Новости
 

«Ростов» переиграл «Крылья Советов»

09.09.2016, 21:52

В поединке 6-го тура РФПЛ «Ростов» одержал победу над «Крыльями Советов».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» – «Крылья Советов» – 2:1 (1:0)
Голы: Бухаров 34, Препелицэ 59 — Ерохин 55 (авт)

«Ростов»: Медведев, Терентьев, Гуйе, Кудряшов, Мевля, Препелицэ (Вебер 79), Ерохин, Байрамян, Калачев (Эзатолахи 72), Полоз (Азмун 64), Бухаров.
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Крылья Советов»: Лория, Башкиров (Ткачев 74), Ятченко Таранов, Надсон (Корниленко 85), Чочиев, Молло, Цаллагов, Бато, Мбакогу, Бруно (Паскуато 84).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

Предупреждения: Терентьев 29, Гуйе 62, Бухаров 86, Корниленко 87, Таранов 90+2, Ятченко 90+3.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ростов 2:1 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Груз_200_груз_ (раскрыть)
10.09.2016, 20:19
Российский чемпионат - понятие обширное. В него входят клубы ФНЛ и вторых дивизионов. И даже любительские лиги...ты как и Ростов : типичная выскочка
  0
RRB
RRB
ответ Казанский (раскрыть)
10.09.2016, 17:24
Продажные они
  0
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
10.09.2016, 14:21
а на дерби цска-Терек все 160 билетов.
  1
Казанский
10.09.2016, 13:37
Полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа рассказал, что этим летом его хотел приобрести "Зенит". По словам 31-летнего эквадорского игрока, клуб из Санкт-Петербурга рассматривал его в качестве замены бельгийскому полузащитнику Акселю Витселю, но не смог договориться с "Ростовом". 27-летний Витсель был близок к переходу в "Ювентус", но остался в "Зените".

"Это правда, теперь я могу сказать. "Зенит" хотел приобрести меня взамен уходящему в "Ювентус" Витселю, но не договорился с "Ростовом" по финансовым вопросам и ничего не вышло",
-----------------------------
Ай да Зенит,ай да уткин сын)))
  3
Agro1987
Agro1987
ответ Трезвый повар (раскрыть)
10.09.2016, 11:42
ушли баштуш, канга и новосельцев. Кого купили то? кем заменили этих лидеров? очень трудно будет без них
  0
Agro1987
Agro1987
ответ Hypnoz (раскрыть)
10.09.2016, 11:41
не увидел я там автобуса. Никакого антифутбола нет. Красивая игра хорошей команды. А то что другие более сильные коллективы по составу не могут обыграть Ростов, вот это для меня и есть самый большой антифутбол. Не имею в виду крылья советов. А другие клубы. Значит они слабаки, раз не могут против ростова использовать свои козыри. Значит ростов молодцы и настоящая дружина.
  1
ЮЗИК
10.09.2016, 11:27
Все ростовских с победой!
  2
REDWHITE_
10.09.2016, 11:15
На данный момент на первое дерби Спартак - Локомотив продано около 40 000 - 41 000 билетов!
  1
капустко
10.09.2016, 11:14
Ростов пока лучше играет Лестера )
  1
Ростовец
Ростовец
ответ Хороший Малый (раскрыть)
10.09.2016, 11:05
Нападение у "Крыльев" очень приличное, а команды пока нет. Удачи "Крыльям".
  1
LOpp
LOpp
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.09.2016, 10:49
сам ты негр)))
  0
ПФК ЦСКА Моscow
10.09.2016, 10:48
глубина состава появилась у ростовчян)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Трезвый повар (раскрыть)
10.09.2016, 10:47
С очень важной победой, Олег! А чего твой аватар стал таким большим?)
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Санчо Панса (раскрыть)
10.09.2016, 10:08
Здаров Саша)Препелицэ в Ростов бесплатно перешёл.Вот как наши скауты работают)
  3
Трезвый повар
10.09.2016, 10:06
Нормально сыграл Ростов без Джанаева,Сесара Наваса,Гацкана и Нобоа.Затратили ровно столько сил сколько нужно было для победы.
А завтра начинаем подготовку к Баварии.Здоровья всем у кого травмы и повреждения.Надеюсь в Мюнхене все сильнейшие смогут выйти на поле.
  8
Санчо Панса
10.09.2016, 10:04
Сразу три дебютанта сыграли с первых минут за ростовчан! И один из них отметился победным голом) Помню Препелицэ по ЕВРО-2016 в составе сборной Румынии. Этот трансфер уже начал себя оправдывать! Очень важная победа ростовчан со всех точек зрения. Теперь впереди битва против мощной и постепенно набирающей обороты Баварии! Желаю Ростову не стушеваться перед грозным соперником в Мюнхене. С победой всех преданных болельщиков клуба с берегов Дона)
  8
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ LOpp (раскрыть)
10.09.2016, 09:14
«Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера определился со стартовым составом на воскресное дерби с «Локомотивом». — «Квинси Промес, который рисковал пропустить игру из-за повреждения, всё-таки примет участие в матче».
  2
LOpp
LOpp
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
10.09.2016, 09:05
Спасибо за прекрасную новость с утра)
  1
alboro
10.09.2016, 09:03
Ростов набирает класс. Пример для других середняков
  1
Максат Бердыев
10.09.2016, 08:54
Вперёд Росто
  0
95 shirvani 95
10.09.2016, 08:46
Отлично! С победой Ростов! Удачи против немецкой машины!
  8
REDWHITE_
10.09.2016, 08:40
голландский полузащитник красно-белых, лучший бомбардир команды Квинси Промес, несмотря на травму, сможет принять участие в столичном дерби. 24-летний футболист, вероятнее всего, появится на поле с первых минут.
  3
Казанский
Казанский
ответ Хороший Малый (раскрыть)
10.09.2016, 08:36
Надо искать консультанта как у Ростова,чтобы со дна таблицы на следующий год попасть в зону ЛЧ))
  1
Казанский
10.09.2016, 08:35
Три гола Ростова-это круто.С победой))
  6
richi
richi
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
10.09.2016, 08:26
Осеннее обострение?
  1
daba55
10.09.2016, 08:14
Молодцы ростовчане
  6
Хороший Малый
10.09.2016, 08:13
Крылья оседают плотно на дне таблицы.
Надо что то делать
  0
KROFF
KROFF
ответ mondial (комментарий удален)
10.09.2016, 08:01
Да, но только Краснодар играл с командой, название которой даже никто и не запомнил, а Ростов играет с Баварией, Атлетико и ПСВ.
  0
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ nahan (раскрыть)
10.09.2016, 07:41
Да какая яркая, скучная и унылая игра.
  1
nahan
10.09.2016, 06:31
Не скажешь, что яркая, но трудовая победа хозяев.
  1
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_
ответ RussianHorse (комментарий удален)
10.09.2016, 06:22
Если бы у бабушки был уйуйуй-она была бы дедушкой.
  0
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10.09.2016, 06:14
А динамо - это что за клуб? Я смотрю в Российском чемпионате такого нету....
  0
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_
ответ kazak161 (раскрыть)
10.09.2016, 06:07
Но по большому счету за Ростов сейчас болеют и переживают здравые и Москвичи и Питерцы. Ведь и мы же всегда на международных играх болеем за Российские клубы - независимо от того откуда они. Россия вперёд!!!
  1
Груз_200_груз_
10.09.2016, 05:57
Давай родные!!!! Теперь немцев глушаните!!!! Вперёд Ростов!!! Даже курить брошу если обыграете немчуру. Сделайте пожалуйста на днюху мне подарок. Вперёд Сельмаш!!!!!!!!!!!!!! За Родину!!!
  1
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ mondial (комментарий удален)
10.09.2016, 04:46
Проблемы есть всегда и у всех, просто люди редко обращают внимание на чужие неурядицы.
  0
КЭТиК
10.09.2016, 04:22
Удивительно, но Ростов начал забивать много мячей
  0
Остапчук 67
10.09.2016, 04:09
Теперь на очереди "Бавария", победившая "Шальке-04".
Главное, чтобы игроки не стали ее бояться еще до начала матча.
Немцы сделаны из того же теста, что и остальные люди и тоже теряют очки.
Так было и в домашнем матче с "Локомотивом", когда "Бавария" проиграла 0:1.
Это было давно и в Москве был разгром 0:5, но в истории осталась и победа в Мюнхене.
Удачи "Ростову" и всем болельщикам!!!
  5
Dj.Depp
10.09.2016, 03:03
Вау! Сам Перепелица играет!)) Только Ивана Бровкина не хватает!)) С победой Ростов!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Шляпстер (раскрыть)
10.09.2016, 02:14
Это чужая опа, нам до этой опы дела нет. Привыкайте, если хотите регулярно играть в ЕК!!!
Удачи всем нашим!!!
  1
ZACONIC
ZACONIC
ответ RussianHorse (комментарий удален)
10.09.2016, 01:20
У меня вопрос как к болельшику ЦСКА когда Слуцкий перестанет ныть про сложность группы чего он боится Баер с Тотетхемом ну не гранды они сейчас даже в своих странах армейцам по силам переиграть Баер и Тотетхем всё таки
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Бутсы (комментарий удален)
10.09.2016, 01:19
Еще один стрелочник. Помнится, Ростов в стыках относительно недавно играл. В первом дивизионе в 2008 году играл и в Барнауле и в Хабаровске, и это показатель? Динамо знают все и в Европе и на Родине. А Ростов кто? Ждет судьба Москвы и Ротора ваш Ростов. Чтоб меньше гундели
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
10.09.2016, 01:17
Стрелы только не нужно переводить. Не нужно делать громкие заявление. Победителя скромность красит, а не самолизание.
  0
Ajax_L
Ajax_L
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
10.09.2016, 01:05
А где на всех найти Слуцких, Газзаевых? Семиных?
  0
Ajax_L
Ajax_L
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
10.09.2016, 01:03
От Баварии не стыдно))
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ kazak161 (раскрыть)
10.09.2016, 00:55
Как раз таки поражение в ЛЧ расстроит всех любителей РФПЛ.
  1
R-D
R-D
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
10.09.2016, 00:31
когда нибудь.лет так через 100 и станет может быть и то в новой версии для плэйстешен)
  1
Шляпстер
Шляпстер
ответ mondial (комментарий удален)
10.09.2016, 00:30
Краснодару еще повезло.Ростов в следующем туре играет с Краснодаром,затем с Локомотивом, потом с ЦСКА,И на закуску со Спартаком.Ну и между этими играми еще матчи Лиги Чемпионов с Баварией,Атлетико и ПСВ и кубковая игра с Динамо.Там ж.опа короче.
  1
Ника228
Ника228
ответ hiv85 (раскрыть)
10.09.2016, 00:30
Мне хочется плакать от боли
Или забыться во сне,
Где твои крылья, которые
Так нравились мне.
  2
КПР
10.09.2016, 00:08
Обидели маленьких ..
  0
Шляпстер
10.09.2016, 00:08
Кто нибудь график Ростова видел?Там капец что за график.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт