Новости
 

Гацкан: «„Бавария“ космос и есть. А „Ростов“ — ракета!»

12.09.2016, 17:17

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией», вспомнив слова наставника ЦСКА Леонида Слуцкого, назвавшего мюнхенцев «космосом».

«Хорошая команда, звезды. Нам надо очень и очень серьезно готовиться. И в каждом эпизоде на поле отдаваться по максимуму. Космос и есть. А „Ростов“ – это ракета, которая может покорить космос! У всех команд есть уязвимые места.

„Бавария“ Анчелотти или „Бавария“ Гвардиолы? Радикальных изменений пока не заметил. Плюс-минус так же и играют. Через Нойера – чик-чик – катают мяч, ищут свободные коридоры и ловят моменты. Левандовски? Хороший игрок. Но в сборной он не так раскрывается, как в „Баварии“. В клубе у него более квалифицированные партнеры – соответственно, больше моментов. В сборной Левандовски зачастую приходится самому что-то создавать. Это труднее.

Хотели получить в соперники сильные команды – и их посмотреть, и свой уровень на таком фоне проверить. Мы уже совершили чудо. Если выйдем из группы, это точно будет космос!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Гацкан Александр
Матч: Бавария 5:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
13.09.2016, 21:43
Молодец, умеешь заборы красить белой краской.
  0
4bITEP
13.09.2016, 17:49
Не важен счёт, важна самоотдача. А Ростов, я уверен, будет сегодня биться! За город, за страну. Удачи друзья, пусть удача будет на вашей стороне.
  0
Тоха чех
Тоха чех
ответ admiral2011 (раскрыть)
13.09.2016, 13:21
Да я и не говорю что надо настраиваться на минимальный проигрышь. Буду всем сердцем болеть за РОСТОВ!!!
  0
AleksCap
AleksCap
ответ admiral2011 (раскрыть)
13.09.2016, 13:06
Мы и так народ глубоковерующий. Мы верим в Бога, временами в партию или Путина, в успехи в спорте!..))
  0
admiral2011
admiral2011
ответ AleksCap (раскрыть)
13.09.2016, 13:00
Так не надо "хотеть",надо ВЕРИТЬ! И всё у нас получится! Если всем вместе мыслить позитивно, то какая силища сконцентрирована будет!!!
  0
admiral2011
admiral2011
ответ artsinalex (раскрыть)
13.09.2016, 12:58
Да-а-а, сильно Вас десятилетия неудач выбило из колеи, что Вы любому российскому Клубу желаете неудачи. Это явная КЛИНИКА!
  0
admiral2011
admiral2011
ответ Ice van Reed (раскрыть)
13.09.2016, 12:56
Обратите внимание КТО так желает "Ростову" - проспартаковский безумец!
  1
admiral2011
admiral2011
ответ Тоха чех (раскрыть)
13.09.2016, 12:54
Дорогой Тоха чех, именно ваши пожелания на якобы реальный результат (0:1 или ничья) и есть СЛАБОСТЬ перед не свершившейся ещё игрой, и это может не позволить биться за ПОБЕДУ! "Не Боги горшки обжигали" - гласит народная мудрость! А настраиваясь, как Вы, на якобы "достойный результат" можно получить разгром...
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
13.09.2016, 12:52
Я и не говорю,что Ростов вынесет Баварию.Да и Атлетико сейчас просто вливается в сезон,и ещё,это было недавно.
  0
admiral2011
admiral2011
ответ Efimych (комментарий удален)
13.09.2016, 12:49
А почему бы и нет!? Ведь, помнится, и вьетнамец летал в Космос с нами, а Курбан Бекиевич - великий татарин!
  0
admiral2011
admiral2011
ответ Олег Пастушков (раскрыть)
13.09.2016, 12:46, ред.
Дорогой Олег, советую убрать из своего лексикона слово "проиграем". Его просто не должно быть! Лучше заранее создать образ ПОБЕДЫ и мысленно Его желать, т.к. МЫСЛЬ материальна!
  1
admiral2011
13.09.2016, 12:43
Хочу поддержать ростовчан мыслью - "Ростов" (РАКЕТА) покоряет "Баварию" (КОСМОС)!
Так будет! В конце-концов, мы, РОССИЯНЕ, первыми покорили КОСМОС!
  1
Василий Иванов
Василий Иванов
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13.09.2016, 09:25
Да нам не удалось до него долететь((((((
  0
Василий Иванов
Василий Иванов
ответ Barakuda-MOX (раскрыть)
13.09.2016, 09:21
Поза у тебя ещё лучше)))))
  1
Олег Пастушков
13.09.2016, 09:07
Вот это меня и радует в нынешнем «Ростове»! На них не давит ничего! Выиграем 3:0 — с ума от счастья сойдем, проиграем 0:6 — все равно будем рады, что такой опыт получили! Удачи ростовчанам! Все будет хорошо!
  1
Ваня Проничев
13.09.2016, 08:23
Удачи Ростову,вся страна за вас.
  0
cska1948
13.09.2016, 06:56
За одно то, что ростовчане в живую увидят Баварию они должны быть благодарны своему клубу.
  3
nahan
13.09.2016, 06:36
Первый матч всегда сложен, тем более против грозной Баварии. Но мы верим в Бекиевича и его команду!
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ artsinalex (раскрыть)
13.09.2016, 01:18
Ну не тем кто капитулирует от АЕКа говорить))
  1
Тоха чех
13.09.2016, 01:00
Если уж судить обьективно то для ростова 0-1 или 0-2 с баварией уже будут неплохим результатом. Надо реально смотреть на вещи))) А ничья будет подвигом.
  1
artsinalex
13.09.2016, 00:15
А Ростов просто будет держаться до 1 гола, а потом будет 3-0 или 4-0 в пользу фрицев.
  0
AleksCap
AleksCap
ответ Ахад (раскрыть)
12.09.2016, 23:35
Ты это кому говоришь? Людям из города воинской славы, что не сдались на поле боя... Казакам, кто с "шашками на голо" выходил на танки, чтобы прикрыть собою молодых... Ты их призываешь лечь под немчуру?
Хоть это и спорт, но ты подумай прежде чем говорить!
По себе людей не судят!
  1
Рамис Рамис
12.09.2016, 23:32
Ростовчани покажет немцам ностаяший русский характер.
  2
Хип Хоп
Хип Хоп
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
12.09.2016, 23:29
Скажи это Исландцам.
  0
AleksCap
AleksCap
ответ kazak161 (раскрыть)
12.09.2016, 23:16
Ну ЦСКА насколько я помню уже три годика на последнем месте, там только Зенит ещё что-то показывал)) Правда об этом в слух говорить запретил Гинер, тч тсс...
  0
AleksCap
12.09.2016, 22:52
Хотелось бы верить, что эта ракета не Falcon 9!
  2
Ахад
Ахад
ответ бoсх (комментарий удален)
12.09.2016, 22:32
выслужился...садись пять)
  0
EVM
EVM
12.09.2016, 22:25
Ну в таком случае, удачного вам "полета"! Похоже, "космоса" вы не боитесь-и это уже хорошо.
  1
Чист
12.09.2016, 21:58
По меньше бы лучше языком трепал
  0
Terek-Anji
12.09.2016, 21:55
Ростову надо постараться с Баварией хотя бы ничью вытащить. Другие команды в группе немного полегче, вот с ними и надо Ростову играть смело и на победу.

Удачи, дружине Бекиича!
  1
Знатог
12.09.2016, 21:41
Бавария самолёт а Ростов ракета.
  1
RRB
RRB
ответ severnyj84 (комментарий удален)
12.09.2016, 21:23
Или болеть за хохлов
  2
Олег WG..
12.09.2016, 20:52
глввное,чтоб без красной карты обошлось.,в этом случае невыйдет положительно провести матч(((больше всего боюсь за это.ненадо бить немцев)то время прошло.,а вот забить голик другой можно)ну и судья надеюсь не будет исполнять.,хоть он вроде и неплохой,ну он англичанинхУдачи.,перемолотите их свой сельхозМашиной))
  0
ZAK-ZAK
12.09.2016, 20:47
Удачи нашим парням будем болеть!
  2
Barakuda-MOX
12.09.2016, 20:32
Настрой хороший!
  0
qwenster
12.09.2016, 20:23
Ростову удачного покорения космоса и его освоения!!!
  1
TURBO 84
12.09.2016, 20:23, ред.
5,4,3,2,1 Поехали покорять космос.
  1
Ахад
12.09.2016, 20:15
в подобных ситуациях совет один...рссслабься детка...ляг и получи удовольствие)
  0
Красно Синий воин
12.09.2016, 20:05
Космос, конечно космос, удачи Ростову, но будет не просто трудно, а очень трудно.
  6
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ лолос (раскрыть)
12.09.2016, 20:05
Ростов за ЦСКА не в ответе...и Бердыев не Слуцкий...
  6
Иван Котовский
12.09.2016, 20:04
Ну а ты тогда капитан Гагарин...Кстати такого не было...Юрий Алексеевич взлетел старшим лейтенантом, а приземлился майором...
  1
vitalik dobroy
12.09.2016, 19:56
Настрой хороший! "Завтра была война!"
  1
лолос
12.09.2016, 19:54, ред.
Гацкан: «„Бавария“ космос и есть. А „Ростов“ - ракета, которая может покорить космос!»
Слуцкий: «А с чего вы взяли, что мы должны выходить из группы?», «Россия - это не футбольная страна», «Мы г....о!»

Почувствуйте разницу!
  3
Nety-net
Nety-net
ответ Pablo Emilio Escobar Gaviria (раскрыть)
12.09.2016, 19:49
Ты наверное не представляешь сколько людей перестали жить изза мужика на твоей аватарке.
  0
pomor45
12.09.2016, 19:48
ФК "Ростов - суть ракета; Стадион "Олимп" - суть космодром; Бердыев - суть Королёв; Гацкан - суть Гагарин. Деньжат бы ещё побольше, а то персонал разбегается.
  0
kazak161
12.09.2016, 19:48
Многие язвят против Ростова,а как играл тот же Зенит или ЦСКА в ЛЧ раньше,что из группы выходили?
  2
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.09.2016, 19:47
Главное - Желание побеждать.Ростовчане только благодаря этому и стали серебряными .
  1
pomor45
pomor45
ответ shtair (раскрыть)
12.09.2016, 19:37
Бери выше - Королёв!
  1
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
12.09.2016, 19:35
А чо по твоему надо плакатся и говорить что нас порвут учись как надо готовится к битве будем смотреть
  2
Санчо Панса
12.09.2016, 19:29, ред.
Интересное такое сравнение! Гацкан скорее капитан корабля, который хочет, чтобы его ракета под названием Ростов покорила космическую вершину) Посмотрим, что в итоге выйдет у ростовчан.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт