Касорла вырвал победу для «Арсенала» в матче с «Саутгемптоном»

10.09.2016, 18:59

Матч четвертого тура Английской Премьер-Лиги между «Арсеналом» и «Саутгемптоном» завершился победой «канониров» со счетом 2:1 .

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Саутгемптон» — 2:1(1:1)
Голы: Чех (автогол) 17, Косьелни 26, Касорла 90+3 (пенальти).

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Косьельни, Мустафи, Бельерин, Озил, Касорла, Коклен, Окслейд-Чемберлен (Санчес, 63), Уолкотт (Айвоби, 74), Лукас Перес (Жиру, 62).
Главный тренер: Арсен Венгер

«Саутгемптон»: Форстер, Фонте, Бертран, Седрик, ван Дейк, Дэвис, Тадич (Уорд-Прауз, 79), Ромеу, Класи (Хейбьерг, 65), Редмонд, Родригес (Лонг, 46).
Главный тренер: Клод Пюэль

Предупреждения: Монреаль 16, Касорла 23, Форстер 53, Хейбьерг 85.

Судья: Роберт Мэдли

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

13.09.2016, 06:43
Повезло нам на мой взгляд пенальти не было . Но игра после первого тайма понравилось хотя и было пару выпадов опасных на наши ворота . Кос и Коклен понравились а вот жиру как всегда . Там инфа была что он не тренировался с командой перед ПСЖ почему ? Может кто знает ?
11.09.2016, 19:05
Игроки Арсенала настолько суровые, что они успевают забить автогол, а потом ещё и отыграть два мяча на забитый в свои же ворота.
11.09.2016, 06:20
Тяжелая, вымученная победа канониров, но ничья была бы справедливее.
10.09.2016, 22:01
равная игра,причём довольно таки интересная,хотя пеналь очень сомнительный. Пожалуй ничья - справедливый итог матча.
  1
вхсо 111
10.09.2016, 21:49
Арсенал с победой! Удачи в следующих матчах!
10.09.2016, 20:51
Как всегда долго раскачиваются. Минимум пол тайма. Здесь получили 1 мяч, что было против Ливера все помнят... Хз почему так((
10.09.2016, 20:26
Ну без ротации состава все равно не обойтись - тем более выбор в полузащите большой.
Я не думаю, что ЛЧ ставится выше АПЛ, скорее ПСЖ считается сильнее Саутгемптона. А у Санчеса возможно и последствия травмы, полученной на Кубке Америки, сказываются - лучше поберечь)
  1
Belars
Belars
10.09.2016, 20:25
Да ладно, никакого сарказма, всегда так выражаюсь. Еще Венгер на днях заикнулся, что даст Санчесу отдых, я еще подумал, ну-ну...
ответ Belars (раскрыть)
Блин, ну, а к чему такой сарказм? Просто писали, что он не особо любит на лавке сидеть даже с небольшими травмами в бой рвется...Озила, который бывает(не последние пол года) играет как тряпка, в старте выпустили, пофиг что устанет. Да и ставить ЛЧ выше АПЛ в списке приоритетов-дурацкая затея. В Париже можно и слабо сыграть, лишь бы потом Лудогорцу сенсационно не слить
10.09.2016, 20:10
Во вторник с ПСЖ бойня намечается, не в курсе?
10.09.2016, 20:02
"Чех - так себе вратарь, и стоять то толком не умеет..."

10.09.2016, 20:00
А почему Санчес то не играл в старте? Воспитывают? Кто в курсе?
  0
10.09.2016, 19:58
Редко доводится видеть, чтобы Чех сам себе забивал! Но это случилось в этом матче. Косьельни в свой День Рожденье забил, кстати) 31 год ему стукнул уже. Да, с характером у пушкарей все в полном порядке! Касорла затащил в самый нужный момент и принес Арсеналу столь нужную победу) Молодцы, канониры!
  1
aNOOBis
aNOOBis
10.09.2016, 19:57
О! Спасибо. Тоже этот вопрос волновал, второй тайм не видел...пенальти больно спасительный
  0
ArS1886
10.09.2016, 19:55
Победа заслуженно, но игры ка не было так и нет,. тренеру стоит еще над этим поработать.

Удачи в Париже!
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ cannongun (раскрыть)
Пеп по-любому иронизировал...Хотя за Харта как-то обидно. Браво веселил похлеще чем вратарь сборной Венгрии на Евро 2016
10.09.2016, 19:37
Жиру может быть очень полезен, если в команде соперников играют лесорубы)

10.09.2016, 19:17
Я всё хотел, чтоб купили Канте. Но в глубине души надеялся, что Коклен ещё прибавит. По такой игре не нужен и Канте. А в целом немного отскочили, но как раз такие "отскоки" и определяют чемпиона
10.09.2016, 19:15
Абсолютно по делу. Можно было даже две пенки ставить)
  2
Vizor
Vizor
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
10.09.2016, 19:13
Пенальти то был, вот только до этого Монреаль на своей половине вроде игрока Саута уложил минимум на горчичник
  0
Arturros
Arturros
10.09.2016, 19:11
Достаточно посмотреть,как Коклен обыгрывал детей ))если не знал его,не додумался бы,что он опорник
  0
Медив
Медив
10.09.2016, 19:10
Ого, если ты говоришь, что пенальти было 50 на 50, то там нарушение наверное было в штрафной Арсенала
  1
миру мир ивану пузыр
10.09.2016, 19:09
Да ну 😨 разве не Оливье зароботал пеналь?
  1
666roza777
666roza777
10.09.2016, 19:08
Бельерин неплохо, Озил парол пару моментов! Но тоже неплохо.
Кокленище и Косельнище - это ППЦ!
Давно я так не был впечатлен какими то игроками Арсенала, как эти рябята сыграли сегодня.
  1
Arturros
Вроде и победили,но играли отвратно...

Столько брака в первом тайме...Спасибо судью.

Ну о новички сыграли неплохо,еще сыграются.Летим париж !)
  2
Медив
10.09.2016, 19:07
Молодцы, покупки игроков это одно, но и про судей не нужно забывать
  0
robik
Ну, что сказать, братья-пушкари... В тяжелейшей игре у нас забили голы: защитник, полузащитник и даже вратарь А где наше нападение*?