Новости
 

Гацкан: «„Бавария“ космос и есть. А „Ростов“ — ракета!»

12.09.2016, 17:17

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией», вспомнив слова наставника ЦСКА Леонида Слуцкого, назвавшего мюнхенцев «космосом».

«Хорошая команда, звезды. Нам надо очень и очень серьезно готовиться. И в каждом эпизоде на поле отдаваться по максимуму. Космос и есть. А „Ростов“ – это ракета, которая может покорить космос! У всех команд есть уязвимые места.

„Бавария“ Анчелотти или „Бавария“ Гвардиолы? Радикальных изменений пока не заметил. Плюс-минус так же и играют. Через Нойера – чик-чик – катают мяч, ищут свободные коридоры и ловят моменты. Левандовски? Хороший игрок. Но в сборной он не так раскрывается, как в „Баварии“. В клубе у него более квалифицированные партнеры – соответственно, больше моментов. В сборной Левандовски зачастую приходится самому что-то создавать. Это труднее.

Хотели получить в соперники сильные команды – и их посмотреть, и свой уровень на таком фоне проверить. Мы уже совершили чудо. Если выйдем из группы, это точно будет космос!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Гацкан Александр
Матч: Бавария 5:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
12.09.2016, 19:19
Уж про Атлетико ты бы мог помолчать и не тяфкать.Если ты раньше вчерашнего дня ничего не помнишь,то мы-то помним,что Атлетико вам вставил в прошлом сезоне.
  1
shtair
12.09.2016, 19:07
а Бердыев Гагарин чтоль
  0
ПФК ЦСКА Моscow
12.09.2016, 18:53
Бердыев двигатель!
  2
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ severnyj84 (комментарий удален)
12.09.2016, 18:53
Как Питер пролетел мимо ЛЧ
  6
Игорь Солнцев
12.09.2016, 18:50
Ракета еще строится, но денег не хватает.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Чикомас (комментарий удален)
12.09.2016, 18:48
Вот именно.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Роман Коловсов (комментарий удален)
12.09.2016, 18:47
Мы все тебе верим и несём деньги в твою шарагу .
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
12.09.2016, 18:31
красавец
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ barc-fu (комментарий удален)
12.09.2016, 18:31
обычно твои прогнозы не сбываются.
  0
РОСТОВ СИЛА
12.09.2016, 18:30
Команда радует болельщиков, дарит нам праздник такого масштаба, какого еще не было в нашем городе. И Мы это прекрасно понимаем и будем поддерживать команду насколько это возможно. И не зависимо от результата игры с Баварией, они для нас лучшие. А кто не согласен, завидуйте молча.
  31
Фанат футбола .
12.09.2016, 18:28
Удачи нашему клубу !
  6
Новочек
12.09.2016, 18:17
Москалёв не будет судить,то и шансов у Баварии нет.
  4
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
12.09.2016, 18:12
Смысла нет, как и в твоих предложениях.
  1
zenitforfun
12.09.2016, 18:10
Слуцкий: "Бавария - это космос. Они чуть не увеличили галактический рекорд Акинфеева до восьми мегапарсеков!"
  7
pomor45
12.09.2016, 18:02
А Гацкан - жидкое топливо к ракете - слишком жидкое.
  7
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ RussianHorse (комментарий удален)
12.09.2016, 17:58
Это будет 14 сентября.
  2
Leha-ha50
12.09.2016, 17:57
Через Нойера – чик-чик – катают мяч...
..............................................................................................................................................
Будет вам ЧИК-ЧИК!!!
Странный этот Гацкан. То плачет, то оптимизм прет без ограничений!!!
Посмотрим , что после матча будет.
Удачи Ростову!!!
  1
osminog_vasya
12.09.2016, 17:56
Я КОСМОС, ВО МНЕ БЫЛ ГАГАРИН!
  0
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
12.09.2016, 17:53
12/13
  0
Груз_200_груз_
12.09.2016, 17:50
Продолжение Ростовского чуда не за горами. Лично я завтра буду отмечать победу Ростова. Или в крайнем случае ничью.... Россия вперёд, вопреки всем.!!!!!!
  6
Pablo Emilio Escobar Gaviria
12.09.2016, 17:50
Ростовской ракете для победы над Баварией не хватает колумбийца.
  0
Malafeev09
12.09.2016, 17:50
Вот это правильный настрой, а не нытье наподобие: "Байер превосходит нас, потому что они из Германии".
  7
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
12.09.2016, 17:49
Ни так снесло, как у питерских от цыгана.
  3
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
12.09.2016, 17:47
Ничего нового не сказал...все и так знают, что есть Бавария...но лапки поднимать никто не собирается, будут биться до конца.
  6
РОСТОВ СИЛА
12.09.2016, 17:35
Ну если так, то надо бы побороздить этот космос...шанс всегда есть и надо использовать по максимуму...Удачи парням.
  1
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
12.09.2016, 17:34
а как же батэ? в том сезоне это была одна из двух команд которые обыграли баварию... так что шансы есть
  0
enot7000
12.09.2016, 17:30
интересная метафора)
  0
ceret
12.09.2016, 17:29, ред.
Удачи Ростову! Бердыев уже обыгрывал Барсу
  1
Splurgeloa
12.09.2016, 17:24
Главное чтобы немецкая машина не сделала счёт слишком разгромным.Никаких шансов у Ростова.Мюллер, Левандовски и компания камня на камне не оставят от Ростова.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт