Новости
 

Ринат Билялетдинов: «Комбаров провёл выдающийся матч»

12.09.2016, 00:48

Бывший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился впечатлениями от матча шестого тура РФПЛ «Спартак» — «Локомотив» (1:0).

«Начнем с того, что обе команды показали качественный футбол, на хороших скоростях. Бились от ножа, но не переходили грань. Игра держала в напряжении от первой до последней минуты. Такие матчи хочется пересматривать! „Локомотив“ мог зацепить ничью, но „Спартак“ создал больше моментов, так что все по делу.

Промес? Судя по тому, что мы увидели, никаких проблем со здоровьем у парня нет. Возможно, был просто мышечный спазм. В такой ситуации главное – вовремя взять паузу, сходить на массаж. Против „Локомотива“ Промес отыграл блестяще, хотя пару раз пожадничал. Лучшим же был Комбаров. На мой взгляд, он провел выдающийся матч!

Такого футбола он не показывал очень давно. За 90 минут допустил одну-единственную помарку – позволил Майкону прострелить. В остальных эпизодах действовал безупречно. Носился от флажка до флажка, успевал и мяч отбирать, и атаку поддерживать. Здорово играл на опережение, грамотно перестраивался. А как накрыл Касаева в штрафной?! Все прочитал, сложился, заблокировал удар. Хотя, будь Касаев в оптимальных кондициях, чуточку быстрее, в той ситуации не спас бы даже Комбаров».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Билялетдинов Ринат, Комбаров Дмитрий, Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
12.09.2016, 18:28
Комбарову надо так играть не от случая к случаю, а постоянно.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Казанский (раскрыть)
12.09.2016, 13:06
Да, с тренером они явно поспешили.(( Не думаю, что этот испанец что-то сможет сделать. Другая страна, другие реалии, а опыта-кот наплакал.
  0
Супервайзер
12.09.2016, 12:36
Каррера сумел найти правильный подход ко всем нашим раздолбаям. Но преображение Комбарова меня удивляет больше всего. Чай не первый день в команде... и вдруг!
  0
Александр Ермаков
12.09.2016, 12:28
один матч за пятилетку .....правильно его Черчесов в сборную не взял,нужно стабильно так играть., он зазвездился ему не чего не светит.
  0
Казанский
Казанский
ответ Dj.Depp (раскрыть)
12.09.2016, 09:52
А вот мне неприятно было видеть Рубин ниже середины таблицы как и сейчас.Зачем было приглашать Грасию,если Чалый не хуже справлялся без 10-ти легионеров новых?Перспектива опять?Новый Рубин?На следующий год опять новый тренер и новое направление?Надеюсь,что ген.спонсор Рубина продавит возвращения КББ
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Казанский (раскрыть)
12.09.2016, 09:46
Всё верно. Но полноценный сезон был всего один и они отыграли его хорошо. Да, следующий сразу незадался и всё же, та команда с Портнягиным и Канунниковым впереди смотрелась симпатично и футбол интересный показывала. Лично я сам удивился тогда назначению Били, но потом ровно на столько же удивился тому футболу, который он смог поставить в сезоне 2014-2015. Приятно было смотреть.
  1
Санчо Панса
12.09.2016, 09:32
Ну все, Саламович его вернет в сборную России! В этом можно не сомневаться) Да, иногда Комбаров выдает неплохие матчи. Если бы он играл так всегда, то может быть уже давно играл в Европе)
  1
Казанский
Казанский
ответ Dj.Depp (раскрыть)
12.09.2016, 09:18
Я немного поправлю Вас.Когда зимой 2014 Биляш принял клуб после увольнения Бердыева он первым делом вылетел из ЛЕ от последней команды Испании Бетиса,потом пошли антирекорды клуба (посещаемость в 3 тыс,разгром от Зенит 2-6).Новый тренер начал переписывать историю сразу((Закончили в тот год на 10-м месте(в принципе он и находился на нем,когда увольняли Бердыева,правда отрыв от кубковой зоны был в разы меньше и Рубин считался фаворитом ЛЕ).Да,на следующий сезон Билялетдинов на старом багаже занял 5-е место и за счет дисквалификации Динамо даже смог попасть в УЕФА,где и закончил свой недолгий путь.А в новом году еще один антирекордный старт,но об этом я уже писал выше
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Казанский (раскрыть)
12.09.2016, 09:03
Но потом-то команда сыгралась и смотрелась хорошо. Пятое место, но могли быть и в медалях. Чуть не хватило лавочки на конец чемпа и опыта игрокам. А потом таких покупок, как в этом сезоне и близко не было. Биля лепил команду из того, что было...
  2
Игорь Солнцев
12.09.2016, 08:55
Он провел его ужасно, чуть не покалечил двух ж/дников, абсолютно не умеет играть.
  0
Казанский
Казанский
ответ Dj.Depp (раскрыть)
12.09.2016, 08:52
А вот издеваться над Рубином не нужно((В прошлом сезоне 7 матчей,1 гол и не одной победы.Таков был результат работы Биляша в начале сезона...
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Egorium (комментарий удален)
12.09.2016, 08:43
Этот тренер сделал в Казани очень приличную команду, которая красиво и дружно играла. Лично мне нравился их стиль игры и смотреть за ними было приятно.
  2
Dj.Depp
12.09.2016, 08:42
Ринат прав. Один из лучших матчей Димы за последнее время. Ожил при Каррере и с мотивацией опять всё в порядке.
  4
BP
BP
12.09.2016, 08:41
объективно сказал.
  4
Казанский
Казанский
ответ Egorium (комментарий удален)
12.09.2016, 08:11
Татарин патаму шта))
  1
112910415
12.09.2016, 07:25
ну да, Комбаров был на высоте
  4
sir_Alex
12.09.2016, 06:52
Для своего, в общем-то невысокого, уровня Комбаров и впрямь был хорош.
  8
Павел Амурский
12.09.2016, 06:35
Это тем, что чуть не покалечил своих соперников?
  1
Alex 85
12.09.2016, 02:18
Да Комбаров был хорош,Черчесов обязан вернуть его в сборную и повнимательней присмотреться к Кутепову,он должен стать основным игроком к ЧМ.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт