нас написал глупость и продолжаешь ее писать, несмотря ни на что...
  0
Apsny
Apsny
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
12.09.2016, 19:41
Все решает ген Барсы, остальное чепуха, так?)
  0
Светлана Любимцева
12.09.2016, 19:40
Не плохо.
  1
Санчо Панса
12.09.2016, 19:31
Это и не удивительно! Самый раскрученный бренд среди английских футбольных клубов по всему миру. Тем более в Азии манкунианцы вообще вне конкуренции, если брать английские команды! И никакие деньги шейхов горожан Манчестера не смогли сдвинуть красных дъяволов с первого места)
  1
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ sir_Alex (раскрыть)
12.09.2016, 19:28
ахах, хорошая шутеечка)
  1
Гаpет Бейл
12.09.2016, 19:10
МЮ самый популярный клуб Англии!
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Maгa05 (комментарий удален)
12.09.2016, 18:58
вот вот
  0
KaZёL
KaZёL
ответ The Frei (раскрыть)
12.09.2016, 18:49
я образно обрисовал ему ситуацию,что в Испании середняки получают копейки,все дербанят Реал и Барса.
  1
The Frei
The Frei
ответ KaZёL (раскрыть)
12.09.2016, 18:45, ред.
Вест Хем за 120 млн евро, Халл Сити столько же получит и МЮ и МС, у всех одинаковые права.
Почему Эвертон Лукакут за 50 млн не продал в Челси?
Да это половина от доходов Ирисок. Поэтому и цена у среднего игрока 70 млн.
  3
Artuom
Artuom
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
12.09.2016, 18:32
Нет, Барса и Реал по 140 лямов получают. Это чуть больше чем у английских топов даже при новом контракте(115-120 лямов).
  3
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват
ответ Viduka (раскрыть)
12.09.2016, 18:31
Он просто пытается быть умным))) Но мы то знаем, если не так, как это смотрится со стороны.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
12.09.2016, 18:31
Зато условный Алавес свои тв права продаёт за 5 лямов,а условный Вэст Хэм за 30 лямов...
  3
KaZёL
KaZёL
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
12.09.2016, 18:29
100 лет,ЛЧ-что за набор букв?ЛЧ проводится с 91 года всего-то...
  0
удар через себя
удар через себя
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
12.09.2016, 18:27
Ну для Сити МЮ не соперник. Так как все очные схватки заканчиваются с позором для МЮ.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Apsny (раскрыть)
12.09.2016, 18:21
Сол, фасол, вермишел пишется с мягким знаком, а вилька, тарелька и бутылька - без! (Урок русского в армянской школе) 😂
  21
Viduka
Viduka
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
12.09.2016, 18:21
Три, а не две.И при чем тут 100 лет,если Кубок Европейских Чемпионов начали разыгрывать 60 лет назад?
  2
marvel777
marvel777
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
12.09.2016, 18:18
ахаха ну вот как- бы...добавить нечего
  4
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ Apsny (раскрыть)
12.09.2016, 18:17
Как всегда написал глупость, и сразу же слился
  0
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.09.2016, 18:16
Я тебя игнорю. Встретимся тогда, когда Барса в очередной раз нагнет договорювентус
  0
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ marvel777 (раскрыть)
12.09.2016, 18:16, ред.
Болелы Аргов не благодарные гоблины, они не ценят того, что делает для них Мессии, и только поэтому ему следовала выбрать Испанию, потому что его все здесь любят, и ценят
  0
marvel777
marvel777
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.09.2016, 18:12
я болею за Аргов из сборных давно так с одним таким веселый диалог вышел. "болельщик Аргентины" когда мы обсуждали с ним значимость Месси для сборной (мнения у нас с ним разошлись) заявил мне что Месси нужно было выбрать сборную Испании - тогда бы он все уже выиграл)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт