Новости
 

Мюллер: «Играть с такими командами, как „Ростов“, тяжелее, чем против более сильных клубов»

12.09.2016, 14:10

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер накануне матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов отметил, что мюнхенцы не допустят недооценки «Ростова»:

«В составе „Ростова“ много опытных футболистов. Они разгромили „Аякс“. Эта команда действует в агрессивном ключе. Нам нужно полностью проанализировать нашего будущего соперника».

Вторит ему и нападающий «Баварии» Томас Мюллер:

«Играть против „Ростова“ тяжело физически. Мы профессионалы, потому знаем, что нас ждет тяжелая работа. Матчи с такими командами даются, как правило, тяжелее, чем против якобы лучших команд. С нетерпением ждем матча, стартуем в Лиге чемпионов с домашней игры».

Напомним, что рассудит команды британский арбитр Энтони Тэйлор.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с TZ.de
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Нойер Мануэль, Мюллер Томас
Матч: Бавария 5:0 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Финогенов
13.09.2016, 07:40
Ростов выиграет 2 -1, или ничья
  0
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ bnm750x (раскрыть)
12.09.2016, 22:11
плюс тачанка - ростовчанка
  0
Bad Spenser
Bad Spenser
ответ KLINSI (раскрыть)
12.09.2016, 22:04
высоцкий всегда в тему , хоть и не в тему:)
  0
Bad Spenser
12.09.2016, 22:01
мне кажется если пропустят меньше 4-х , это будет нормально для игры с баварией в гостях, вообще я думаю вполне по силам побороться с псв за ЛЕ и показать зубы с фаворитами
  0
KLINSI
KLINSI
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
12.09.2016, 21:48
...И, когда он обьявил мне шах,
Обнажил я бицепс ненароком,
Даже снял для верности пиджак.
И мгновенно в зале стало тише,
Он заметил, как я привстаю...
Видно, ему стало не до фишек
И хваленый, пресловутый Фишер
Тут же согласился на ничью....(с)))
  0
рус фан
12.09.2016, 21:36, ред.
Ростов если сыграет вничейку уже будет хероем, победит, просто сенсация ЛЧ первого тура, хотя мне кажется Бавария просто обыграет ростовчан без изысков.
  0
RRB
RRB
ответ Nazi (раскрыть)
12.09.2016, 21:31
Если не укатают ? Уедешь к себе на украину ?
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Иван Котовский (раскрыть)
12.09.2016, 20:46
Ааааа! Что же я наделал? ))))))
  0
Chivas1
12.09.2016, 20:36, ред.
Понимаю оптимистов но надо быть реалистом. При всем уважении и симпатии к Ростову, команды с разных полюсов. Думаю разгрома не избежать. Печально но факт...
  0
Знатог
12.09.2016, 20:25
Если Шальке с ними играла на равных, то почему Ростов не может?
  0
Cules2013
Cules2013
ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
12.09.2016, 19:59
ты это расскажи тому, кто матчи Бундеслиги не смотрит. А цыплят будем считать в конце сезона. Тип-топ у него уже всё)))
  0
vitalik dobroy
12.09.2016, 19:24
Удачи нашему РСМ! " А за Одессу-маму перед Ростовом-папой вы ответите!" )
  0
лолос
12.09.2016, 19:22
Да расслабьтесь! Раскатаете вы этот "Ростов", как детей.
  0
pomor45
12.09.2016, 19:04
Миллер понимает, что этим костоломам ничего не стоит его поломать, если уж они с Аяксом, имея такое игровое преимущество, сумели нахватать столько жёлтых и глупое удаление и пенальти (это при счёте-то 4:0) от своей глупой и необузданной агрессивности, то на что они способны проигрывая. Поэтому сложность для Баварии будет заключаться только в том, чтобы обыграть соперника без травм, т.е. не вступая в жёсткие контакты, которые так любят применять все воспитанники Бердыева против тех игроков, которые превосходят их в классе.
  1
Фанат футбола .
12.09.2016, 18:46
0-1 победит Ростов.
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Cules2013 (раскрыть)
12.09.2016, 18:44
0-1 победа Ростова.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
12.09.2016, 18:43
да думаю мы пощадим немцев. 0-1 победим в Германии . Разгрома нее будет. Нам 3 очка лишь бы взять.
  2
bnm750x
bnm750x
ответ Aleks Fess (раскрыть)
12.09.2016, 18:41
Ростов, не палка,это пулемёт.И он в рабочем состоянии.
  1
bnm750x
bnm750x
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
12.09.2016, 18:38
Да,вы правы,надоела эта Бавария.Пора списать её.
  2
Sueverny
12.09.2016, 18:11
Иногда. Если "слабый" правильно психологически настроен.
  0
АдекватныйНеадекват
12.09.2016, 17:58
Мюллер наверное с намеком на батэ писал, обидно проигрывать командам о которых наверное в ефропе не слыхивали.Удачи Ростовчанам, всем сердцем за комбайнеров)))
  1
waren61rus
12.09.2016, 17:03
Клуб с моей земли играет с любимым Европейским клубом!) Удаче конечно же Ростову! Нужно увести хотя бы ничейку!))
  0
Санчо Панса
12.09.2016, 17:00
Это комплимент в адрес Ростова! А футболисты мюнхенской Баварии красавцы, конечно. Уважение к любому сопернику должно быть в первую очередь)
  0
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012
ответ Cules2013 (раскрыть)
12.09.2016, 16:47
( Конечно Бавария Анчелотти пока не впечатляет,) Это Барселона Энрике пока не впечатляет А у Баварии все тип топ
  0
Cules2013
12.09.2016, 16:42
Тяжело Баварии будет в Ростове и то не факт, а вот Мюнхене, думаю, что без особых проблем. Что-то в стиле 4-1. Конечно Бавария Анчелотти пока не впечатляет, но Ростову это всё равно может не помочь избежать разгрома. Ну а топ-клубам не привыкать терять очки на выезде в Восточной Европе, вот только едва ли это влияет на итоговую расстановку сил в группе. Топы всё равно выходят в плей-офф, а герои одного матча зачастую путь держат в ЛЕ.
  1
Aleks Fess
12.09.2016, 16:41
Раз в год и палка стреляет! Почему бы Ростову не добыть победу в Мюнхене?)
  0
Nazi
12.09.2016, 16:37
Ой что будет. Укатают в газон Ростов. И все там. Зря только пыжитесь. Со своим бердыевым.
  0
Cules2013
Cules2013
ответ амурец (раскрыть)
12.09.2016, 16:36
Реально, БАТЭ вспомни.
  2
Akatsuki72
12.09.2016, 16:35
Радует. что такие высококлассные футболисты с уважением относятся к Ростову. Удачи Ростовчанам! С Баварией достойной игры. Есть хорошие шансы на 3е место, даже. возможно, небольшие за 2е, можно попытаться грохнуть пока буксующий Атлетико. В любом случае само выступление в ЛЧ для Ростова - это здорово, если выполнят задачу максимум - 3е место то будет хорошо, а если и прыгнут выше головы, заняв второе, то вообще отлично!
  5
ЮЗИК
12.09.2016, 16:18
Даже не представляете как тяжело
  0
susanin ultrazenith
12.09.2016, 16:17
Удачи Ростову! Дерите Баварию!
  2
Нажмуди Умханов
12.09.2016, 15:46
Удачи ростову
  6
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ амурец (раскрыть)
12.09.2016, 15:37
Не реально казалось что новичок испанской премьер-лиге даст бой самой Барселоне, а он не только дал, но даже выиграл...так что в современном футболе всё реально...
  3
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Vladimir808 (раскрыть)
12.09.2016, 15:34
Амкар и Мордовию не трожь - для ЦСКА это святое и 12 очков...
  5
Иван Котовский
12.09.2016, 15:32
А ты мечтал о ЦСКА...Так вы из одной корзины жребий тянули...Так что армейцы к более сильным, а Ростов к вам... Отгребете по полной за всю Россию...Ну если сильно постараетесь, да судьи поддудят может ничейку и выцарапаете...
  2
nahan
12.09.2016, 15:32
Ростову не привыкать...
  0
Женчура Редкий
Женчура Редкий
ответ амурец (раскрыть)
12.09.2016, 15:20
Всё реально - везде люди играют - настрой,самоотдача не последнее в футболе + фортуна,везение и главное желание победы,а в этом Ростову в еврокубках пока нет равных!
  6
LOpp
12.09.2016, 14:57
удачи Ростову!
  5
Vladimir808
12.09.2016, 14:54
Ростов тоже лучше играет с сильными соперниками, чем с Амкаром и Мордовией.
Успеха и удачи Ростову, в Германии!
  9
SanitarForest
12.09.2016, 14:41
значит Сельмашу играть будет по легче с якобы сильнейшей командой... это радует
  13
амурец