Новости
 

Леонардо: «В „Интере“ и „Милане“ собраны отбросы из других клубов»

12.09.2016, 16:50

Бывший наставник «Интера» и «Милана» Леонардо не впечатлен качеством исполнителей в составах миланских клубов:

«Я считаю, что футболисты „Интера“ не входят в число лучших игроков мира, никто из них не входит в топ-10.

К сожалению, нельзя сказать, что за „Интер“ играют футболисты из „Барселоны“ или „Манчестер Юнайтед“.

„Милан“ не играет в Лиге чемпионов. Там тоже нет лучших игроков мира.

Это проблема рынка, но в этих клубах собраны лишь отбросы из других команд».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Интер, Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alleksys
17.09.2016, 07:56
Интер сам по себе отброс Серии А
  0
AC M1lan
14.09.2016, 15:50
Леонардо предатель! Возглавить "Интер", когда у тебя красно-черное прошлое... мне обидно!
  0
Олег Пастушков
13.09.2016, 09:09
По «Милану» вынужден согласиться. Команда стала середняком, которого даже «Пескара» не боится больше. Будем надеяться, что китайские инвесторы подправят ситуацию!
  0
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r
ответ Estiva (раскрыть)
13.09.2016, 08:40
скорее единственные не отбросы
  0
nahan
13.09.2016, 06:31
Как ни прискорбно, но Леонардо абсолютно прав.
  0
Estiva
12.09.2016, 23:41
Ханданович и Бакка ну никак не отбросы
  0
Lazio-Kiev
12.09.2016, 21:51
Стесняюсь спросить, а сам Леонардо- из каких тренеров? Топовых , чо ли?)
  0
рус фан
12.09.2016, 21:32
Получается что Леонардо назвал их "отбросами", ну блин жестко, Бакка вот например в Милане на уровне игрок, есть и другие, но с другой стороны средний уровень 2/3 составов обоих клубов конечно скажем мягко не очень качественный, у Ювентуса, Ромы, Наполи составы лучше.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ League1 (раскрыть)
12.09.2016, 21:16
Но справедливо.
  8
Паша Белюк
12.09.2016, 20:24
Да, в былые времена за этими клубами интересно было наблюдать. А теперь.....
  0
Давид Караев
12.09.2016, 20:18
Лестер смог взять АПЛ с ещё более худшими игроками, дело не только в топовости состава, но и командном духе коего ни у первой, ни у второй команды нет.
  2
Lucius Vorenus
12.09.2016, 20:11
круто
  0
- Конь -
12.09.2016, 20:09
Леонардо производил гораздо лучшее впечатление. Всё-таки молчание - золото.
  0
sabirzynoviz
12.09.2016, 20:07
Это правда..Но Леонардо посадят оштрафуют повесят или расстреляют за эти слова...
  0
Artemon9
12.09.2016, 19:58
На счет Интера я не согласен. Достаточно классные игроки там. Другое дело, что пока игры нет
  0
Cules2013
12.09.2016, 19:56, ред.
Да, раньше были составы - одни звёзды, но что поделать, сейчас многие клубы, не то, что раньше, однако "отбросы" - это, не только не правда, но и оскорбительно, чего не должен себе позволять человек такого статуса. У обоих клубов есть хорошие игроки, нет нужного тренера, да и руководство явно виновато в таком "штопоре" команд. Стабильность и сыгранность бьют класс. Составы Милана и Интера, как минимум соответствую уровню ЛЕ, а по-хорошему - групповому этапу ЛЧ. Не надо всё валить на игроков.
Интер: Ханданович, Миранда, Кондогбия, Банега, Перишич, Паласио, Икарди, Йоветич. Эдер, Кандрева
Милан: Доннарумма, Де Шильо, Монтоливо, Бакка.

Милан конечно послабее выглядит, однако выступает не сказать, что на много хуже.

Это замкнутый круг - пока клуб в кризисе, никак ты туда не заманишь топ-игроков, таких денег же, как в Китае нет.
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.09.2016, 19:55, ред.
Ну ка давай княжинья расскажи нам как Интеристы тебе за щеку дуют))) аххахахаахзаххаха
  3
starche
12.09.2016, 19:13
Жестко, но справедливо.
  0
fanatcska94
12.09.2016, 19:09
Интер и Милан то и дело с посредственными командами Серии А очки теряют. Милан так вообще, просто сдулся - и по игре, и по именам, и по деньгам.
  0
RUPRICHT
12.09.2016, 18:23
Глупое высказывание!!!!!Чем плох Карлос Бакка!!????ИНТЕР БЫЛУЮ СЛАВУ РАСТЕРЯЛ НО ГОВОРИТЬ ЧТО ОТБРОСЫ ЭТО СЛИШКОМ!!????С СТАРОГО ОСТАЛСЯ ОДИН САМИР ХАНДАНОВИЧ!!!!
  2
marvel777
marvel777
ответ Abbath (раскрыть)
12.09.2016, 18:17
все так но и эти игроки на отбросов уж никак не тянут - тем более перспективных игроков хватает
  0
Фиорито
12.09.2016, 18:15
В 2009-м в Милане сдулся Анчи, а 2010-м Интер покинул Моуриньо.... До сих пор в этих клубах царит неразбериха.
  0
Abbath
Abbath
ответ marvel777 (раскрыть)
12.09.2016, 18:06
В 2010 году команду возглавил Аллегри и в первом же сезоне взял чемпионский титул.А когда команду покинули лидеры - Неста,Гаттузо,Златан,Сильва и другие,то результаты стали резко ухудшаться.Берлускони стала давить жаба,посему Аллегри пришлось довольствоваться игроками уровня Бонеры и Поли, при том что спрос с него был тот же.В итоге всех собак спустили на тренера, который позже возглавил Ювентус, где с кадрами полный порядок.Результат на лицо.Пример Аллегри в этом плане показателен.
  2
s1lva
12.09.2016, 18:05
по сравнению с составами 2000х даже сравнивать смешно топ и дно
  0
League1
12.09.2016, 18:03
Жёстко.
  0
waren61rus
12.09.2016, 17:57
Средние игроки! С которыми не быть на высоте!
  0
УрсХох
12.09.2016, 17:57
Не то,чтобы прям совсем отбросы.Леонардо малость берега попутал.
Хотя,с другой стороны,ему есть с чем сравнивать и сравнение не в пользу нынешних.
  3
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Валерон (комментарий удален)
12.09.2016, 17:48, ред.
Тебе нас жаль! Ты что издевавшийся! У нас качественных игроков на много больше чем у Милана у вас из классных игроков есть только 4 игрока это: Бакка Ньянг Бонавентура и Доннарумма. А в нашем составе: Икарди Ханданович Банега Жоа Мариу Миранда Кандрева Перишич мне еще продолжать...
  0
MaxForCSKA
12.09.2016, 17:47
я бы так грубо не выразился, но в целом он прав
  2
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
12.09.2016, 17:45
Причем тут Рома? Тем более в личных встречах Рома часто обыгрывает Наполи, так же как и Барса обыгрывает Реал.
  0
Bianconeri22
12.09.2016, 17:44
Насчет интера соглашусь полностью. Леонардо сказал правду.
  3
LOpp
12.09.2016, 17:43
К сожалению, нельзя сказать, что за „Интер“ играют футболисты из „Барселоны“ или „Манчестер Юнайтед“.


почему же? можно сказать, только что от этого измениться.
  0
marvel777
marvel777
ответ Abbath (раскрыть)
12.09.2016, 17:40
не спорю но и в Арсенале нет кучи звезд например (устану перечислять какие там составы были ) но они ниже определенного уровня не падают - дело не в игроках а в том что тренеров нормальных не было давно у Милана и Интера
  0
foxcon
12.09.2016, 17:37
Прав на 100% уровень игроков Милана и Интера даже вместе взятых слабоват!!!
  3
zenitforfun
12.09.2016, 17:35
Самый прикол что макаронники самии начали "гонку вооружений" в конце 90х, начав раздувать рынок. Теперь у разбитого корыта,и перспектив у Серии А не видно
  1
En Sabah Nur
12.09.2016, 17:33
Отбросы! ахахахахахах) Леонардо я смотрю совсем сошел с ума! Под чем он давал это интервью под коксом или экстази.
  1
Abbath
Abbath
ответ marvel777 (раскрыть)
12.09.2016, 17:29
Дида,Каладзе,Неста,Тиаго Силва,Дзамбротта,Янкуловский,Гаттузо,Пирло,Зеедорф,Амброзини,Роналдиньо,Индзаги,Пато. Примерно такой обоймой обладал Леонардо в 2009,находясь на посту гл.тренера Милана. Не говоря уже о той команде, в которой Леонардо играл в конце 90-х. Так что ему есть с чем сравнивать.
  18
Светлана Любимцева
12.09.2016, 17:20
Отбросы)))
  0
PauloDibala
12.09.2016, 17:20
Золотые слова, Леонардо!!!!

Только вот Милан жалко...всегда считал, что главный соперник в Италии это Милан.
  19
marvel777
12.09.2016, 17:15
Доннарумма,ди Шильо,Бакка,Романьоли,Сусо,Луис Адриано,Ханданович,Габи гол,Икарди,Банега,Кондогбья и тд - прямо отбросы
  0
Санчо Панса
12.09.2016, 17:08
Отбросы это конечно грубо сказано по отношению к игрокам Милана и Интера! Будет правильнее сказать, что в составах двух миланских клубов нет ни одной звезды даже европейского футбола. Славные времена для нерадзурри и россонери позади....
  2
marvel777
12.09.2016, 17:06
ну ну отличных игроков там полно что за бредятина
  0
owl_fake
12.09.2016, 17:06
Оно конечно так. Но как назвать человека, который даже с такими отбосами ни там, ни там справиться не смог? Его можно назвать "тренером"?
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Red_team (раскрыть)
12.09.2016, 17:03
Про Наполи улыбнуло-))
  0
elmi.eyubov
12.09.2016, 17:02
Эти ''отбросы'' ему потом стрелу забьют.
  1
Ла Лига рулит
12.09.2016, 17:00
Уж у кого кого а у Интера игроки не плохие. Тот же Симеоне из этого состава выжал бы минимум 1/4 финала лч. А вот у Милана да,все очень и очень плохо. Впрочем в Леонардо скорей всего говорит обида, вышвырнули из обоих клубов.
  2
Red_team
12.09.2016, 16:59
Жестко, но правда, в итальянских клубах кроме Юве и частично Наполи кризис серьезный, некогда мощный СериАл сейчас унылое зрелище представляет
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт