Самедов: «Не знаю, почему меня заменили. Видимо, у Сёмина своё видение футбола»

11.09.2016, 19:12

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов прокомментировал матч 6-го тура РФПЛ против «Спартака», завершившийся поражением «железнодорожников» со счетом 1:0.

«Настраивались на матч как обычно. „Спартак“ удивил. Красно-белые играли здорово. В второй половине первого тайма заставили нас прижаться к своим воротам. В перерыве Юрий Павлович сказал, что нужно выйти и отыграться. Не знаю, почему меня заменили в перерыве. Видимо, у главного тренера своё видение футбола. Со здоровьем это никак не связано», — сказал Самедов.

12.09.2016, 12:01
Если бы ты сказал" технари" в самом начале, дальше можно было бы и не читать.
  0
самуил кац
12.09.2016, 10:38
Вышел Михалик, которого многие считают слишком деревянным и сыграл в разы лучше зажравшегося азербота. Не надо понты свои выпячивать, Самед, если тебя Черчесов вызвал на два матча в сборную, это не значит , что ты фортуну за ***** поймал.
  0
denmig
12.09.2016, 07:50
на поле бегать нужно, а не пешком ходить! правильно, шпалыч - ломать нужно престарелый паровоз и создавать быструю электричку!
  0
12.09.2016, 05:40
Просто потому, что Палыч хотел добавить скорости и агрессии в игре Локомотива. А нынешний Самедов на это порой не способен! Годы все таки берут свое...
  0
Александр Ермаков
12.09.2016, 00:06
Встретились на бровке два самых ленивых футболистов сб.России Комбаров и Самедов , только Комбаров сыграл свой лучший матч за последнии несколько лет ...для Самедова это стал шок от его прыти ...поэтому его и заменили....
  0
морозз
11.09.2016, 22:07
Самедов уже в возрасте и после нескольких рывков начинает ходить по полю, поэтому Палыч и видит его только на один тайм!
11.09.2016, 21:55
Добрый вечер всем нам. Нельзя Саша так плохо отзыватся о старшем человеке такой как Палыч . тебе заменил Саша 1 тайм Комбаров не дал тебе ничего делат .это плохой качества когда человек не умеет признат свои ошибки не красиво!
  0
Caniggia
11.09.2016, 21:02
Теперь точно на лавку сядет. Не понимаю за что этого пожилого середняка в сборную зовут.
11.09.2016, 20:52
Удачи Локо, но, мне кажется, Семин тренер не для современных поколений игроков. Уже никто не играет "кость в кость" за "честь клуба" , особенно технари. А Семину нужно, чтобы каждый вгрызался в соперника как в немца под Москвой и других вариантов не приемлет, накроет матом и на скамейку посадит.
  0
Дед Мазая
Играл бы нормально, не заменили бы. Тренер не враг себе...
  0
SanitarForest
11.09.2016, 20:36
почему Самедов в сборной я то же не понимаю...
11.09.2016, 20:10
гыгы) ну любого - так любого) но мы не будем брать любого, возьмем по позиции: Самедов - 6 игр, 2 гола, 1 голевая. Промес - 6 игр, 3 гола, 4 голевые. И правда лучше)))
  0
112910415
нельзя на тренера-то батон крошить!
  1
Shamil79
11.09.2016, 20:00
Видимо, у главного тренера своё видение футбола......
11.09.2016, 19:53
да не,бились,могли забить во втором тайме,но не получилось.А Самедов ,видимо , в бутылку полез на дедовы замечания в перерыве.
11.09.2016, 19:25
С Деньгисовым хорошо пообщался до матча, видимо. А по сути, Комбаров с ним справлялся, но пару раз выпускал, была борьба, в которой Комбаров выглядел лучше.
  3
Tostao
11.09.2016, 19:24
Ну да, у Сёмина своё видение футбола. Например: тренер предпочитает навесы в штрафную, а не на трибуны.
  16
fanatcska94
11.09.2016, 19:21
Заменили, так как Палыч один из тех немногих, кто понимает, что Самедов очень средненький и посредственный игрок. Переоцененный и вызываемый в сборную по причине отсутствия нормального правого вингера.
Да и в этой встрече, Комбарову первый тайм проиграл. Ничего не создал, ничего не показал.
  3
ABir
11.09.2016, 19:19
Не расстраивайся в следующем матче всю игру отыграешь, а сегодня все равно ловить нечего было
  2
skiros
Я бы пол состава заменил. Такого безволия от Локо давно не видел. Самедов, у которого такая техника и опыт, ни разу, повторюсь ни разу не навесил нормально в штрафную в первом тайме. Майкон такой же. Где скорость, навесы? Опорной зоны вообще не было. Совершенно. Только когда вышел Михалик, стал центр заметен. Похоже в этом сезоне точно со Спартаком местами как минимум поменялись.