Новости
 

Митрофанов: «„Зенит“ предложил Витселю новый контракт»

10.09.2016, 13:52

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов прокомментировал ситуацию с неудавшейся продажей полузащитника Акселя Витселя в «Ювентус».

«Было практически невозможно найти подходящую замену Витселю за несколько часов до закрытия трансферного окна. Мы намерены продлить с ним контракт. Предложение уже сформулировано, и он должен его оценить. Витсель профессионал, поэтому в любом случае мы сможем рассчитывать на него до конца».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Команда: Зенит, Ювентус
Персона: Витсель Аксель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин
ответ Ironyfan (раскрыть)
11.09.2016, 21:32
Да спартаковцы такие всегда. Они не могут любительский клуб пройти. И говорят о каком-то уровне, что вот когда-то, в далеком далеком и наверное прекрасном прошлом один раз вышли из группы и о чудо дошли до полуфинала.
Исходя из этого они вообще не квалифицируются в ЛЕ не их уровень, они то почти до финала дошли. Теперь лучше вообще не играть в Европе, а только рассказывать внукам и правнукам о далеком прекрасном подвиге, полуфинале. Это ж вдуматься ПОЛУФИНАЛ это как не какой-то там кубок(УеФА или СОЛИ) это полуфинал ЛЧ Браво, браво. Действительно уникальное достижение. Я думаю за это даже можно лишнюю звезду на эмблему нарисовать.
  1
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин
ответ ОЛЛС (раскрыть)
11.09.2016, 21:05
Все просто. Если не продлит контракт, уйдет свободным. А так его продадут за хорошую сумму. Деньги, только и всего
  0
Жорж Милославский
Жорж Милославский
ответ Miaf (раскрыть)
10.09.2016, 21:39
спагетти у тебя на ушах поросенок.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
10.09.2016, 19:21
Все-таки через дефис пишется , а в моем случае очевидно , что автонабор с телефона.
Гордость - слово , которое несёт смысл. Речь об этом , а не "выказывании".
  0
Miaf
10.09.2016, 19:21
А Спагетти компенсацию все еще выплачивают?
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.09.2016, 18:30
Узколобый из нас двоих, судя по твоему "русскому" языку, ты. Слова мои о "болоте" и "лягушках" взяты из одного очень известного фильма, но ты его не знаешь, естественно,слишком слаба единственная извилина.И на вопрос мой ты не ответил, а это нехорошо. Повторяю, когда из губернии вылез, перешейк ?
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
10.09.2016, 18:10
Количество и качество. И ты сравниваешь разные форматы одного турнира , что уже не корректно .
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.09.2016, 18:01
Когда снял лапти не знаю, скорее всего никогда и не носил.Сам я из Воронежа, может быть ты и слышал, хотя вряд ли .Но воронежец коренной, в отличие от сра..(собл.правила)...й лимиты, которая составляет в основном население Ленинграда. Соответственно - вопрос. С каких пор ты себя стал считать "неглубинкой", убогий ?
  0
alfranza
alfranza
ответ plusnindimon (комментарий удален)
10.09.2016, 17:52
Да на всех. Столько ребят молодых в фарм-клубах, но нет же... надо чтобы все и сразу. А потом еще удивляются что некому за сборную играть(
  0
Геннадьич
Геннадьич
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
10.09.2016, 17:41, ред.
Бедняга,и ведь не лень было....Я понимаю это так ,что игроки цска ,уходя из этого клуба,либо ничего уже не выигрывали,либо садились на инвалидность....)))
  0
самуил кац
самуил кац
ответ moskwa 09 (раскрыть)
10.09.2016, 17:31
И с фанатами- иди(собл.правила).
  0
Читнанен
10.09.2016, 17:13
Митрофаныч красава продлить его надо лет на 20
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ самуил кац (раскрыть)
10.09.2016, 17:07
болото это ты ....а у нас самый знаменитый ,сильный ,богатый клуб с охрененным городом и стадионом
  0
ОЛЛС
10.09.2016, 17:03
Что же вы так вцепились-то в него...
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
10.09.2016, 17:00, ред.
Восточной* Европы. Оговорился знатно ) но понять ты должны был.
Границы восточной Европы тебе нужно уточнять ?)
И опять история прошлого тысячелетия - все это хорошо , но мы с тобой сейчас живём , в этом тысячелетии.
Ну и последнее...о престиже лиги Европы рассуждает болельщик команды , которая даже квалификацию в этот турнир не прошла....дальше можно не продолжать.
  2
starche
10.09.2016, 16:58
Это совсем не очевидное действо, можно было бы и не продлевать.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ alfranza (раскрыть)
10.09.2016, 16:43
Контракт нужен, чтоб летом не за спасибо ушел, а за денюшку - нормальная практика.
  1
самуил кац
10.09.2016, 16:36
Беги, одуванчик, беги ! "Сгибнешь ты в ентом болоте, а по тебе и лягушки прыгать будуть !"
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
10.09.2016, 16:18, ред.
И как же ты , дружок ,- по другому тебя назвать уже не могу ,- истоскуешь понятие :" гордость за отчизну".
То , что ты пишешь , называется софизм.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
10.09.2016, 16:11, ред.
на данный момент , по РЕГАЛИЯМ , по тому , чего у вас нет , Зенит - действительно лучший клуб Европы, ибо супер - кубок не взял ни ЦСКА , ни Шахтёр , вам в этом списке вообще делать нечего. В отношении качества игры ! С Шахтером очных не было , с ЦСКА за последние 5 игр счёт явно в пользу Зенита. Матчи с вами даже в расчёт нет смысла брать - сначала докажите состоятельность в Европе - хоть какую.
В отношении кичиться : соккер завален был комментами о былом величии Спартака , о подсчётах чемпионств прошлого тысячелетия . После твоего комментария в топе о титулах Юве , при том , что Зенит взял бронзу , кубок и супер - кубок , от тебя можно ожидать любой тупости. Будь ты действительно адекватный болельщик , ты бы помалкивал, ну или хотя бы писал более разумные вещи в ожидании побед собственной команды....которых пока нет, однако титулы заморской команды тебе интереснее. Вот , что странно -то.
  1
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Красно-белый Братан (комментарий удален)
10.09.2016, 16:03
Они умеют считать чужие деньги.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ нoГГано (раскрыть)
10.09.2016, 15:41
Вам бы так побегать, чтоб девять раз чемпионами стать.)) Пока что у Вас "бей-беги" и всё мимо кассы...)))
  0
alfranza
alfranza
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.09.2016, 15:36
Думаю? Да ты игры-то посмотри... Кокорин лажает в каждой игре...и что, снова в основе... Нэту такой же, безлимитное доверие... хотя голов привез... И так каждый второй в зените. И что я слышу: у нас короткая скамейка. Млять! Бабла угрохали на игроков и все короткая скамейка... Лучше бы честно сказали хоть раз: что не имеют понятия как заставить миллионеров играть и давать отличную игру. Идиоты.
  4
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ alfranza (раскрыть)
10.09.2016, 15:31
никто не ставит перед выбором......
играть будут и кто хочет и кто может..и кто должен...
неужели ты думаешь что при малейших признаках халтуры игрок будет в основе...наврятли...это Зенит ....а не ЦСКА у которого 13 человек в обойме(армейцам без обид)
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
10.09.2016, 15:27
Куда он уходит? В ФНЛ??
  0
KoValery
10.09.2016, 15:25
"Предложение уже сформулировано, и он должен его оценить"

Что он должен ценить? Что его ждет очередной батл с Юсуповым за место на скамейке.
  1
alfranza
10.09.2016, 15:23
Я не понимаю, как можно подписывать игрока, который мыслями уже не в этом клубе? То есть получается что Витсель может только вредить команде в таком состоянии. Лидер тогда из него никудышний. Он бла-бла-бла вещал о лидерстве находясь в состоянии перехода в Юве... А сейчас на поле он не изъявляет особого желания играть. Так нафига он нужен? Впереди Еврокубки. Что за *раная политика клуба( Идиотизм какой-то. Не лучше ли брать тех, кто ХОЧЕТ играть, а не тех, кто ДОЛЖЕН.
  3
alboro
10.09.2016, 15:22
Ошибка Мистера
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ FILL3286 (комментарий удален)
10.09.2016, 15:21
Захлебнешься гляди,. Береги слюни.
  0
Jeck Denielse
10.09.2016, 15:21
Что болельщиков Спартака вообще понесло.......
Витсель у них - плохой игрок и жадный чел.....
Да если Федун зимой объявит что видит Акселя в команде - вы же с ума от счастья сойдёте ....
Но к вам не идут классные игроки...ну Фернандо - которого и в Бразилии только родственники знают....ну бесплатного Моурисио,чтоб Лацио порадовать....ну ЗеЛуиш который правила футбола учил в самолёте в Москву,ибо просто спортсмен а не футболист.
За 15 лет был один стоящий игрок - Алекс...и того не удержали....судя по всему и нынешняя "промесомания" не затянется....

Касаемо денег- смешно слышать упрёки в сторону Питера от второй по бюджету команды РПФЛ......если уж со слов Федуна он по 250 млн на Кариок выкидывал,то можно было и упорядочить и улучшить трансферную политику клуба...а не шипеть с завистью на совершающего солидные сделки Зенит....
  6
legendsofsails
legendsofsails
ответ ziborock (комментарий удален)
10.09.2016, 15:18
Ну не в спартак же ему за титулами хотеть!?
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
10.09.2016, 15:18, ред.
Помнить прошлое и кичиться им - вещи разные.
В вашем случае - на уровне истерии.
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
10.09.2016, 15:02, ред.
Какая школа !? Это как раз показывает , что у вас хорошие игроки даже не могут приспособиться.
И куда тебя опять несёт. Речь о современности.
Ну а о "престиже" лиги Европы пишет болельщик команды , которая даже квалификацию в нем не прошла - дальше можно не продолжать.
  5
KAFA2525
10.09.2016, 14:50
Время покажет… До следущего ТО думать можно... Да и игры ЛЕ могут внести корры…
  0
Lucius Vorenus
10.09.2016, 14:48
круто
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
10.09.2016, 14:47
Все ясно. Спасибо за объективную точку зрения!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ cska vperiod (комментарий удален)
10.09.2016, 14:45
Ну в ЦСКА -то люди играют за фантики.
Вагнер, видимо , за 500 000 евро в год играл.
Да и сейчас речь идёт о новом контракте ,чтобы выгоднее воспользоваться продажей игрока по зиме.
Но тебе -то что до всего этого - ты же не думаешь , прежде чем писать. Ты в принципе думаешь редко.
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Красно-белый Братан (комментарий удален)
10.09.2016, 14:43, ред.
В их среде есть даже профессоры..."раненные"...видимо, на всю
годову раненные )
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
10.09.2016, 14:42
Ты ошибся насчет сумбура в голове) И вообще полегче на поворотах, коли не знаешь человека!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Ironyfan (раскрыть)
10.09.2016, 14:40
Я имел ввиду, что он достоин гораздо большего, чем Зенит!
  0
Казанский
Казанский
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
10.09.2016, 14:37
Ты за себя сначала отвечать научись,потом уж других представляй))
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
10.09.2016, 14:34, ред.
Слушай , позволь вопрос...это форма юмора ,- насколько индивидуального,- или ты действительно не осознаешь ,что ты смешон со стороны !?
Какая мат часть ? Какое первое промежуточное !? Ты о чем? Твоя команда опозорилась в очередной раз на евро-арене..твою команду громят в РПЛ зачастую середняки, не говоря о том , какие унизительные результаты были в матчах с Зенитом и ЦСКА...и после всего этого ты пишешь такие перлы..я не специалист в области психиатрии , но шизофрения - первое , что приходит на ум в отношении тебя.
  2
Злое Добро.
10.09.2016, 14:33, ред.
Подпишут на горе народу!И собочку Витселя не забудте в оперу сводить.
  0
Казанский
Казанский
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
10.09.2016, 14:31
Ви таки мне не ответили на вопрос,Ися.Поэтому как я могу дальше с Вами дискутировать?))
  2
нoГГано
нoГГано
ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
10.09.2016, 14:30
Впервые за 15 лет ?))))
  1
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ нoГГано (раскрыть)
10.09.2016, 14:29
ну ну. и идти на 9м месте и смотреть в спину уходящему Спартаку))
  3
Jeck Denielse
10.09.2016, 14:28, ред.
Главное предложить Акселю "правильный контракт" чтоб он и сам поверил в свою незаменимость в Питере......а зимой уж как карты лягут.....захотят итальяшки,купят....а нет ,так пусть сидят без Витселя ,несчастные.....Мирча всё равно ничего не теряет - играет Аксель хорошо,значит пусть играет.....играет Аксель плохо,пусть на лавке с Дзюбой посидит о жизни поразмышляет,мясом обрастает....Юве любит жирдяев прикупать......
А Зениту по-боку у него либо Витсель играющий...либо деньги за Витселя неиграющего...и не хилые......

Просто Зенит не тот клуб в котором можно "включить Кейсуке Хонду" ......
  1
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
10.09.2016, 14:28
смотри в таблицу и учи матчасть.
  2
нoГГано
10.09.2016, 14:28
Что поделать ну не хотят профессионалы в Зенит переходить, были б у Зенита достойные в лиге соперники как Бенфика, Тоттенхем и другие, а так приходится с какими то Богом забытыми Cпартаками да Мордовиями играть :(
  2
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр