Новости
 

Слуцкий ответил болельщику «Спартака» на фразу: «А наш стадион лучше»

11.09.2016, 20:23

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий посетил матч шестого тура РФПЛ «Спартак» — «Локомотив» (1:0).

После игры Слуцкий фотографировался со всеми желающими, а также раздавал автографы. Один из болельщиков «Спартака» спросил мнение тренера о новой арене ЦСКА, но не получив ответа конкретизировал: «А наш стадион лучше».

«У вас все лучше», — ответил Слуцкий с некоторым сарказмом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
алдан2014
14.09.2016, 11:42
Не пойму зачем сие печатать..
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ sir_Alex (раскрыть)
12.09.2016, 18:04
Читай побольше новости.
  0
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
12.09.2016, 13:25
перечитай опять мой коммент, может со второй попытки до тебя дойдет
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ CTAPbIU (раскрыть)
12.09.2016, 12:46
Любой нормальный человек уважительно относится к любой команде. А тем более тренер.
  0
SM1980
SM1980
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
12.09.2016, 11:21, ред.
А в чём, собственно, проблема наименования? ОАО- одна из организационно- правовых форм юридического лица (с 01.09.2014 должно быть ПАО). Тот же Зенит полностью именуется АО «Футбольный клуб „Зенит“». Делать на этом основании какие- либо выводы о преемственности как- то несерьезно...
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ papic337 (раскрыть)
12.09.2016, 09:55
Логично.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12.09.2016, 09:54
Нельзя терять времени,а может быть уже поздно...
  1
papic337
12.09.2016, 09:42
Что значит лучше или хуже? Какие критерии? При строительстве стадиона учитывается множество различных требований. Какие-то лучше решены у ЦСКА, какие-то у Спартака. Так что это спор ни о чем.
  4
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ОЛЛС (раскрыть)
12.09.2016, 09:35
Мда, это уже серьёзно. К дохтуру, срочно!!!
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
12.09.2016, 09:33
А знаешь, почему пацанов пеленают в голубое, а девочек в розовое? По Указу Петра I мальчики царской крови по рождению награждались орденом Андрея Первозванного (с орденской лентой голубого цвета), а девочки - орденом Святой Екатерины (с розовой лентой). Вот и в народе так повелось...
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12.09.2016, 09:30
Ты прав!

Короновал меня на зоне Пикачу,
Козл..м поганым за срок я отплачу.
И я вернусь, ты, мать, не плачь ,
И брошу в Чаризарда покемяч....

Из профиля написавшего про синагогу роленто.)) Какие могут быть вопросы.)))))
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ KAFA2525 (раскрыть)
12.09.2016, 09:26
Зато "Зенит-Арена" - это Поле Чудес в Стране Дураков...
=D =D =D =D
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ОЛЛС (раскрыть)
12.09.2016, 09:25
Здорова! Да насчёт намёков на национальность-то и ежу понятно - спортачи (из неадекватной их части) национальность ЕЛ, как и кричалки про его "чемоданчики" с детства заучивают... ;)
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ yk2ru (раскрыть)
12.09.2016, 09:18
Мда, клиника...
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12.09.2016, 09:14
Привет! Он намекал на национальность нашего президента,а о национальности своего тактично умолчал.))
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ 64русс (раскрыть)
12.09.2016, 09:13
Там в музее поди целый штат уборщиков - пыль с трофеев пятнадцатилетней давности смахивать...=D =D =D
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ОЛЛС (раскрыть)
12.09.2016, 09:10
Нет, дружище. Синагога - это храм одной из общепринятых религий. А вот как места для сходок у сектантов называются - это вопрос...
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ makkie (раскрыть)
12.09.2016, 09:07
А для кого ситуация была неудобной? Для Лёни - точно нет. А вот не стал он дальше в "проход" КБ-неадеквата загонять, а просто отбрил одной фразой - за это точно респект.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.09.2016, 09:06
Насчет доступности и расположению - 100% лучше! Про акустике и близости трибун в точку!
  0
ОлегаТэ
12.09.2016, 09:04
Пять баллов!!! Красава, Леонид! Коротко и ясно.
  1
cska1948
12.09.2016, 09:00
Первую игру на "Открытии" мы у СпаМа выиграли 4:0! Ну и кто после этого скажет, что "Открытие" плохой стадион?
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ CTAPbIU (раскрыть)
12.09.2016, 08:48
Леонид Викторович с 2009 года уважает "Спартак" - очень уважает.)))
  0
ОЛЛС
12.09.2016, 08:44
С одной стороны - преданный болельщик своей команды с другой - умный,взрослый человек.) Все молодцы!
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ROLENTO (комментарий удален)
12.09.2016, 08:43
А у вас не синагога? )
  1
Sueverny
12.09.2016, 07:57, ред.
Газон на спартаковской арене отрывается "с мясом" (видимо для оправдания прозвища команды), стилистически стадион "народной" слабее, вот вместимость больше. Мазохистов много.
  3
KAFA2525
12.09.2016, 07:45
Оба - пастбища…
  1
Age
Age
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
12.09.2016, 07:26
Ну, голубой-то, пардон, "лазоревый" (Г. Орлов) - явно лучше! На вкус и цвет...
  1
nahan
12.09.2016, 07:24
У армейцев стойла лучше и качалка...
  0
64русс
64русс
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
12.09.2016, 07:14
главное секте нравится) там ведь ещё и музей--есть где пивка бахнуть без палева)
  3
denmig
12.09.2016, 07:13
слуцкому респект ! неадекватов полно везде, а новых стадионов мало!
  5
Verteiben
12.09.2016, 07:13
Самое главное что появляются свои стадионы и причем супер современные...
А то что у Спартака все лучше, 9 кратные чемпионы лучшие в своем показателе.
15 лет без побед лучшие в своем показатели. (пипец 15 ЛЕТ) аж смешно.
на трансферы тратят миллионы больше чем ЦСК это лучшие.
игроки деревянные тоже лучшие!
  5
Блоссия
Блоссия
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12.09.2016, 07:09
Не смеши. Хотя у меня сегодня отличное настроение, и я тебе напомню. Чтобы ты тоже порадовался.
ВЭБ открыл цска кредитную линию лимитом до $280 млн до 2023 г. на строительство стадиона ЦСКА.

Обеспечением по кредиту стали 100% акций клуба, а также недвижимость и имущество клуба, говорится в последнем доступном отчете Bluecastle Enterprises за 2014 г. Судя по данным Росреестра, ВЭБу заложены, например, принадлежащие ПФК ЦСКА земельные участки под стадионом площадью около 8,7 га.

Так что сам понимаешь, на чьем стадионе вы там сейчас квартируетесь. Не грусти)
  3
64русс
64русс
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
12.09.2016, 07:07
зато очень красивый)
  2
64русс
12.09.2016, 07:01, ред.
я так понимаю --стадион -это спортивная арена, где мужики играют в футбол...спартачи тут хвастаются что у них стадик красивее--ну и что? покрасьте его в розовый ( это как раз красный с белым смешать), украсьте стразиками и вообще тогда будет круть...только вот в футбол будут играть в этом году на других-не таких красивых стадионах..имеется в виду евро футбол конечно
  3
64русс
64русс
ответ Ерден (комментарий удален)
12.09.2016, 06:47
надо на этом месте духом чтоли спартаковским повонять..кто знает что это такое?
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ fcspartak (раскрыть)
12.09.2016, 06:45
Тем более)
  7
sir_Alex
sir_Alex
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12.09.2016, 06:44
Впрочем, как и у ЦСКА!
  8
Санчо Панса
12.09.2016, 05:53
Это вопрос достаточно риторический! На вкус и цвет, как говорится) Только вот на одной арене будут играть Байер, Тоттенхэм и Монако, а другой такого и не светит.
  3
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
12.09.2016, 02:14, ред.
я за ЦСКА болею с 2004 года, так что ты перепутал со своим троллингом и не за какую другую команду в жизни не болел и не собираюсь, это только вы можете с трибун шарфики пускать
  0
BENDER2012
BENDER2012
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12.09.2016, 00:56
Таблетку лучше от маразма выпей..википедия в помощь, старый....
  4
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Великолепный (раскрыть)
12.09.2016, 00:51
Пусть твои подковы лопнут от смеха, он сам так сказал! Не веришь спроси у него сам.
  0
yk2ru
12.09.2016, 00:20, ред.
"«У вас все лучше», — ответил Слуцкий ..."
Молодец Слуцкий - признаёт, что он как тренер хуже Карреры. ))
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Блоссия (раскрыть)
12.09.2016, 00:20
Вы лукавите, у ФК Спартак НЕТ своего стадиона, арендуете Открытие Арена у брата Федуна.
Арена ЦСКА ПЕРЕДАНА ФК ЦСКА в пользование.Разницу улавливаете?
  0
Delight
12.09.2016, 00:09
Больше качественных стадионов - всем лучше. России в первую очередь в плюс!!!
  2
slotchik
11.09.2016, 23:52
Без разницы все не о чем против новой арены Краснодара. Таких инноваций нет ни у кого в России. И вряд ли будут в ближайшем будующем
  0
Leha-ha50
11.09.2016, 23:39
Самое смешное - это то , что у Спартака нет своего стадиона!!!
  5
Великолепный
Великолепный
ответ CTAPbIU (раскрыть)
11.09.2016, 23:30
Слуцкий уважает спартак? Не смеши мои подковы!
  3
Великолепный
Великолепный
ответ fcspartak (раскрыть)
11.09.2016, 23:27, ред.
Строительная готовность станции метро "ЦСКА" третьего пересадочного контура составляет около 70 %. Об этом сообщил 30 июля 2016 года заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"Работы по строительству станции "ЦСКА" ведутся в хорошем темпе. На сегодня станция готова более чем на 70 %. Эта станция должна быть открыта в конце этого года в составе первого участка третьего пересадочного контура метро от станции "Деловой центр" до станции "Петровский парк",
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Великолепный (раскрыть)
11.09.2016, 23:26
Время покажет!
  2
CTAPbIU
11.09.2016, 23:24
Видимо действительно Слуцкий считает, что все у Спартака лучше. Спросили у него мнения, он ничего не ответил. А когда надовили на больное, как еще ответить? А сарказм это был или зависть не знаю, не знаю... Уважает Леонид Спартак вот это точно!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт