Новости
 

Радимов: «У Шейдаева был шанс сыграть на чемпионатах мира и Европы со сборной России»

12.09.2016, 11:10

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов огорчен решением бывшего нападающего «сине-бело-голубых» Рамиля Шейдаева выступать за сборную Азербайджана:

«Я говорю ребятам: у вас есть мамы, папы, девушки, тренеры, агенты, но решение вы должны принимать сами. Шейдаев – сильнейший в стране нападающий 1996 года рождения, у него был шанс сыграть на чемпионатах мира и Европы. Со сборной России, понятно, это сделать проще, чем с Азербайджаном. Но это выбор Рамиля – как понимаю, с новым паспортом в Турции он не попадает под лимит легионеров. А все остальное – в компетенции РФС».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит-2
Персона: Радимов Владислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fanatcska94
fanatcska94
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.09.2016, 18:47
да пусть играет Самедов за Азербайджан. Сборная от этого ничего не потеряла бы.
  0
gorets004
12.09.2016, 17:17
В таком возрасте у них ветер в голове,не способны мыслить стратегически.А может и Зенит не предложил ничего,мы не знаем.
  0
Санчо Панса
12.09.2016, 16:58, ред.
Играл за юношескую и за молодежную сборной России, чтобы затем принять предложение Азербайджана) Ладно, это его выбор! Радует, что Самедов так и не додумался до такого.
  0
guf ak-47
12.09.2016, 13:22
носятся с этим пацаном как со звездой
  0
Легенда 43
Легенда 43
ответ _ManKUN_ (раскрыть)
12.09.2016, 13:06
Черчесов Самедов, Оздоев, Дзазоев
  1
_ManKUN_
12.09.2016, 12:57
Ну и правильно, что выбрал животных, нам хачи не нужны!!!)))))))))))))))))))))))))
  0
PS95-096
12.09.2016, 12:24
удачи
  0
KAFA2525
12.09.2016, 12:20
В отборах потягается.
  0
Sem25
12.09.2016, 11:41
Странно, что не высказался известный глор газпрома(не путать с болельщиками Зенита) со Всея Руси.
Придется сказать за него. Во всем виновата Москва! А особенно - Спартак и Динамо! Из-за них парень встал на лыжи и на них пошел в Азербайджан!)))
  0
нoГГано
12.09.2016, 11:34
Я вообще не понимаю как упустили такого напа, свободным агентом ушел...
  1
LOpp
12.09.2016, 11:19
как этот сопляк посмел покинуть Маяк ради Азербайджана???
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт