Новости
 

«Спартак» минимально одолел «Локомотив»

11.09.2016, 18:22

В матче шестого тура чемпионата России «Спартак» нанес первое поражение «Локомотиву» в текущем сезоне.

«Спартак» — «Локомотив» — 1:0 (1:0)
Гол: Попов 25.

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Кутепов, Маурисио (Таски 70), Комбаров, Глушаков, Ромуло, Попов (Мельгарехо 66), Промес, Зобнин (Кутин 89), Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Денисов, Шишкин, Пейчинович, Коломейцев, Денисов, Миранчук, Самедов (Михалик 46), Майкон (Касаев 80), Хенти (Портнягин 57).
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Майкон 79.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Краснодар» сыграл вничью с «Уфой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VIC2
VIC2
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
12.09.2016, 00:07
Ответ ДмиАлександровичу:

Слушай мальчик, сколько тебе лет? Смотри не захлебнись от восторга...
Спустись на землю, а то ты прямо лозунгами заговорил, как в российской боярской думе
Надо повышать уровень образования и самообразования и быть скромнее
Впереди целый чемпионат и две трудные игры ЦСКА и ЗЕНИТ да и другие команды
не хотят проигрывать Ты смотрел как сыграла БАРСЕЛОНА?
Знаешь почему она проиграла? Ответ прост надо уважать любого соперника
Вот она и получила по соплям да ещё на своём поле

А ты болтун и демагог! Только позоришь спартаковских болельщиков
Учись сам думать и не будь попкой, повторяя за другими
  0
VIC2
VIC2
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
12.09.2016, 00:04
Учись сам думать и не будь попкой, повторяя за другими
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
11.09.2016, 22:15
и какой КЮ смог нажать "караул"?
  0
адекватный ))
адекватный ))
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
11.09.2016, 22:13
что за бред ты написал?
помнишь была тут статья Горина на тему причин ненависти к Спартаку? Там была указана одна из причин - пафос. Я не ненавижу Спартак, уважаю вполне, но не могу не признать, что пафоса у вас выше крыши. Пуп Земли ) все вокруг вас вертится )) Акция эта была не против Спартака, а за Локомотив. И не более того. Курс сейчас такой у нового руководства клуба - привлечение болельщиков на трибуны, поддержка команды. Перед всеми предыдущими матчами были акции для болельщиков, но конечно же этого никто не замечал. Ты реально считаешь, что руководство Локомотива изучало потери Спартака, прежде чем организовать эту акцию? Просто смешно читать, как ты и больше сотни (!) тебе подобных, кто поставил лайки твоему посту, бьют себя в грудь пяткой, что это все было ради или против них )) Спартак выиграл, но никто до матча, ни ваши, ни наши, не могли знать, чем закончится эта встреча
  2
Николай Богураев
Николай Богураев
ответ seregavj955 (раскрыть)
11.09.2016, 21:53
РОСТОВ-ПАПА,, их ,,накажет как всегда .3-0 любимый счёт на Олимп -21!
  1
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
11.09.2016, 21:45
"И еще. ЦСКА, Зенит, Ростов - привет вам, мы идем, ребятки, попробуйте-ка нас остановить.


Если вас смог остановить АЕК, то почему мы то должны бояться. Такие смешные вы
  2
Николай Богураев
Николай Богураев
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
11.09.2016, 21:38
ага иди к нам ...- но сначала с младшим братом сыграй - с АЕКом кипровским)) гыг..И чего радоваться ну займёте вы в конце чемпионата с помощью фарта и судей 4-5 место,а потом проиграете в клавификации ЛЧ или ЛЕ . И МЫ ребята ЦСКА,ЗЕНИТА,КРАСНОДАРА И РОСТОВА кровью и потом будем зарабатывать очки в копилку коэффициентов УЕФА - что вы Спартачи опять опозорились. И так каждый год.....Короче вы СПИНОГРЫЗЫ РПЛ))))
  1
seregavj955
seregavj955
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
11.09.2016, 19:36
Ростов остановит, не переживай.
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
11.09.2016, 19:18
Но ты же понимаешь, что Спартак не будет чемпионом) Это невозможно!
  0
Поц
Поц
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
11.09.2016, 18:53
Афигеть. Ростов в одной компании со Спартаком.)))))))))))
Ты нам льстишь
  0
Kooks
Kooks
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
11.09.2016, 18:52
поддерживаю твой настрой, но рано хвастаться. Хватсаться будем тура за три до конца чемпионата, с приемуществом в 10 очков. Спартак играет по другому, но не покидает ощущение, что Спартак может сыграть безразличный матч, но пока сказка продолжается. Я жалею что Спартаку ЦСКА и Зенит не попались в первых турах, там бы он их разделал под орех. Удачи всем спартачам. ЧУЮ ЭТО НАШ СЕЗОН
  1
Gloomy59
Gloomy59
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
11.09.2016, 18:42
Дыхалки хватит? А то ведь можно и споткнуться, бац и прямо в лужу с д..........ом!
Что-то рано птахи запели!!!!! На календаре пока сентябрь, а вот уже в марте, покатитесь колбаской по Малой Спаской!!!!!
В общем "не кажи гоп"!
  0
АНИЩ
АНИЩ
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
11.09.2016, 18:36
Лоооооол)) спартачи как всегда)
В конце сезона не забудь вспомнить свой коммент) Хотя тебя итак тыкать будут в него.
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
11.09.2016, 18:30
Эйфория неуместна.Победа на тоненького.Но Спартак не теряет очки!Это факт,и на финише всё может быть.
  0
nikolah
nikolah
ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
11.09.2016, 18:27
2 октября посмотрим,я точно иду,а при мне Зенит пока не проигрывал))0
  1
ДмиАлександрович
11.09.2016, 18:23, ред.
Мне есть, что сказать. Во-первых я в восторге от Спартака. Борьба на КАЖДОМ участке поля. Перехваты, отборы прямо на ходу, передачи, широкий фронт атаки, самоотверженность, взвинченность, эмоциональность. Подстраховка друг друга. А какой прессинг! Они переиграли Локомотив в голове. А уже потом на поле. А какая подготовка в физическом смысле! Спасибо и Дмитрию Аленичеву за сборы, за всю работу его в клубе. После первого тайма Семин попытался что-то изменить, но ровным счетом ничего не смог против Карреры и Спартака.

И видно было, как же наших ребят прет от своего футбола. Спасибо Спартаку за последние матчи, мы на первом месте потому, что никто лучше нас не играет. Привет фанам ЦСКА и Зенита, писавших всю неделю "ждем, когда вас уничтожат", "скоро Локо по вам проедет" и прочие заунывные глупости.

Теперь по поводу Локо и Семина. Грязь, ребята, вот что я скажу.

Локомотив через СМИ развернул огромную пиар-акцию - почти бесплатные билеты, обращение Семина в прессу, ОГРОМЕННЫЙ ПИАР перед матчем со Спартаком. Почему? Потому что Спартрак - главный клуб страны, самый популярный, тупо решили сделать себе пиар. Почему не испугались, ведь перед Краснодаром такого не было? А потому, что Фернандо - системообразующий игрок, дисквалифицирован. Ещенко - защитник основы - дисквалифицирован, Промес - лидер атаки, играл с микротравмой, на 75% своих возможностей, с огромным риском получить травму. Семин и руководство Локо поняли, что такой Спартак они обыграют - и развернули гигантскую пиар-акцию, из которой должны были выйти победителями Спартака, получить эмоции, провозгласить новую эру Семина.

Нет. Ничего не вышло. Абсолютно. Каррера переиграл Семина даже в настолькоо сложной для Спартака ситуации. Браво Каррера, Браво Спартак!

ПС: когда я забываю про все на свете и болею за Спартак - обожаю эти моменты. Последние 5 игр так и есть. Спасибо за это.

И еще. ЦСКА, Зенит, Ростов - привет вам, мы идем, ребятки, попробуйте-ка нас остановить.
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт