Новости
 

Мак: «Рад, что забил первый гол за „Зенит“»

11.09.2016, 23:18

Полузащитник «Зенита» Роберт Мак поделился впечатлениями о матче своей команды против тульского «Арсенала», завершившемся победой петербургского клуба со счетом 0:5:

«Команда выглядела очень хорошо с первых минут и действовала очень уверенно. Собственно, счет 5:0 это доказывает. Конечно, я рад, что забил свой первый гол и, надеюсь, показал, что могу получить больше игрового времени, чем в последних матчах. В первую очередь я сам хотел доказать тренеру, что заслуживаю места в стартовом составе, что я – часть команды, я хочу забивать голы и приносить победы. Это моя цель. Кажется, у меня получилось. Я хотел выйти на поле, показать себя, а забитый мяч – это отличный бонус. Важнее всего то, что мы сумели победить». 

«Я регулярно пытаюсь обыгрывать один в один, обходить соперника и бить по воротам. Когда у меня есть шанс, то я это делаю. Сегодня как раз получился качественный удар, и я очень рад», — сказал он.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Арсенал Т
Персона: Мак Роберт, Луческу Мирча
Матч: Арсенал 0:5 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Petergoff
12.09.2016, 18:46
Красава!!!! Удачи тебе в Зените.
  1
Хороший Малый
12.09.2016, 12:33
Мак забил Красивый гол.
  1
Verteiben
Verteiben
ответ Павел Амурский (раскрыть)
12.09.2016, 10:03
Ох...Я бы посмотрел игру Спартак - Зенит, вот будет битва...
За сегодняшний Спартак гордыня берет!
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Verteiben (раскрыть)
12.09.2016, 07:36
Все-таки это спартак-3.
  0
Александр Северный
12.09.2016, 07:34
Пора уже начинать играть.
  0
Verteiben
12.09.2016, 07:05
Против Тульского Арсенала радуются победы как будто у Лондонского Арсенала выиграли!
  0
КПР
12.09.2016, 06:50
Продолжай , как можешь !!
  0
Санчо Панса
12.09.2016, 06:14
Да, первый гол в исполнении словака за Зенит получился что надо! Убрал на замахе футболиста команды соперника и послал мяч в дальний угол ворот Фильцова) С почином, Роберт!
  1
Карельский Зенитовец
12.09.2016, 00:32
Четко!
  0
рус фан
12.09.2016, 00:16
Мак забил хороший гол, неплохо открылся под пас Кержа и в общем то выглядел нормально.
  1
CL2014
11.09.2016, 23:48
Шикарный гол забил Мак. Тоже надеюсь его видеть в старте в Четверг вместе с Джорджевичем!
  2
Всегда за Зенит
Всегда за Зенит
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
11.09.2016, 23:48
Ху из фейк?) Не андерграунд никак)Иди в игнор,чудик
  0
fczpkossidspb
11.09.2016, 23:47
Умничка вообще! Оп ,Давай Давай.....!)))
  3
Evilhuman
11.09.2016, 23:46
Молодец Мак, очень надеюсь что принесёшь много пользы Зениту
  2
Всегда за Зенит
Всегда за Зенит
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
11.09.2016, 23:40
Джигурдильник, а от чего фанатеешь?Как Анисиной просунул волосатый заяц))?
  2
Всегда за Зенит
11.09.2016, 23:38
Гол забил очень красивый!Молодец.Ждем такой же в Евролиге!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт