Раньери: «„Ливерпуль“ играл хорошо и заслуженно победил»

10 сентября 2016, 22:58

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери подвел итоги матча против «Ливерпуля» (1:4) в рамках четвертого тура АПЛ.

«„Ливерпуль“ хорошо играл и заслуженно победил. Мы неплохо начали, но после первого пропущенного гола наша игровая схема немного нарушилась.

„Лестер“ пытался исправить ситуацию во втором тайме, но у „Ливерпуля“ в этом матче всё получалось. Мы создавали моменты, однако немного не повезло.

Теперь нужно очистить свои мысли перед следующим матчем. Раньше, когда мы проигрывали, то хорошо проводили следующий поединок».