Новости
 

Наставник «Кайрата»: «Весь Казахстан должен гордиться, что Аршавин играет в нашей стране»

10.09.2016, 19:19

Главный тренер «Кайрата» Кахабер Цхададзе после победы над «Астаной» (4:1) в рамках 26-го тура местного чемпионата похвалил полузащитника команды Андрея Аршавина. Россиянин забил гол на 74-й минуте отчетного матча.

«У Аршавина была свадьба и у нас была с ним заранее договоренность, что к команде он присоединится немного позже. Он возобновил тренировки лишь 5 сентября. Вы видели, что он не до конца готов, даже в те 30 минут, что был сегодня на поле. Но мы его использовали правильно, потому что Аршавин действительно великий футболист. Думаю, что не только „Кайрат“, но и вся страна должна гордиться, что Аршавин играет в Казахстане. И несмотря на свое имя, он выходит на замену и выкладывается „на пять“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Кайрат»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Цхададзе Кахабер, Аршавин Андрей
Матч: Астана 1:4 Кайрат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Janat Jumashev
12.09.2016, 19:49
Жалко что Кайрат не пробился в группу ЛЕ. Аршавин показал бы класс. Половина стадиона приходят смотреть футбол а половина на Андрея. Легенда все таки!
  0
nahan
11.09.2016, 06:25
Весь Лондон гордится...
  0
вхсо 111
10.09.2016, 22:31
Видно, что ценят Аршавина в Кайрате, молодцы! Вот только болел на стадионе не густо.
Удачи Кайрату и Аршавину!
  1
ЮЗИК
10.09.2016, 21:28
Повезло вам с Андрюхой
  0
manchester13kz
10.09.2016, 21:22
сегодоня бой головкина
  0
manchester13kz
10.09.2016, 21:18
аршавин скоро будет трениром
  0
Galaxy real way
10.09.2016, 21:14
Аршавин действительно молодец, несмотря на свой возраст играет на своем максимуме. Человеку лет так 35, а по его рейдам, проходам так не скажешь. Хотелось бы чтобы Шава с Кайратом до конца сражался за золото чемпионата, интересно было бы теперь посмотреть на Кайрат в ЛЧ.
  3
moskwa 09
10.09.2016, 21:12
Андрюха супер ,ты самый великий в России
  0
Djamal67
10.09.2016, 21:12
молодец да Аршавин прекрасный футболист
  0
КЭТиК
10.09.2016, 20:18
Критика в адрес Аршавина поутихла.
  1
Санчо Панса
10.09.2016, 20:17
Молодчик, Андрей! Почти и не изменился. Быть может его и вернет питерский Зенит в свои ряды в будущем) Рад за Шаву, что у него все складывается вполне успешно в Казахстане!
  2
RMA 005
10.09.2016, 20:10
Покер Ливеру.
Влад,ты как?))))
  1
RMA 005
10.09.2016, 20:09
Не гордиться,
а приветствовать.
Андрей оч хороший игрок.
  2
alfranza
10.09.2016, 20:05
Да, так как Шава у нас в России никто играть не умеет. Зато очень умеют трахать мозги и распивать шампань.
  1
alfranza
alfranza
ответ лолос (раскрыть)
10.09.2016, 20:04
Правильно бросил эту зажравшуюся звездульку, которой показалось мало денег, захотела больше, *люха.
  3
лолос
лолос
ответ Чист (раскрыть)
10.09.2016, 20:00
Ага, особенно хороший пример, когда он бросил беременную жену и детей.
  0
Чист
Чист
ответ порт (раскрыть)
10.09.2016, 20:00
как говорится опыт не пропьешь - а тут получается не прое,,,,,,
  1
Чист
10.09.2016, 19:58
Молодцом - пример молодым !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Александр Северный
10.09.2016, 19:50
Конечно, это так.
  0
KoValery
10.09.2016, 19:41
Аршавин, Тимощук - сначала думал Зенит в желтом)))
  0
нoГГано
нoГГано
ответ порт (раскрыть)
10.09.2016, 19:40
Везде использовал свои возможности :)
  0
4ever Ars
10.09.2016, 19:40
"... выкладывается на 5%", - он хотел сказать?)
  2
порт
10.09.2016, 19:36
Мастерство не заканчивается после первой брачной ночи.Сначала ночью забил супруге, затем на футбольном поле отличился.
  2
Argentino78
10.09.2016, 19:24
не стал думать,женился и все.не стал думать,пнул и забил.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт