Новости
 

«Реал» — «Осасуна»: стартовые составы

10.09.2016, 16:10

Стали известны стартовые составы «Реала» и «Осасуны» на матч 3-го тура чемпионата Испании. В нем впервые после травмы выйдет Криштиану Роналду.

«Реал»: Касилья, Рамос, Пепе, Данило, Начо, Модрич, Бэйл, Кроос, Ковачич, Роналду, Мората.
Запас: Янес, Карвахаль, Варан, Бензема, Васкес, Диас, Асенсио.

«Осасуна»: Перес, Фланьо, Ойер, Фуэнтес, Боннин, Давид Гарсия, Унаи Гарсия, де лас Куэвас, Тьенса, Ривьер, Кенан.
Запас: Марио, Клерк, Леон, Риера, Торрес, Ромеро, Мерида.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 5:2 Осасуна
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
лолос
лолос
ответ Гнойный (комментарий удален)
11.09.2016, 16:47
Он вчера вместе с Месси и Суаресом вышел. И тоже ничего не смог сделать. Просто мы были сильнее! У АТМ и "Барсы" уже очки отобрали, "Реал" следующий!
  0
лолос
лолос
ответ Гнойный (комментарий удален)
10.09.2016, 18:18, ред.
Не большой спец ты в футболе, как я посмотрю, это мягко говоря. Иньеста уже давно не делает погоду в "Барсе". Месси вполне может выполнять его функции, опускаясь глубоко в полузащиту и раздавая шикарные передачи. А в атаке все в порядке, когда есть Суарес и Неймар. Еще и Алькасер у них появился. Молодой и перспективный. Так что "Барсу" ты не скоро увидишь на третьем месте, скорее "матрасники" вас туда скинут с вашего второго)

Раньше все говорили, что без Хавиньесты Месси никто, но время показало, что это не так. Месси с годами стал только лучше, умнее. Ваш Роналду с ним рядом не стоял. Никогда пенальтист не сможет раздавать такие пасы, как Лео. Он только стоит в штрафной и добивает в пустые, обыкновенный замыкальщик, как тот же Левандовски. Вот с кем его можно сравнивать!
  0
лолос
лолос
ответ Гнойный (комментарий удален)
10.09.2016, 18:02
Вообще-то с тики-такой они нагнули весь мир, собрав все трофеи. Другое дело, что на следующий сезон такое уже не прокатило, потому что соперники подстроились и нашли эффективную тактику против нее. Но мне все равно по кайфу тики-така, таким я вижу футбол, когда лишаешь соперника мяча, заставляя его бегать. Как на известном видео, где Роналду психует и бегает за игроками "Барсы", как собачка, пока они перекатывают друг другу мяч. Но для такого стиля нужны подходящие исполнители, мастера мяча, поэтому мой "Алавес" никогда не сможет так играть.
  0
Fantasy
10.09.2016, 17:37
Судья уже тащит сливочных любимчиков. Гол из вне игры.
  1
лолос
лолос
ответ Гнойный (комментарий удален)
10.09.2016, 17:15
"Атлетико" я уважаю из-за Симеоне. То, какую он создал боевую команду. У "Барсы" мне нравится игра, симпатичный футбол показывают. Тики-така - это круто! А у тебя походу паранойя, ты в каждом сообщении пишешь про "Барсу". Барса-Барса, Барса-барса, заело? По существу-то нечего сказать? "Реал"-то твой уже играет там, а ты здесь сидишь сообщения строчишь, какой ты тогда болельщик? Глор.
  0
controler05
10.09.2016, 17:14
ну и куда же без Роналду
  0
el barsa
10.09.2016, 17:07
удачи осасуне
  2
mi_karmos
10.09.2016, 17:06
удачи осасуне
  2
лолос
лолос
ответ Гнойный (комментарий удален)
10.09.2016, 16:58, ред.
Че ты мне "Барсой" тычешь? Мне до нее какое дело? Если хочешь мне чето сказать, говори про "Алавес", где нам помогли судьи покажи? А "Реал" твой почти в каждом туре тащат, видел я ваши "липовые" победы! Финал ЛЧ - гол из офсайда! У Переса кредит на голы из офсайда!!!

Я ненавижу "Реал" и этого никогда не скрывал.
  0
В_Нико
10.09.2016, 16:57
Ну, что, товарищи? Хет-трик с Рона, и по голу Мората и парень с Уэльса?! Всего делов...
  0
Гаpет Бейл
10.09.2016, 16:50
Удачи Реалу!
  1
лолос
лолос
ответ Гнойный (комментарий удален)
10.09.2016, 16:48
Да нет, не путаю... "Левый" гол "Сельте" в прошлом туре не даст соврать! Который между прочим стал победным. Или уже забыли?)
  0
RMA 005
10.09.2016, 16:45
Мариано вместо Мораты б.
Латерали не айс.
В перед за победой Мадрид!
  1
Санчо Панса
10.09.2016, 16:38
А вот и Рон в стартовом составе королевского клуба! Все, как и предполагалось) За оборону королевичей немного тревожно именно в таком сочетании... Хорошо, что это всего лишь Осасуна) Вперед, мадридский Реал!
  0
лолос
лолос
ответ Гнойный (комментарий удален)
10.09.2016, 16:37, ред.
Ну если с судьей уже договорились, тогда ты прав. В таком случае жаль "Осасуну". Зря приехали. Гол с офсайда коронный, а с пенальти похоронный! Плюс удаление, чтоб уж наверняка!
  1
лолос
лолос
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.09.2016, 16:36
Это потому что его только купили. Но нап он шикарный. В Сегунде был однозначно лучшим! С атакой у "Осасуны" беда, вообще моменты не могут создавать, для того его и купили.
  0
лолос
10.09.2016, 16:24, ред.
Странно, что Серхио Леон и Ориоль Риера не в основе! Без них плохо с атакой у "Осасуны". Наверное установка выставить автобус и отбиваться, а во втором тайме выпустить их, чтобы добили уставший атаковать "Реал". Aupa Osasuna!
  3
вхсо 111
10.09.2016, 16:14
Рон в старте, Бенз думаю тоже выйдет. Удачи и голов по более Реал!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт